Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Георгивская Ленточка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Спасибо за песню. И теперь ответочка, как говориться от нашего стола, Вашему. И тоже песня

    http://www.youtube.com/watch?v=CYny0eXJzLs
    финал впечатляет... А к то же к вам пришел, что вы везде лезите, сережи-эдики?
    ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
      финал впечатляет... А к то же к вам пришел, что вы везде лезите, сережи-эдики?
      Гражданин ДНРии, это Вы и Ваши собратья стараетесь быть затычкой в каждой бочке. А пришёл "русский мир" не успев по дороге протрезветь.

      Комментарий


      • #18
        Ипать!!! как быстро отвечает на мои посты сережа-эдик!!! явно на подписке у Гражданина!
        Читай дальше - может повысишься в своем развитии, тролик))
        ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

        Комментарий


        • #19
          Я тебя не сильно огорчу, если скажу, что я не Эдик? Кстатати, а это правда у Вас продают??



          - - - Добавлено - - -

          А ещё говорят Россия в ДНР самое лучшее поставляет (не считая бурятов)

          http://www.youtube.com/watch?v=YLLJ27ph0-g

          Комментарий


          • #20
            Прости, сережа((( ) Вот ты и фотошоп освоил - растешь, однако .
            ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
              Прости, сережа((( ) Вот ты и фотошоп освоил - растешь, однако .
              Я же ничего не утверждал, а спрашивал. Видишь какой ты не внимательный. Кстати, это не фотошоп. Это из видео которое опубликовал боец пополченец позывной "Кот"

              Описание к видео:
              Получил паек от минобороны ДНР. Очень полезно и питательно, к пиву тоже очень даже подходят.
              Это – мышки. Замороженные – для приготовления в полевых условиях. Кидаешь в кипяток 5 минут и готово. По вкусу напоминает пельмени.
              Второй пакет – мышки столовые, готовые к употреблению. Морковка, соус, мышка – очень вкусно и питательно!

              Теперь это часть рациона нашего спецназа. Мыши содержать очень много белков, питательны, водятся повсеместно! Разработчики этого рациона учли опыт наших защитников в Широкино, которые на одних мышах могли неделями обходиться без подвоза новых пайков. Это ценный и важный опыт.

              https://www.youtube.com/watch?v=5qFOGPG11fQ

              Комментарий


              • #22
                Прости, сереж, даже не буду тратить время, чтоб фейком отвечать на фейк... а таких с "кот" ов бойцов - я знаю, и не одного, ну прутся они по червям, чтож отбирать их у них??? не демократично как-то... вон они под водочку банками их лопают))) ну может не только фотошоп, а даже SonyVegas ты и они освоили... Полегчало? Попукал в воздух, виртуальный боец?
                Можешь спать спокойно, граница на замке.
                ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
                  Прости, сереж, даже не буду тратить время, чтоб фейком отвечать на фейк... а таких с "кот" ов бойцов - я знаю, и не одного, ну прутся они по червям, чтож отбирать их у них??? .
                  И ради того, чтобы червей жрать стоило бойню устраивать? Неужели Вам не дали бы червей жрать? Нужно было тысячи людей положить?

                  Комментарий


                  • #24
                    Это вам была нужна бойня, чтоб такой бред и брехню показывать... а потом свое чмо впаривать...
                    ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
                      Это вам была нужна бойня, чтоб такой бред и брехню показывать... а потом свое чмо впаривать...
                      У Вас проблемы с памятью.

                      Комментарий


                      • #26
                        А у вас с совестью.
                        ДНР - Donetsk... mag250 (micro), xbmc-11.0 Eden-beta2_pvr-margo

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X