Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интернет телефония, VoIP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Интернет телефония, VoIP

    nitrogen14 можешь эту тему http://www.pristavka.de/index.php/topic,4318.0.html удалить или сюда перенести

    [quote author=nitrogen14 link=topic=745.msg5482#msg5482 date=1218789463]
    ...до этого была проблема с о2, там телефония сама по себе идет через инет и нельзя было перенастроить рутер. нужно было 2й рутер подрубать паралельно. сейчас у меня алиса, аналоговый телефон, всё прёт на ура.
    [/quote]
    Собираюсь тоже на Alice перейти. Так они что FRITZ!Box Fon WLAN 7170 присылают?

    Комментарий


    • #47
      Re: Интернет телефония, VoIP

      Какой у тебя вопрос, халявщик?
      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
      -------------------------------------------------------------
      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
      -------------------------------------------------------------
      There's no place like 127.0.0.1 ...

      Комментарий


      • #48
        Re: Интернет телефония, VoIP

        алиса присылает какоето гуано от сименса, оно у меня в кладовке валяется.
        да и алиса у меня простая телефонная без воип
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #49
          Re: Интернет телефония, VoIP

          [quote author=Maser link=topic=745.msg49343#msg49343 date=1259943821]
          Какой у тебя вопрос, халявщик?
          [/quote]
          Вопрос простой, как звонить на халяву...
          А если серьёзней, делаю кюндигунг от freenetа. Был freenet DSL6000 + телефон от Telekoma
          Ищу что-нибудь подходящее. Думал брать 1&1 DSL16000. Они присылают FRITZ!Box Fon, а с него можно VoIP звонить. Для моей жены это необходимость. Потому как тариф от 1&1 - просто
          Но про 1&1 говорят всякую херню поэтому пока ???
          А тут получил ангебот от алисе, вроде не плохо. Еслибы ещё FRITZ!Box Fon на халяву получить былобы вообще

          Комментарий


          • #50
            Re: Интернет телефония, VoIP

            не, фрица прийдется докупать
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #51
              Re: Интернет телефония, VoIP

              Для начала тебе СЮДА. Обрати внимание, чтобы в описании была поддержка SIP. Ещё у разных страниц разные способы оплаты разговоров. Есть берут денюжку за соединение VerbindunGegebür=VG(некоторые берут её даже если на звонок никто не ответил). Из тех, что я пробовал, самая лучшая sparvoip(зависимо конечно, если ли подходящий тариф для твоей цели и от того, как ты говоришь) там не берут VG. И 12voip для звонков в немецкую мобильную сеть. В связи с этим могу посоветовать предложение 1und1, так как одна мобильная карточка идёт автоматом и с неё можно звонить бесплатно на festnetz по германии(что удобно комбинируется с 12voip для звонков в другие моб. сети, например первая минута стоит 8,4 цента, каждая следующая 4,5)

              ЗЫ: Если не хочешь делать на воип акаунт локальный номер, лучше писать при регистрации не германию, а страну, что налог меньше. Например япония. Так экономишь налог.
              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
              -------------------------------------------------------------
              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
              -------------------------------------------------------------
              There's no place like 127.0.0.1 ...

              Комментарий


              • #52
                Re: Интернет телефония, VoIP

                если я тебя правильно понял мазер то ты настроил через бокс от 1 &1 и хенди от 1 &1
                так что ты можеж звонить на любую нетц с хенди через 12VOIP????
                у меня тоже anschluß von 1&1 и две карточки и на ausland und Handy я звону через 12voip или intervoip но только что с Festnetz. ???
                Azbox HD Premium 0.9.4931 HM320JI 320GB 2,5 SATA Intern
                TV SONJ
                19Е+5Е+9E+13E
                mgcamd 1.35

                Комментарий


                • #53
                  Re: Интернет телефония, VoIP

                  [quote author=Maser link=topic=745.msg49362#msg49362 date=1259946549]
                  ...СЮДА. Обрати внимание, чтобы в описании была поддержка SIP. Ещё у разных страниц разные способы оплаты разговоров. Есть берут денюжку за соединение VerbindunGegebür=VG(некоторые берут её даже если на звонок никто не ответил)[/quote]

                  А где это можно узнать?

