Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осознанные сновидения / Klartraum / Lucid dream

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    это опасные игры можно в тело не вернуться.

    Комментарий


    • #17
      сколько четал возвращались все, а пугают потомучто объяснить не могут это физическими законами.
      проще ведь в космоз зонды посылать, чем разобратся с телом и душей человека
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        Могу посоветовать музыку от Hemi-Sync Technology. Трансовая музыка которая через определённый звуковой частотный резонанс влияет на кору мозга. Пробовал сам, эффект просто ох...й, трудно его описать. Носом тыкать не буду где можно скачать, дяденьки уже здесь все большие, сами. Надо только хорошие наушники, и прослушивать в оригинальном формате FLAC.

        Комментарий


        • #19
          спасибо за наводку, нужно будет попробовать
          [url=http://www.kunpendelek.ru/library/psychology/articles-books/hemi-sync/]
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            а как сказываются твои проблемы со сном?
            когда в три смены пахал, напрягала только ночная с попыткой спать поутрам.
            для сновдцев читал принимают 5-HTP незапрященый разслабон
            Попробовал эти колёса, вспомнил детские ощущения-как после травы,сегодня на работе все лыбу тянул,только без глюков. На сон после них не тянет,но сновидения запоминаются конкретно-яркие и цветные. Спасибо нитрогену.
            LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

            Комментарий


            • #21
              спасибо и тебе за инфу. щас сделаю заказ
              до сих пор просто у немцев на форуме почитал все довольны и на амазоне тоже оценки положительные
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                итак, пока в озонанный сон так и не вышел. походу я черезчур сильно хочу туда попасть.
                почти дочитал книгу михаила радуги
                http://www.aing.ru/files/uchebnik.pdf

                у меня печатное издание 2015 года. хорошая книженция, с кучей практических советов.

                - - - Добавлено - - -

                таблетки 5.тхп както на меня не действуют. первые два дня на ноч принял и в итоге при закрытии глаз воображение было очень четким и светным. конкретные образы, которые я без таблеток ниразу не видел. после двух дней вроде как эффект пропал.
                надо после праздников очистить организм от жрачки и алкоголя и попробовать еще.

                - - - Добавлено - - -

                по ходу дела еще эппс на айфон проверяю. напряжное это дело.
                вменяемых нашел 3 штуки.
                Dream:ON
                основной функционал бесплатен, свой звук можно загнать через звонок.
                как по мне то это фазовый будильник, тк ложится к подушке.
                проблема была замечана такая, чтобы проверить будильник нужно его ставить минимум через час. через 5 минут не прокатит
                Dream:ON - The App to Influence Your Dreams

                - - - Добавлено - - -

                Lucid Dreamer
                https://itunes.apple.com/de/app/luci...687588983?mt=8

                полная версия стоит 7 евро, есть фунционал записи своего звонка. также есть вопможность отдалить повтор на сколько угодно секунд
                не знаю каким образом эта штука может развудить или помочь осознаю при помощи мигалок экрана


                - - - Добавлено - - -


                DreamZ - Lucid dreams simplified
                https://itunes.apple.com/de/app/drea...479889140?mt=8
                3EUR

                тоже есть запись своего звонка
                тоже анализ сна только вот еще надо с ней поиграться с тем, как именно он будет.
                Последний раз редактировалось nitrogen14; 28-03-2016, 19:25.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  заказал себе на денуху маску
                  https://neuroon.com/lucid-dreaming/

                  ато aurora ободок всё еще не вышел и типо будет через 12 недель...
                  https://iwinks.org/aurora

                  посмотрим, на что она способна. до сих пор пару раз попадал куда нужно, но будили, то кошка то еще какие внешние источники
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    быстро конечно пришел нейрун, но вот одна незадача. приложение для осознанных снов еще не готово и когда будет готово никто сказать не может

                    Bildschirmfoto 2016-08-30 um 20.05.40.jpg

                    коробку выслали вчера, получил сегодня. идет добро из польши.
                    всё выглядит качественно и коробка и маска и железо
                    IMG_1082.jpg

                    и нынешнее приложение https://neuroon.com/static/files/user-manual.pdf

                    подожду походу неделю и отправлю назад, тк две недели на это дело имеются
                    Последний раз редактировалось nitrogen14; 30-08-2016, 20:08.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Когда то получалось. Это был год 2006-2007. Ностальгия. Даже открыл электронный дневник почитать. Что могу посоветовать, know-how:
                      1) никаких тонизирующих средств - забудьте про кофе, черный или зеленый чай, табак, алкогольные напитки;
                      2) развивайте способность вспоминать сны - проснувшись не двигайтесь и попытайтесь вспомнить самые яркие эпизоды, потом их запишите на листе бумаги (2-3 предложения). Днем перенесите запись в электронный дневник. Перечитывайте дневник вечером;
                      3) если занимаетесь спортом, переходите на минимальный режим нагрузок;
                      4) днем отведите 10-15 мин. на релаксацию - прилягте и сознательно расслабьте мышцы, сосредоточьте все внимание на своем дыхание;
                      5) читайте спец. литературу и форумы про lucid dreaming но на не родном языке. Читая на иностранном языке прилагаете больше усилий, так сильнее стимулируется мозг. Читайте Кастанеду, или лучше слушайте вечером - http://torrent.abook-club.ru/details.php?id=2208. Можете взглянуть и на Успенского и Гурджиева, хотя они и не по теме lucid dreaming.
                      6) самое важное, каждый день делать reality checks. Вспоминайте свою цель. На телефоне сделайте заставку со словами в стиле "Are you dreaming?". Практикуйте "неделание" Неделание — Энциклопедия Чапараль / Карлос Кастанеда, нагуализм, постнагуализм, путь воина, сновидение, сталкинг, путь знания, неделание Например, видите людей, сосредоточьте свое внимание на их тени, или сидите в комнате, посмотрите нет ли вокруг вещей с зеркальной поверхностью - всмотритесь на отражение комнаты. Но Вы должны самостоятельно найти свои объекты неделания.
                      7) перед сном дайте себе установку осознать себя внутри сновидения.

