Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На чём можно смотреть mkv с Dolby Vision и DTS-HD MA?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Всем привет. Получил обновленный патч от дюны. Гуглосервисы заработали. Если кому понадобится, то скину файл.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
      Всем привет. Получил обновленный патч от дюны. Гуглосервисы заработали. Если кому понадобится, то скину файл.
      Просто скинь ссылку сюда, вдруг у кого то появяться такие же проблемы,бывали случаи на Про 2 что битстрим не работал и это патч помогал решал всё.

      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

      Комментарий


      • #48
        Нет проблем. Вот патч https://drive.google.com/file/d/1U4t...ew?usp=sharing

        Комментарий


        • #49
          Погонял весь вечер. Впечатления о приставке в общем хорошие, шустренькая коробочка. А вот пульт не понравился. Или мне опять так "повезло". Сначала не мог понять. Включаю например телек через плеер от Алекса, а он через какое то время (спонтанно) вываливается на главный экран. Думал может стал криво. Переустановил, но не помогло. Потом заметил, что на пульте происходят как бы "фантомные" нажатия. То есть я для перемещения нажимаю один раз, а на экране проскакивает как будто нажал пять. Удалил пульт и законектил его заново, не помогло. Вытащил из него батарейки (чтоб сигналов не слал) и взял пульт от прошки (он не блютусный) и все стало нормально работать. Это я такой "везучий" или кто то нечто подобное у себя тоже замечал? Просто интересно, если я конечно не один такой, косяк со стороны пульта или приставки? Если приставки, то есть надежда, что в новых прошивках пофиксят.

          Комментарий


          • #50
            С пультом у меня всё отлично, работает очень хорошо,только раз отсоединился пришлось по новому спаривать.
            У меня такой.

            Sent from my Mi A2 using Tapatalk

            Комментарий


            • #51
              У меня такой же. Видно я такой везучий, что он глючит. А может из за того, что кучу раз приставку сбрасывал

              Комментарий


              • #52
                Я вам к сожалению про свой пульт ни чего сказать не смогу, ни разу им не пользовался.
                Он сразу отправился в коробку к остальным пультам, которых уже не мало собралось.
                У меня только один пульт, вот этот.
                523773-logitech-harmony-elite.jpg
                Вложения
                UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                Комментарий


                • #53
                  Вчера выяснил интересную вещь, может быть так на всех Дюнах, я не в курсе это моя первая.
                  При просмотре IPTV (не все провайдеры) дёргается картинка, у меня на mymagic.tv
                  К примеру на edemtv всё нормально.
                  Я в настройках выключил "авто частота кадров" и IPTV стал идти нормально.
                  Но вчера захотел глянуть Фильм с DV и не идёт, только чёрный экран.
                  Включил "авто частота кадров" на Все и фильм пошёл, но теперь IPTV дёргается.
                  UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
                    У меня только один пульт, вот этот.
                    Ну он не блютусный. Не блютусный у меня тоже нормально работает

                    Комментарий


                    • #55
                      Он с хабом, так что и блютус и вай-фай для новых Сони ТВ есть. Он всеядный.
                      external-content.duckduckgo.com.png
                      UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X