Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Народная примета: если на открытии нового банка его украшают воздушными шариками, значит он скоро лопнет.
    - У меня есть парочка шуток про твои сиськи, но они плоские.

    - - - Добавлено - - -

    В бар заходит мужик, за которым идет здоровый страус, на спине которого сидит вся мокрая кошка. Мужик подходит к барной стойке и говорит:
    - А, ударю-ка я по пиву!
    Страус и кошка соглашаются:
    - Ну и нам пивко!
    Мужик заказывает 3 пива. Бармен говорит:
    - С Вас 6.20.
    Мужик, не считая, вытаскивает горсть мелочи и кидает ее на стол. Бармен пересчитывает деньги и обнаруживает что их ровно 6.20. На следующий день мужик заявляется вновь в той же компании и заказывает 3 двойных виски.Бармен говорит:
    - С Вас 9.60.
    Мужик опять достает горсть мелочи и опять после пересчета оказывается, что там ровно 9.60. Охреневший бармен спрашивает:
    - Я ничего не хочу сказать по поводу Ваших спутников - в конце концов, каждый выбирает компанию сам, но как Вы умудряетесь доставать ровно столько денег, сколько нужно??
    - Это долгая история, - отвечает мужик. Как-то по пьяни, ко мне явился джин и сказал, что выполнит два моих желания... И я пожелал, чтобы у меня было столько денег, сколько мне нужно. С тех пор, что бы я не покупал: мерседес или бутылку пива, у меня в кармане ровно столько денег, сколько это стоит.
    - Как здорово! А какое же второе желание? - спросил бармен.
    И мужик мрачно ответил:
    - Чтобы рядом всегда была цыпочка с длинными ногами и мокрой киской

    - - - Добавлено - - -

    Сутенер "на разводе":
    — Итак, товарищи пр@ститутки, кто хочет сегодня поработать? Наряды на сегодня:
    Вокзал — три человека!
    Ресторан — два человека!
    На шашлыки с Гиви Амросиевичем...
    Вся шеренга делает шаг вперед.
    — ... Поеду я!

    Комментарий


    • Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

      Комментарий


      • Едет заяц в новом мишкином автомобиле.
        Видят они — на дороге лиса голосует.
        Мишка тормозит, открывает окно, подзывает лису. Та подходит и сразу морду в окно дверцы. Тут мишка ей голову окном прищемил, вышел из машины, подошел к лисе сзади, трахнул ее и сел обратно в машину, открыл окно — лиса выскочила и матом на них.
        А мишка с зайцем уехали, тут заяц и говорит:
        — Ну мишка, ты крут. На машину у меня денег не хватит, но дверцу я себе точно куплю!

        Комментарий


        • В отношениях главное не прозевать момент, когда она уже спит с другим, а доит по-прежнему тебя.
          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
          sigpic

          Комментарий


          • — Дорогая, я достиг небывалых успехов в компьютерной игре! Я добился копья Дьявола, крыльев Горгульи, стал Мастером защитных технологий и у меня совсем недавно появился посох Бога! — Милый... Продолжай в том же духе, и у тебя непременно и рога Золотого Оленя появятся! .

            - - - Добавлено - - -

            У молодой пары долго не было детей. Им посоветовали съездить в Рим и в соборе святого Петра зажечь свечу. Через несколько лет человек, который дал совет супругам, случайно попал в тот городок, где они жили, и решил навестить их. На пороге дома его встретила ватага ребятишек мал мала меньше.
            — А где ваша мама? -спросил советчик.
            — Она в роддоме.
            — А папа?
            — А папа поехал в Рим задуть какую-то свечу!

            - - - Добавлено - - -

            По улице идет девушка с 6-м размером бюста. К ней подходит мужик:
            — Девушка, дайте за грудь укусить!
            — Пошел ты!..
            — Ну хоть за 100 долларов.
            — Нет!
            — Давайте за тыщу.
            — Заколебал!
            — Давайте за пять.
            Девушка подумала, пять штук за нефиг делать...
            — Ладна, пошли отойдем во двор...
            Задирает блузку, мужик мнет ей грудь несколько минут, она не выдерживает:
            — Кусай быстрее, че ждешь?
            — Нее... Дорого!..

            - - - Добавлено - - -

            Едет в машине мама с сыном и, вдруг, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает:
            — Ма, а чё это было?
            — Насекомое!
            Сынок недоверчиво:
            — А как оно с таким х@ем летает?

            Комментарий


            • Муж возвращается с охоты.
              — Дорогой! От почему от тебя так г@вном воняет? — первая реакция жены.
              — Видишь ли, дорогая, дело было так:
              Приехал я в лес и Шарика отпустил с поводка. Он в лес и убежал. Вижу, что долго нет Шарика — пошел за ним в лес. Вдруг вижу в чаще медвежью берлогу. Я подошел осторожно. Ружье приготовил. Ружьем внутрь потыкал — вроде никого нет. Присел чтобы лучше посмотреть. Вдруг кто-то мне лапы на плечи положил! ... Оборачиваюсь... Умом-то я понимаю, что это Шарик, но срать прекратить уже не могу.

