Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интернет провайдеры (общее обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

    [quote author=lufthanseat link=topic=2612.msg189567#msg189567 date=1355313922]
    что так долго х.з мож кабеля с цетрали тянут... [/quote]
    да нет. им чтоб тебя на VDSL подрубить надо к телекому на поклон идти, ну а тем лишбы время потянуть да и щас время отпусков - сам знаешь.
    у меня уже второй год пошол, проблем с 1&1 (пока) не было. скорость стабильная са. 46-48 МБит/с. стоит 34,- € в месяц, тогда такой был ангебот для нойкундов. летом буду кюндигунг писать, чтоб цену скинули.
    Eсли ещё есть возможность докупить со скидкой доп. железо - советую взять к FritzBox 7360 один FritzFON-F, не пожалеешь.
    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

    Комментарий


    • #47
      Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

      да нет. им чтоб тебя на VDSL подрубить надо к телекому на поклон идти, ну а тем лишбы время потянуть да и щас время отпусков - сам знаешь.
      я в курсе, они меня предупреждали от 5-6 недель, но кoгда с последним чуваком базарил, он сказал, что можно в пару недель уложиться...но я не поверил..

      Eсли ещё есть возможность докупить со скидкой доп. железо - советую взять к FritzBox 7360 один FritzFON-F, не пожалеешь.
      посмотрел что за беда это. Из того что описано в инструкции использую только
      - Schnurloses Telefon (DECT) für Internet- und Festnetztelefonie
      но это мне не надо, так как использую программу http://www.nonoh.net/ . загрузил от них App в телефон жены и напланшетник, чтоб комп не включать и пользуюсь, очень удобно...
      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

      Комментарий


      • #48
        Re: Интернет провайдеры (общее обсуждение)

        для меня главное было что он использует анруфлисту и телефонбух из фрицбокса а также можно прикрутить и гуглеконтакты от андроида.
        Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

        Комментарий


        • #49
          Приветствую, небольшой апдейт

          Сегодня меня подрубили, получил я свои 50 тыс. Но почему-то раньше стояло, Telefonica а теперь deutsche Telekom см. фотку. Митуют от Deutsche Telecom. Лан по х. откуда главное я доволен!!!
          Вложения
          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

          Комментарий


          • #50
            сколько будет( 725.313.240 bytes в Gigabytes)?
            Azbox HD elite ОpenATV
            Opticum AX-ODIN E2 Linux HD Sat Receiver ОpenATV
            Mag-250 Micro
            SAMSUNG LED UE40B8000XW
            Iphone 4s / iphone 5S
            Macbook Pro
            Apple iPad 4 32Gb
            http://db.tt/GT991CYz

            Комментарий


            • #51
              Ой мля не долго я радовался своим 50 мб. Получаем квартиру 4-х комнт, а там интернета нема, только 6 мб. Звонил им, мол что можно сделать.?
              Вариант 1
              - Переключаем вас при перезде на 6 мб и пробуем выжать всё что можно, так как у сосоеда в доме "36" они замерили вытянуло на 18 мб, может и у вас прокатит. если нет, то придётся довольствоваться 6 мб. Кундигунк по варианту 1 не прокатит.
              Вариант 2.
              - разрешили кундиговать Так как не продоставляют мне 50 мб. Но без переключения, на новый адрес! Либо сейчас, либо только через 1,5 года только. Договор был на 2 года, прошло 7 месяцев.

              Самое что жописто, а альтернативы то нет мля У Кабельного провайдера тоже нет инета. От чего ущёл к тому и вернулся... Жопа... хоть не переезжай...
              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

              Комментарий


              • #52
                а к чему тебе скоростной инет?
                будет 6 стабильных иптв будет переть. а так лте от телекома, но это наверное дорого
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #53
                  на лте ограничение объёма трафика присутствует. если есть возможность
                  поставить тарелку можно попробовать skyDSL. но оно конечно дороже.
                  да в наше время надо сначала узнавать сколько интернет в хате будет
                  а потом митфертраг подписывать
                  Последний раз редактировалось popara; 16-06-2013, 10:53.
                  Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                  Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                  nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                  1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    а к чему тебе скоростной инет?
                    будет 6 стабильных иптв будет переть. а так лте от телекома, но это наверное дорого
                    Нитро HD-каналы не прут, я мля уже к ним прывык.... ЛТЕ дороговато... Самое что обидно, дом мля 2005 года (район молодой) и такая лажа с кабелями... Надеюсь хоть через пару месяцев поправят и преведут всё в порядок, ну не реально с 6 мб что-то уже делать...
                    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                    Комментарий


                    • #55
                      поставь пока спутник и шару, если есть возможность и до тех пор пока не повысят инет смотреть русское тв с 6мбит
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #56
                        Посмотрим, сначало переедем к 01.07.2013 потом будем думать...
                        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                        Комментарий


                        • #57
                          https://eazy.de/ может кому пригодится!?

                          Комментарий


                          • #58
                            Привет,форум,унитимедия предлогает новый модем Connect Box на старый technicolor,бесплатно,кто то уже менял?стоит или нет,спасибо

                            Комментарий


                            • #59
                              Пол года назад тоже предложили, влан однозначно лучше!

                              Комментарий


                              • #60
                                за техниколором можно руткр ствить , зв новым нет. Поэтому должен стоять возле всех подключаемых устройств рядом !
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X