Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интернет провайдеры (общее обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

    ктобы по поводу картины сомневался у кого она не идет, там инет жопа и никакой провайдер не поможет

    а как ты свою скорость используешь? качаешь террабайтами в месяц?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

      Качаю много , брат  онлайн играет.
      Мне такая скорость может даже и не надо, но плачу меньше чем платил за телеком и фринет.
      У многих знaкомых уже  давно КД все довольны. Поэтому решил себе взять.
      AzBoxa Нету

      Комментарий


      • #18
        Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

        а сколько платишь? с телефоном 30?
        у меня на кд всё както не стоит
        1.изза постоянного айпи(хотя вроде порой можно менять)
        2.странный кабельный модем, нормальных фрицев вроде с кабельным модемом нету
        3.дырка под кабельную розетку с неудобной стороны
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

          С телефоном 22 евро 1 год. Потом 30.
          1. Ай-Пи менять мне не надо было пока, на Рапиде премиум .
          2.У менja сделали из главного разпределителя кабель туда куда я указал, к нему  каб.модем и Фритц 7270.
          3.А резетки остались все как были, правда у меня свой дом поэтому так сделал.
          AzBoxa Нету

          Комментарий


          • #20
            Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

            рапида тоже имеется, но порой с тоорентов ворую, тк отдачи нет и после скачи пару киношек на 30 гига прийдется пару лет сидеть на аплоаде, чтобы вернуть рейтинг
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

              я би себе тоже взял KD или KB, но кабельного аншлюса нет, только сателитка! и инет больше 3,5 мб/с не тянет, так что тут в тупике!
              T-Online S100 60GB SATA WIN XP IPTV PRV ready HD (VGA)
              Thomson IP1101 WIN CE SOT IPTV
              LG PC51 50" Plazma

              www.myinet.tv - более 70 рускоязычных каналов (бесплатно)

              Комментарий


              • #22
                Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

                А ты у кабеля узнавал, они тебе поставят если рядом линия проходит, у тебя телефонная линия как и у меня, у меня тоже больше 3,5 не пропускает, я себе кабель БВ заказал с сентября уже будет включен, они через две недели, после того как заказал, приехали и всё установили, уже и инет пашет, только ещё скорость совсем маленькая, а когда включат то с 1 сентября 32000 будет.
                Spoiler

                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                Комментарий


                • #23
                  Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

                  У меня 1и1.Плачу за телефон и интернет 16000-34,95 в месяц,в декабре истекает договор
                  думаю сменить провайдера .У "телекома" был-дороговато.У "Алисы"сервис ещё тот, с телефоном два месяца парили(не мог через них звонить),оказалось что-то с модемом.
                  Вместо того что бы выслать новый модем или починить его,пытались получить деньги
                  с меня за модем. В общем еле отвертелся.
                  А вот кабель дойчланд инересно-Это только для их кундов?Или для всех,а то у меня
                  unitimedia.Сосед там,говорит что недоволен.Может у кого нибудь есть положительный опыт с унитимедиа.Интересно можно сменить кабель анбитера?

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

                    [quote author=wolk66 link=topic=2612.msg34084#msg34084 date=1246802529]
                    А ты у кабеля узнавал, они тебе поставят если рядом линия проходит, у тебя телефонная линия как и у меня, у меня тоже больше 3,5 не пропускает, я себе кабель БВ заказал с сентября уже будет включен, они через две недели, после того как заказал, приехали и всё установили, уже и инет пашет, только ещё скорость совсем маленькая, а когда включат то с 1 сентября 32000 будет.
                    [/quote]

                    и что у тебя только телефоння доза? и они тебе провили кабельаншлус, или как?
                    T-Online S100 60GB SATA WIN XP IPTV PRV ready HD (VGA)
                    Thomson IP1101 WIN CE SOT IPTV
                    LG PC51 50" Plazma

                    www.myinet.tv - более 70 рускоязычных каналов (бесплатно)

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

                      Сейчас был на сайте:www.unitimedia.de-оказывается в моём доме интернет и телефон(через унитимедиа) не доступен. Интересно.Сосед живёт через дорогу, но таже улица, у него идёт,а у меня доступно только тв через кабель, останусь пожалуй у айнсов,
                      хотя время ещё есть подумаю куда податся.
                      Неисповедимы пути твои интернетпровайдер.  

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

                        [quote author=lesovi4ok link=topic=2612.msg34087#msg34087 date=1246805855]
                        Сейчас был на сайте:www.unitimedia.de-оказывается в моём доме интернет и телефон(через унитимедиа) не доступен. Интересно.Сосед живёт через дорогу, но таже улица, у него идёт,а у меня доступно только тв через кабель, останусь пожалуй у айнсов,
                        хотя время ещё есть подумаю куда податся.
                        Неисповедимы пути твои интернетпровайдер.
                        [/quote]

                        Ну так если у тебя друг через дорогу.. скооперируйтись Платить по 50%.. обоим выгодно

                        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                        Spoiler
                        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

                          [quote author=maxpon link=topic=2612.msg34086#msg34086 date=1246805464]
                          [quote author=wolk66 link=topic=2612.msg34084#msg34084 date=1246802529]
                          А ты у кабеля узнавал, они тебе поставят если рядом линия проходит, у тебя телефонная линия как и у меня, у меня тоже больше 3,5 не пропускает, я себе кабель БВ заказал с сентября уже будет включен, они через две недели, после того как заказал, приехали и всё установили, уже и инет пашет, только ещё скорость совсем маленькая, а когда включат то с 1 сентября 32000 будет.
                          [/quote]
                          Они приехали и всё провели

                          и что у тебя только телефоння доза? и они тебе провили кабельаншлус, или как?
                          [/quote][quote author=maxpon link=topic=2612.msg34086#msg34086 date=1246805464]
                          [quote author=wolk66 link=topic=2612.msg34084#msg34084 date=1246802529]
                          А ты у кабеля узнавал, они тебе поставят если рядом линия проходит, у тебя телефонная линия как и у меня, у меня тоже больше 3,5 не пропускает, я себе кабель БВ заказал с сентября уже будет включен, они через две недели, после того как заказал, приехали и всё установили, уже и инет пашет, только ещё скорость совсем маленькая, а когда включат то с 1 сентября 32000 будет.
                          [/quote]

                          и что у тебя только телефоння доза? и они тебе провили кабельаншлус, или как?
                          [/quote]

                          Они приехали и всё провели, поставили в подвале такую хреновину, как я снизу подвесил, и в зале дозу, у меня такая большая в келере потому что у меня ещё кабель дойчланд в пакете. могу три телика подсоединять, т.к. мне надо два телефона а с двумя аншлюсами у них только этот пакет 32000+2 телефона+70 каналов. Если свой дом то проблем нет а если живёшь в мите, то надо разрешение хозяина квартиры.
                          Вложения
                          Spoiler

                          TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                          iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

                            Всем привет,
                            можно ли узнать, где находится Verteiler (Vermittlungsstelle) от любого провайдера в любом городе?

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

                              Кто, что может сказать о качестве телефонии и интернета у Vodafone (Arcor) и O2.
                              Заранее спасибо

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

                                http://dsl.1und1.de/xml/order/DslEin...p;__frame=_top
                                Jederzeit kündbar, 3 Monate Kündigungsfrist!
                                айнцы повторяют за алисой,только Kündigungsfrist 3 месяца у алисы 1
                                и Einrichtungpreis 99,90 € а у алисы 39,90 €



                                archlinux.de
                                archlinux.org.ru
                                linuxformat.ru Интересные статьи о linux
                                Через тернии к звёздам.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X