Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PANASONIC VIERA CONNECT

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: PANASONIC VIERA CONNECT (попытка написания своего приложения для IPTV)

    пипец, как он умудряется такую хрень писать? Не лень? Бедные окружающие его люди... если они его вообще окружают
    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

    Комментарий


    • #62
      Re: PANASONIC VIERA CONNECT (попытка написания своего приложения для IPTV)

      Проходил мимо.))
      Очень интересная тема. Надо будет тоже купить у них доступ к информации. Авось что-то получится разрулить для моего IPTV.
      p.s. Товарищ Sittenwache интересный чел. Но только диагноз банален. Он не говорит по русски )))) Нет конечно он его понимает (родители наверно по русски в семье говорят). Да только мыслит не русскими словами - скорее всего из германии он. И его текст - это гугл перевод ))) Хотя ... в купе со всем перечисленным ... не исключено что пациент страдает аутизмом.

      Комментарий


      • #63
        Re: PANASONIC VIERA CONNECT (попытка написания своего приложения для IPTV)

        [quote author=nitrogen14 link=topic=9116.msg145690#msg145690 date=1330212006]
        я не понмаю речей маразматиков![/quote]
        Давайте поговорим о Вашем любимом Samsung
        Вам известны Apps Samsung для РФ?

        РОССИЯ: телевидение и радио
        http://www.samsung.com/ru/samsung-tv-apps/vgtrk.html
        Zoomby
        http://www.samsung.com/ru/samsung-tv-apps/zoomby.html
        Tvigle
        http://www.samsung.com/ru/samsung-tv-apps/tvigle.html

        и появляющиеся сообщение:

        Ограничение по территории
        Нам очень жаль, но сейчас это видео могут смотреть только пользователи из России.
        мы понимаем, что вас огорчает такие ограничения. Мы прикладываем все усилия, чтобы наше видео стало доступным в любой точке мира.

        та же история с BBC iPlayer, не правда ли?
        Таблетку для BBC iPlayer нашли
        можно найти и для других земель вещающих поток бесплатно для носителей языка внутри страны так и за её пределами.

        Нас разделяют не границы, а лицензии.

        Комментарий


        • #64
          Re: PANASONIC VIERA CONNECT (попытка написания своего приложения для IPTV)

          привет. не спокойно?
          хрень опять пишешь. на кое-что можно сменить регион. на взломаный инсталь, что хочешь..

          Spoiler














          @alex thx

          Комментарий


          • #65
            Re: PANASONIC VIERA CONNECT (попытка написания своего приложения для IPTV)

            Не надо даже регион переставлять.. ставь со своего сервера и вуаля..

            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
            Spoiler
            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

            Комментарий


            • #66
              Re: PANASONIC VIERA CONNECT (попытка написания своего приложения для IPTV)

              [quote author=luci9870 link=topic=9116.msg148370#msg148370 date=1332181892]
              привет. не спокойно?
              хрень опять пишешь. на кое-что можно сменить регион. на взломаный инсталь, что хочешь..[/quote]
              такой маладэц скажу я Вам
              Вот Panasonic мне сказал в пысме однако на вашей моделе памяти не хватает поэтому HbbTV не будет крутится и не пытайтесь заливать что другое из Америки или с того же острова BBC iPlayer
              Вот если ты такой продвинутый смостряч на Panasonic который до VT вышел, то есть V который у меня
              чтоб BBC iPlayer как в Англии
              и Hulu как в США
              слабо
              Если не на телек то на подходе ресиверы от Panasonic (DMR-) и от Samsung (BD-E8....) с апреля с кучей места в ПЗУ



              Комментарий


              • #67
                Re: PANASONIC VIERA CONNECT (попытка написания своего приложения для IPTV)

                на выше перечисленые виджеты памяти хватает, и нах мне, что-то мутить для панаса, тем более у меня его нет...

                Комментарий


                • #68
                  Re: PANASONIC VIERA CONNECT (попытка написания своего приложения для IPTV)

                  я его даже банить не хочу, сидит с древним теликом и ноет, что у него новые приложения не пашут. может ему жена моск выклювала за это и пишет тем, что осталось...
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: PANASONIC VIERA CONNECT (попытка написания своего приложения для IPTV)

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=9116.msg148396#msg148396 date=1332187044]
                    я его даже банить не хочу, сидит с древним теликом и ноет, что у него новые приложения не пашут. может ему жена моск выклювала за это и пишет тем, что осталось...
                    [/quote]
                    моему телеку и двух лет нету
                    покупал последнюю модель
                    Panasonic мутит
                    сначала не давал вообще update на V, потом дал VIERA Connect Market , а дальше? Где HbbTV?
                    http://panasonic.net/avc/viera/globa...t_apps/area/42
                    Я мозг Panasonic буду делать, V платина такая же как у VT

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: PANASONIC VIERA CONNECT (попытка написания своего приложения для IPTV)

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=9116.msg148396#msg148396 date=1332187044]
                      я его даже банить не хочу, сидит с древним теликом и ноет, что у него новые приложения не пашут. может ему жена моск выклювала за это и пишет тем, что осталось...
                      [/quote]

                      и не вздумай. пусть пишет... иногда забавно...