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Интернет телефония, VoIP

                    что ты хочеш узнать
                    Azbox HD Premium 0.9.4931 HM320JI 320GB 2,5 SATA Intern
                    TV SONJ
                    19Е+5Е+9E+13E
                    mgcamd 1.35

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Интернет телефония, VoIP

                      [quote author=goga link=topic=745.msg49414#msg49414 date=1259955394]
                      если я тебя правильно понял мазер то ты настроил через бокс от 1 &1 и хенди от 1 &1
                      так что ты можеж звонить на любую нетц с хенди через 12VOIP????
                      [/quote]
                      Бокс у меня идёт тоже через войп. Но с хэнди я звоню через локальный номер войпа, а не через бокс. Одно время у меня была идея реализировать через бокс call back, но не закончив, забросил это дело, так как мне не нужно(пока) а родителям сложно. Но принципиально так тоже можно.
                      [quote author=goga link=topic=745.msg49414#msg49414 date=1259955394]

                      у меня тоже anschluß von 1&1 и две карточки и на ausland und Handy я звону через 12voip или intervoip но только что с Festnetz. ???
                      [/quote]
                      И что? Не понимаю.
                      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                      -------------------------------------------------------------
                      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                      -------------------------------------------------------------
                      There's no place like 127.0.0.1 ...

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Интернет телефония, VoIP

                        [quote author=Haljawa link=topic=745.msg49424#msg49424 date=1259955705]
                        [quote author=Maser link=topic=745.msg49362#msg49362 date=1259946549]
                        ...СЮДА. Обрати внимание, чтобы в описании была поддержка SIP. Ещё у разных страниц разные способы оплаты разговоров. Есть берут денюжку за соединение VerbindunsGebühr=VG(некоторые берут её даже если на звонок никто не ответил)[/quote]

                        А где это можно узнать?
                        [/quote]
                        На страничках самих войп сайтов, в разделе rates. Но таких подробностей что берут за непринятый звонок вроде не пишут. Только из опыта.
                        Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                        -------------------------------------------------------------
                        Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                        HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                        -------------------------------------------------------------
                        There's no place like 127.0.0.1 ...

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Интернет телефония, VoIP

                          а гогу еще никто не понял, привыкай
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Интернет телефония, VoIP

                            [quote author=Haljawa link=topic=745.msg49354#msg49354 date=1259945702]
                            Вопрос простой, как звонить на халяву...
                            А если серьёзней, делаю кюндигунг от freenetа. Был freenet DSL6000 + телефон от Telekoma
                            Ищу что-нибудь подходящее. Думал брать 1&1 DSL16000. Они присылают FRITZ!Box Fon, а с него можно VoIP звонить. Для моей жены это необходимость. Потому как тариф от 1&1 - просто
                            Но про 1&1 говорят всякую херню поэтому пока ???
                            А тут получил ангебот от алисе, вроде не плохо. Еслибы ещё FRITZ!Box Fon на халяву получить былобы вообще
                            [/quote]

                            Кстати.. так для инфо.. Freenet больше нету.. их 1&1 купил со всеми потрахами.. Так-что выбор у тебя сузился

                            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                            Spoiler
                            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Интернет телефония, VoIP

                              [quote author=Alex1808 link=topic=745.msg49460#msg49460 date=1259958150]
                              Кстати.. так для инфо.. Freenet больше нету.. их 1&1 купил со всеми потрахами.. Так-что выбор у тебя сузился
                              [/quote]
                              Класс. В точку
                              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                              -------------------------------------------------------------
                              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                              -------------------------------------------------------------
                              There's no place like 127.0.0.1 ...

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Интернет телефония, VoIP

                                Похоже мой выбор сузился до одного варианта
                                Или оставаться до 2011года на freenet DSL6000 + телефон от Telekoma - что не есть хорошо и как вариант не рассматривается.
                                Или переход на нормальный договор с 1+1 - DSL16000
                                Вопрос - какую всётаки модель FRITZ!Box они присылают? Или это надо заранее обговаривать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X