Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kabel Unitymedia, использование собственого Рутера???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Да ладно, сколько там один раутер потребляет. У меня водонагреватель для один раз помыться потребляет больше чем рутер за месяц.
    Все вопросы, комментарии и замечания сюда
    -------------------------------------------------------------
    Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
    HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
    -------------------------------------------------------------
    There's no place like 127.0.0.1 ...

    Комментарий


    • #32
      я о том, сколько за него просит кабель, а это 5 евро за фрица
      сейчас нет, но было около 3х евро за влан активацию рутера в месяц
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
        Чисто модемов у них больше нет, только вместе с рутером, и поэтому так как было болше неканает и как я уже писал функция Bridge Modus отрублена, я уже дохрена погуглил и толком ничего не нашол.
        Мой старый модем отключили и мне надо было его назад отправить, я даже и не подумал что столкнусь с такой проблемой.
        Месяц назад приходил мастер (я на проседание скорости инета жаловался) . Мастер сам не юнитмедиа , с фирмы выполняющей между делом заказы от UM. Увидел мой модем офигел и поменял на новый с большим количеством пропускных каналов. Модем без рутора. За пару месяцев до этого была эпопея у коллеги ,ему присылали два раза гибридов ,но были постоянные сбои ,мастера не могли также настроить,потом прислали мастера он ему тоже просто модем поставил и всё запело. Также он сказал (со слов мастера),что наоборот гибридов больше не будет (х.з. правда-нет) .
        Себе сейчас к модему поставил мощный Netgear Nighthawk X4 ,все вздохнули в семье свободно а то подключено по вечерам 9 устроиств к инету [emoji3]
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
          @ Alex
          попробую завтра ещё раз.
          Для наглядности..

          fdsfMEO.png

          Этот пункт тоже важен, надо заменить IP ранг на тот что в Модем/рутере КД

          QB1tWFA.png

          KqZnEYW.png

          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
          Spoiler
          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
            Для наглядности..
            Дак в том-то и дело, что на кабельных фритцах таких настроек нет, потому-что они предназначены работать исключительно в кабельных сетях, используя свой встроенный модем (т.к. выдаются эксклюзивно кабельными провайдерами).
            Последний раз редактировалось Alex1808; 22-07-2015, 16:50.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
              Дак в том-то и дело, что на кабельных фритцах таких настроек нет, потому-что они предназначены работать исключительно в кабельных сетях, используя свой встроенный модем (т.к. выдаются эксклюзивно кабельными провайдерами).
              A я и не говорю за Кабельный бокс. Пусть ставит свой фритц что со старым модемом бегал и все дела.. с чужим боксом от КД всеравно счастья не видать

              «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
              Spoiler
              Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
              Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
              Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
              AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
              PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

              Комментарий


              • #37
                всем привет может уже где то писал прошу сразу прощения нахожусь в отпуском запое не все помнюв UM примерно 10 лет и их сервисом был доволен в конце прошлого года получаю от них письмо смысл такой типа мы очень много поменяли оборудования для вашего блага и по этому с февраля месаца вы будете платить на три девяносто больше(было 50 тыс за 33 90)ну я конечно обиду затоил и послал их в жопу вместе с кундигунком через пару недель звонит одна баба с целью узнать причину кунд сказал ей что дело в цене вопроса на что поступило предложение они меня принемают как нового кунду дают мне 120тыс за 25 евросов правда через год платить 35 евреев думаю не прогодал прислали новый модем техниколор уже с влан старый был цирко полное дерьмо или может мне такой куиный достался достаточно часто приходилось дергать с разетки

                - - - Добавлено - - -

                и еще про наших на работе еще у трех челов UM и все получили письма счастья я им разжевал все как у меня вышло и че вы думаете?хрена они че та сделали так и проглатили эту куйню