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: PANASONIC VIERA CONNECT (попытка написания своего приложения для IPTV)

                        [quote author=Sittenwache link=topic=9116.msg148419#msg148419 date=1332190618]
                        [quote author=nitrogen14 link=topic=9116.msg148396#msg148396 date=1332187044]
                        я его даже банить не хочу, сидит с древним теликом и ноет, что у него новые приложения не пашут. может ему жена моск выклювала за это и пишет тем, что осталось...
                        [/quote]
                        моему телеку и двух лет нету
                        покупал последнюю модель
                        Panasonic мутит
                        сначала не давал вообще update на V, потом дал VIERA Connect Market , а дальше? Где HbbTV?
                        http://panasonic.net/avc/viera/globa...t_apps/area/42
                        Я мозг Panasonic буду делать, V платина такая же как у VT
                        [/quote]

                        да, внатуре, сделай их всех там! если не секрет: где проживаешь и сколько тебе лет?

                        мне 30, из франкфурта..

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: PANASONIC VIERA CONNECT (попытка написания своего приложения для IPTV)

                          [quote author=luci9870 link=topic=9116.msg148423#msg148423 date=1332190948]
                          да, внатуре, сделай их всех там! если не секрет: где проживаешь и сколько тебе лет?
                          мне 30, из франкфурта..[/quote]

                          ВГТРК поставила свой квадратик viera connect market

                          Russia Television and Radio
                          http://panasonic.net/avc/viera/globa...pps/detail/148

                          если фильм "зависает" типа проподает картинка и всё становится на экране серым, то можно нажатъ на "ок" чтобы вновь появилась панель проигрывателя отмотатъ чуть назад и вновь включить просмотр или вернутъся к серии по новой и перемотатъ вперёд
                          Единственное, что формат 4:3 не раскрывается на весь экран
                          зато теперь новости можно посмотреть без прерывания тупой рекламы "звонить в украину" с каких это пор стало нормой? когда всегда было "на украину"

                          Ещё заливается новый Browser
                          http://panasonic.net/avc/viera/globa...pps/detail/145
                          и отправка видео с планшета

                          VIERA Connect Developers Application
                          http://panasonic.net/avc/viera/globa...apps/detail/60

                          http://panasonic.net/apps/en/

                          Optional Accessories
                          http://panasonic.net/avc/viera/globa...l_accessories/

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: PANASONIC VIERA CONNECT (попытка написания своего приложения для IPTV)

                            Привет !
                            Я новичек в разработке аппликух для Viera Connect, да и вообще для телевизоров.
                            Однако прикупил тут себе VIERA TX-PR42UT30, и стало интересно, что туда вообще впихнуть можно ?
                            Судя по роликам, там есть какая никакая поддержка 3Д (в смысле GPU, а не очки), но зависит от модели ?
                            http://developer.vieraconnect.com SDK вместе с доками так просто не отдают, а платить 129 баков, чтобы посмотреть возможности, не хочется.
                            nitrogen14, ты вроде зарегался, дай доки поглядеть ?

                            ЗЫ. то что JavaScript есть, конечно хорошо, и в принципе все что есть в Viera Market, можно с его помощью нарисовать, но есть ли там возможность обращаться к Low-Level функциям ? Судя по тому, что у меня пару раз телек зависал на какой-то игрухе, так что приходилось выключать его кнопкой на самом телеке, то возможность быть должна, ведь явоскриптом подвесить сложно, разве что через бесконечный цикл.
                            ЗЫЫ. Skype, интересно как подключается к камере ? там оттопырено API специально для работы с камерой ? А как encoding происходит ?
                            Спасибо. Мой мыл ios75@mail.ru

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: PANASONIC VIERA CONNECT (попытка написания своего приложения для IPTV)

                              угу, я всё бросил и стал комуто на мыло чтото слать
                              доков там почти ноль, в этом и весь прикол.
                              доки наверное дают только премиум пользователям.
                              тупо снифь то что получает плеер и смотри код
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: PANASONIC VIERA CONNECT (попытка написания своего приложения для IPTV)

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=9116.msg152660#msg152660 date=1334651486]
                                угу, я всё бросил и стал комуто на мыло чтото слать
                                доков там почти ноль, в этом и весь прикол.
                                доки наверное дают только премиум пользователям.
                                тупо снифь то что получает плеер и смотри код
                                [/quote]
                                Нормально, какой смысл тогда регаться ?
                                Меня не интересует как работает плеер, и что он там отдает/получает, в принципе представление составил из того кода, что ты здесь оставлял, спасибо.
                                Меня больше интересует, насколько глубоко можно влезть в телевизор - как-то троян написать, или там по сетке пошляться, DLNA устройства поискать. Шучу конечно.
                                На C++ можно писать ? JavaScript там наверняка под интерпретатором, и что-то быстрое на нем сделать будет сложно. Опять-же, как к камере он обращается ? Напрямую через Low Level API к USB ? или оттопырен интерфейс.
                                Вот http://developer.vieraconnect.com/in...ology-overview в Hardware Interface, камеры вообще нет.
                                ЗЫ, Хотел поиграться, сделать запись TV видио потока прямо в CloudDrive

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X