                      А все эти технические средства это какой то онанизм с https://www.amazon.com/e-martt-Milly.../dp/B00J9UIG80


                      Давайте сделаю эксперимент. Davaite sdelaju eksperiment. 10 лет не практиковал. 10 let ne praktikoval. С этого дня возобновляю, чтобы выяснить сколько времени мне потребуется до первого lucid dream. S etogo dnia vozobnavliaju, shtoby vyjasnitj skolko vremeni mne potrebujetsia do pervogo осознанного сновидения.
                      Spoiler
                      Raspberry Pi x2, Tronsmart S89, Zidoo X10 // Kodi + IPTV Simple Client + Stalker Client # Perfect Player # S_I_P_T_V for Android # ProgTV for Android # StalkerTV STB for Android # ~ EPG: WebGrab+Plus ~ Tvoe TV (3+1, lifetime), Premium IPTV (lifetime), Clime TV (lifetime), shura.tv, ottclub.cc, iTV.Live.

                      Комментарий


                      • #26
                        спасибо за отчет. с запоминаниями снов проблем нету. нынче даже после принятия алкоголя припомнил.
                        веду дневник, правда в нём поутру без переводчика не обойтись- каракули еще те с просони
                        до сих пор желание заниматься данным делом не покинуло, только приоритет понизился изза долгих неуспехов.
                        из последних приколов что впоминаю это попытка выйти в осознанное сновидение из сна и осознание во сне, где на меня никто не реагировал и желания не сбывались. во втором случае либо это опять осознание во втором сне, либо думаю нужно было найти дверь и перед входом в неё уже влиять на последующую реальность.
                        считаю что маска с огнями мне поможет, если нет то бог с ней.
                        сейчас пью кофе и попытаюсь настроить себя на вход в ос при пробуждении. это дело ниразу не получалось, тк мне мешает привычка после пробуджения вспоминать и записывать сон
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          супорт у поляков работает хорошо, написал ответили послаи куда надо на страницу, там нажал кнопку написал причину отправки мол без ОС эпп смысла не вижу. прислали на почту наклейку для отправки назад и курьера заказали на завтра.
                          вот такие пироги. как деньги вернут тоже дам знать.

                          а тут вот ревью на английском данной железяки
                          Review: Neuroon Intelligent Sleep Mask | Sleep Junkies

                          https://www.youtube.com/watch?v=oFZVA7lo66k
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            еще коечто хотел написать о технике. сделал предзаказ на aurora надеюсь она в этом году выйдет. понравилось открытое сдк, типо люди сами смогут свои приложения писать и реакция на движения глаз. прикол с реаквией на движения глаз такой:
                            Mindmachine.ru

                            DreamStalkerPRO 10600 руб.

                            Доставка 1585 руб
                            Скидка -937 руб.
                            Итого 11248 руб

                            было на яндексе пара рублей, потратил их на русские очки. мне сделали еще скидку, тк на кошеле было только столько денег

                            http://www.remdreamer.com/rem-dreamer_pro.php

                            это аналог тоже от поляков и за 170 евро. решил взять русскую версию еще изза хорошо описаной инструкции и мизинчиковых батареек

                            итак о сэнсоре
                            7. Включение / выключение дуплекс метода
                            [du-0] (Duplex)
                            Войдя в осознанное сновидение, человек дает прибору соответствующий сигнал в виде
                            определенных движений глаз, и прибор перестает генерировать сигналы.
                            охото иметь возможность отрубить подачу сигналя о том что началась фаза быстрых движений глаз и отрубить её.
                            думаю прийдет на этой недели, потом еще отпишусь. купил себе две дешевые маски для сна, думаю переделать одну из них под дримсталкера, тк официальная оболочка выглядит неочень

                            stalker.jpg

                            https://www.youtube.com/watch?v=FVh9Bq-6Gtc
                            Последний раз редактировалось nitrogen14; 02-09-2016, 22:30.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #29
                              несколько раз поспал с маской.
                              пока безрезультатно, толи во сне не замечаю, толи реагирует както не так.
                              еще не сдался и играюсь с настройками, игра со звуками до засыпания, после во время пробуждения и тп еще та наука.
                              вобщем настроек миллион. поначалу еще втыкал прибор в маску задом наперед, оказалось что сд картой ко лбу он должен быть, а не циферблатом
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                итак сегодня был прогресс с маской.
                                первый раз мне померещилось изз абыстрого мигания что крыша едет, я стоял на крыше и боялся высоты картинка мелькала.
                                осознаться не удалось.
                                сменил частоту мигания на пореже и добавил звук. звук походу всё испортил и разбудил меня.
                                чуствительность стоит на 3. сегодня как вчера но без звука попробую.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X