              - - - Добавлено - - -

              Медсестра:
              — Больной, проснитесь! Да проснитесь же! Ну, просни-и-итесь!
              — А? Что такое?
              — Ничего, я вам снотворное принесла, выпейте!

              - - - Добавлено - - -

              Пятнадцатый год совместной жизни. Муж звонит жене на работу: — Дорогая, сегодня ужинаем вдвоем при свечах. Потом — ceкc, кардинально новый способ. Офигевшая жена отпрашивается домой, по дороге — гипермаркет. Накрывает стол, ныряет в душ, красится, напяливает ceкcи боди. Муж подтягивается поддатый с розочкой, она усаживает его к столу, кормит с ложки, поит с рюмки. После стриптиза на столе, тащит в постель: — Изнемогаю милый, выкладывай, что за кардинально новый способ! Ублаженный муж: — Сегодня сплю я, а ты меня трахаешь.

              Комментарий


              • — Что это у тебя на руках? — Раздражение. — Ты даже кожу свою раздражаешь, что ж ты бл@ть за человек-то такой?

                Комментарий


                • Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                  Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                  nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                  1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                  Комментарий


                  • Бог принимает умерших. Вдруг распахивается дверь, вбегает мужичок.
                    Оглядывается и убегает. Так повторяется несколько раз. Удивленный бог спрашивает секретаря:
                    — Кто это такой?
                    — Да это из реанимации.

                    - - - Добавлено - - -

                    Приходит мужик к урологу с жалобой на здоровье. Уролог:
                    — Вам надо делать ежедневно массаж простаты. Снимайте штаны, я Вам покажу, как это делается, а дома расскажете жене и она будет Вам делать процедуру.
                    Мужик возвращается домой и начинает объяснять жене:
                    — Одеваешь резиновую перчатку, палец в вазелин, я снимаю штаны и наклоняюсь. Ты, левую руку на левое бедро, правую руку на правое.......... @ляяяя, доктор, СУКА!!!

                    Комментарий


                    • ЧП в детском саду-дети матерятся.Собрали комиссию по решению данной проблемы и выяснилось,что за несколько дней до ЧП в дет. саду работала бригада сантехников.Ну вызвали их на "ковер" и просят все разъяснить.
                      Ну один и говорит:
                      — Я стою и держу стремянку,а Коля заваривает трубу. В этот момент расплавленный металл капает мне за воротник,ну я ему и говорю:-"Коля,неужели ты не видишь,что раскаленный металл падает мне за воротник? Пожалуйста,не делай так".

                      - - - Добавлено - - -

                      Пустыня. Ползет умирающий человек. Случайно мимо проезжает джип. Люди видят умирающего от жажды, бросаются на помощь, крича:
                      — Воды! Скорее воды!
                      Подносят к его лицу чашку с водой. Умирающий открывает глаза и с трудом произносит:
                      — Кипяченая? . .

                      - - - Добавлено - - -

                      Новость!
                      БиЛайн и МТС объединяются!
                      Символом новой корпорации станет пчела с красными яйцами!

                      Комментарий


                      • Бомж стучится в дверь квартиры, ему открывает мужик.
                        Ну, бомж ему и говорит: "дайте, пожалуйста, кусочек торта".
                        Мужик такой офигевший: "ты же всегда хлеба просил?!"
                        Бомж смущенно: "а у меня сегодня день рождения..."

                        Комментарий


                        • анекдот про интервью журналиста с фермером.
                          – Скажите, как у вас прошел год?
                          – Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший, без хлеба не останусь, картошка удалась, опять-таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась…
                          – Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
                          – Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять-таки сам. В чем тут его заслуга?
                          – Как так? (жестко) А вы подумайте!
                          – А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть…
                          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                          Комментарий


                          • Если установить на свою машину сигнализацию, громко издающую звуки женского оргазма, то сотня свидетелей попытки ее угона обеспечена.

                            - - - Добавлено - - -

                            Едут в автобусе на рыбалку дед, отец, и внук. Заходит в автобус деваха в колготках в сеточку. Внук думает:
                            — Вот, телка, зашибись...
                            Отец думает:
                            — Поди с отца все деньги на шмотки вытянула...
                            Дед:
                            — Блин, сети забыли...

                            Комментарий


                            • Сара, ви слышали, Мойшу парализовало.
                              Что, всего?
                              Нет, только правую половину.
                              И там тоже?
                              Нет, он успел налево перекинуть.
                              Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                              Комментарий


                              • После трудового дня жена идет домой, вся такая замученная... Возле подъезда стоит машина мужа. "О, мой драгоценный уже дома. А почему так рано?".
                                Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течёт... "Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!". Заходит в ванную.
                                Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами:
                                "Колокольчики мои - цветики степные!" делает характерное перебирание пальцами. Выходит из
                                ванной, идет на кухню приготовить что-нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет
                                пиво...
                                Минутное молчание, далее диалог:
                                - Ты что здесь делаешь?
                                - Чай пью.
                                - А в душе кто?
                                - Батя в гости приехал....

                                - - - Добавлено - - -

                                День рождения окулиста. Заносят большой торт в виде глаза. Все в восторге! А гинеколог думает: — "Слава Богу это не мой день рождения... "

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X