                Комментарий


                • #38
                  У меня такая же байда, с 2009 пользуюсь их сервисом, олько я сам им позвонил и узнал что за беспредел, плачу за 32 Мб болбше чем у них 120Мб, ну они мне сделали тоже на год как новому пользователю, не думал что пришлют такой фуфел.
                  Всё бы нормально я бы ещё потерпел, но у меня он стоит не покайфу, розетка для него не далеко от дивана, я его уже и за диван прятал а он пипец моргает как припизднутый, короче нервирует он меня. До этого модем за диваном к стенке прикручен был и лед зелёный тусклый, Д-линк один синий лед и не мешалою Поэтому самый путёвый вариант это придётся фритца наверно через них заказывать.
                  Spoiler

                  TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                  iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                  Комментарий


                  • #39
                    а слабо заклеить простой чёрной изолентой?

                    Комментарий


                    • #40
                      Может у вас и не слабо, заклеить или ведром (или если таз под рукой есть)накрыть, а мне как то не катит за те бабки что плачу.
                      Spoiler

                      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                        У меня такая же байда, с 2009 пользуюсь их сервисом, олько я сам им позвонил и узнал что за беспредел, плачу за 32 Мб болбше чем у них 120Мб, ну они мне сделали тоже на год как новому пользователю, не думал что пришлют такой фуфел.
                        Всё бы нормально я бы ещё потерпел, но у меня он стоит не покайфу, розетка для него не далеко от дивана, я его уже и за диван прятал а он пипец моргает как припизднутый, короче нервирует он меня. До этого модем за диваном к стенке прикручен был и лед зелёный тусклый, Д-линк один синий лед и не мешалою Поэтому самый путёвый вариант это придётся фритца наверно через них заказывать.
                        Прикол [emoji15] . Я просил их сделать мне 120 как новому кунде типа фрюцайтих. Отказали ! Я их выматерил по телефону. В kabelbw проблем небыло с досрочным переходом на новый тариф. И просил даже с нормальным тарифом 39 евриков ,а не как нойкунде. Всё равно отказали [emoji35] . Грят ждите 2016 февраль. Писма не получал о доплатах.Только о новых скоростях типо скоро 400 мегбит у меня скоро будет. У меня старый тариф 3play 100 . Только аплоад до 5 ти мега с 2.5 подняли.Буду ещё раз звонить.
                        На счёт модемов. При заказе на сайте можно же ставить пункты в выборе модема ; только лан или гибрид с вланом.

                        Gesendet von meinem Galaxy S6 .
                        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                          Может у вас и не слабо, заклеить или ведром (или если таз под рукой есть)накрыть, а мне как то не катит за те бабки что плачу.
                          тогда понятно, не знал что изолента стоит дороже рутера

                          Комментарий


                          • #43
                            уже несколько раз изолентой убивал злостный светолуч светодиода на различных железяках
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #44
                              Вы не рубите фишку. Тут дело принципа.
                              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                              -------------------------------------------------------------
                              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                              -------------------------------------------------------------
                              There's no place like 127.0.0.1 ...

                              Комментарий


                              • #45
                                Kabel Unitymedia, использование собственого Рутера???

                                Всем тем, у кого проблемы с переходом на новые тарифы или изменением текущих:

                                Дело в том, что в простой техподдержке вы ничего не добьётесь - у них каждый шаг прописан (что делать, что забрать, что навязать, где соврать и т.д.).

                                Как я уже несколько раз здесь писал, нужно звонить в Kundenrückgewinnung и там всё делается по высшему разряду, без каких либо проблем и с выполнением всех обещаний.
                                Я таким образом уже у себя 2 раза за полгода поменял тарифы и знакомым помог - все довольны на 100%.
                                Метод этот я нашёл на форуме UMKBW и все там отписавшиеся (было несколько десятков страниц в октябре-ноябре прошлого года), кто менял тарифы через Kundenrückgewinnung - получали своё. Кто пытался сделать это через техподдержку - были дико разочарованы (так-же как и все вы, кто здесь отписался).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X