Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kabel Unitymedia, использование собственого Рутера???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    я менял тарифы несколько раз и всегда делали как нового кунду но вот когда решил взять 50тыс мне зубы и сломали сразу все пошло как то не так бератор матерый попался не стал делать нового кунду типа много лет у них я не положено ну а когда модем цирко пришел я вааще горя хапнул до меня долго немогло дойти что влана нету раньше была моторола работала очень хорошо я решил поставить старенькую моторолу аба хрена тоже не мог понять почему моторола не идет сейчас понятно что некокое другое железо работать не будет кстати борохла ихнего тоже накопилось тоже надо бы отправить хотя на меня никто не наезжал

    Комментарий


    • #47
      в принципе плюс тоже есть где то сдесь на форуме прочитал что телик все таки лучше по кабелю подключать
      говорил с соседом он был 1плюс 1 тоже подняли на пять евреев перешел в UM где то в городе нашел их контору так ему там такого нагрузили еле отвязался сделал через инет
      Последний раз редактировалось kommux; 23-07-2015, 09:03.

      Комментарий


      • #48
        Maser прав, дело принципа, мaло того, что эта туфта моргает как прип...я, постоянные проблемы с соединением WLAN, телевизор подрублен к рутеру кабелем, а комп стоит на втором этаже в моей рабочей комнате, соединение с помощью WLAN-Sticka Netgear N900 также стоит Fritz Repeater 1750E, с тех пор как получил эту канитель постоянно проблемы также с моим мобильным и неетбуком, и даже если я и заклею этот рутер изолентой и обмотаю толью или целофаном, проблеме это не поможет. Сегодня я уже раз 6 бегал вверх - вниз нажимать WPS. Интернет соединение показывает всё зашибись а соединиться не мог, после того как перестартонул эту херню методом выдёргивания из розетки попёрло. Короче мне ненравится в этом рутере всё, и я не я буду если я не добьюсь, чтобы мне или простой модем поставили или мой рутер подключили. Как и сказал подключу своего айтишника, а тот мёртвого зае...т.
        @un1que
        есть телефон или маил этого Kundenrückgewinnung? я и на 0800 и на 0711 и 0176, там одни тормоза сидят, они только пропихивать умеют а если что проблемное то ни бум-бум.
        Spoiler

        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

        Комментарий


        • #49
          080013080804
          Делай упор на том, что ты знаешь людей, кому удавалось заказать модемы и если будут отказывать, то пусть сходят к начальнику и уточнят этот вопрос.

          Так сколько времени уже прошло после апгрейда договора? И какой именно модем был до этого?

          Комментарий


          • #50
            @un1que
            Прошёл месяц, модем я уже и не помню, мне как установил в 2009 кабель бв, я честно говоря и не смотрел когда отправлял, да и за эти 6 лет я может раза 2 его перестартовывал. Где то письмо должно быть, где написано было, что если я не пришлю модем, то они сдерут 40 €(пипец через 6 лет, ему новому цена 13€), если письмо найду напишу какой был, там стоит.
            Спасибо за телефон.
            Spoiler

            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

            Комментарий


            • #51
              Так это же делают не потому что хотят твой старый модем ещё использовать. Они хотят с тебя 40 евро содрать, рассчитывая что людям будет в лом возиться.
              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
              -------------------------------------------------------------
              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
              -------------------------------------------------------------
              There's no place like 127.0.0.1 ...

              Комментарий


              • #52
                Ну да, бизнес такой у них... на том форуме читал, что людям и через 3-5 лет (не помню точно) приходили счета за оборудование (в основном ТВ-ресиверы), которыми они всё это время не пользовались. Можно, конечно, против этого бороться и если быть настойчивым, то они "простят" этот счёт. Но вот вопрос - сколько людей так сделает? А сколько - может и скрепя зубами - заплатит эту небольшую сумму, лишь бы отвязались?

                Хотя так дела делаются во многих компаниях. Что удивительного, что они настроены на максимальную выручку - управляют компанией ведь америкосы, которым срать тут на всех и вся.

                Комментарий


                • #53
                  Тут либо скрипя зубами, либо скрепя сердце)))

                  Кстати, либерти глобал это английский концерн.
                  Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                  -------------------------------------------------------------
                  Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                  HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                  -------------------------------------------------------------
                  There's no place like 127.0.0.1 ...

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
                    Дак в том-то и дело, что на кабельных фритцах таких настроек нет, потому-что они предназначены работать исключительно в кабельных сетях, используя свой встроенный модем (т.к. выдаются эксклюзивно кабельными провайдерами).
                    Кстати не достающие параметры можно и FBEditor -ом занести. Перекатать с 7490, вставить в бекап 6490.. во всяком случаи с VOIP это прокатывает.

                    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                    Spoiler
                    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                    Комментарий


                    • #55
                      сегодня было весело,примерно часа в четыре вдруг погас телек дернул с разетки модем и приставку не помогло а главное комп идет, вижу что тормозит но страницы листает тут сосед звонит спрашивает что с инетом,я вьехал проблемы не с моими коробками набрал в инете шторунг бай унитимедия и оболдел там такие каменты матерятся все сильно постродали падерборн билефельд дортмунд что то меня это уже напрягает такое уже было 10апреля на 6 часов сегодня тоже примерно 6 часов полазил в инете у них сейчас ангебот акуеный народ скоростью и ценой заманивают а апаратура видно не тянет за 120 тыс всего 19.90 просят

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
                        сегодня было весело,примерно часа в четыре вдруг погас телек дернул с разетки модем и приставку не помогло а главное комп идет, вижу что тормозит но страницы листает тут сосед звонит спрашивает что с инетом,я вьехал проблемы не с моими коробками набрал в инете шторунг бай унитимедия и оболдел там такие каменты матерятся все сильно постродали падерборн билефельд дортмунд что то меня это уже напрягает такое уже было 10апреля на 6 часов сегодня тоже примерно 6 часов полазил в инете у них сейчас ангебот акуеный народ скоростью и ценой заманивают а апаратура видно не тянет за 120 тыс всего 19.90 просят

                        Stuttgart - моргнуло слегка, через пару минут опять всё чётко! скорость супер- -200мб рулит
                        Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                        Комментарий


                        • #57
                          6 часов это ещё ничего. у меня коллега на прошлой неделе с пятницы все выходные без инета сидел. так ему UM заредила, что где то строители оборвали кабель и наладят только к среде. тобишь чуть 6 дней без инета не остался, но в понедельник всё таки инет ожил. удивительно что меня это не коснулось, живём в 5-ти км друг от друга.

                          Комментарий


                          • #58
                            A можно поподромней. какие параметры добавить в config 6490 ?Danke

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X