Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PANASONIC VIERA CONNECT

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: PANASONIC VIERA CONNECT

    [quote author=nitrogen14 link=topic=9116.msg172632#msg172632 date=1348349439]
    виджет, да посмотри на идеи nStreamVOD тупо плеерок, который идет на парсинг сайт, который с сайтов нелеглаьного видео и не только делает листы под плеер. простая навигация, никаких рекламных попапов. смотрим киношки и балдеем, джу от тебя аналога
    [/quote]
    Да это отстой, а не идея

    Комментарий


    • Re: PANASONIC VIERA CONNECT

      без проблем, вот тебе мыло неотстойного парня, которого я забанил(Sittenwache)

      wozu/АТ/mail.ru

      общайся с ним о нетстойных идеях, лижбы форум не пачкали своими какишами
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: PANASONIC VIERA CONNECT

        [quote author=nitrogen14 link=topic=9116.msg172636#msg172636 date=1348350726]
        без проблем, вот тебе мыло неотстойного парня, которого я забанил(Sittenwache)

        wozu/АТ/mail.ru

        общайся с ним о нетстойных идеях, лижбы форум не пачкали своими какишами
        [/quote]
        Охуеть как пошутил
        Надо полагать съехал с темы

        Комментарий


        • Re: PANASONIC VIERA CONNECT

          хуй знает кто у тебя и куда съехал, я же тебе дал имейл камрада, который по твоему мнению хорошо писал.
          можете с ним ахуено пообщатся, но не тут
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: PANASONIC VIERA CONNECT

            [quote author=nitrogen14 link=topic=9116.msg172641#msg172641 date=1348353475]
            хуй знает кто у тебя и куда съехал, я же тебе дал имейл камрада, который по твоему мнению хорошо писал.
            можете с ним ахуено пообщатся, но не тут
            [/quote]
            Да надо будет, пообщаемся

            Комментарий


            • если вдруг кто наткнётся на эту тему.
              вот тут https://forums.plex.tv/index.php/top...c-smart-viera/ была упорная попытка разработать приложение, но из за идиотской политики компании так ничего и не получилось.
              вкратце HTML5 App For Panasonic TVs Rejected - JQuery Is a "Hack" - Slashdot

              Комментарий


              • Может не совсем в теме, извиняйте! Panasonic TX-P65VT30E Не могу зайти в Viera . При регистрированном входе пишет ошибка: code:200 (груз 200!) Что делать?

                Комментарий


                • Дорогие долгожители!

                  Давайте, отложите все дела и помогите запустить мне мою: TX-P65VT30E !
                  Надеюсь, что это мне поможет, ну и вам, тоже! Не скупитесь на мысли! Пароль: " У вас продается славящий шкаф?" Ответ помните?
                  https://www.youtube.com/watch?v=tzwL...Q&spfreload=10

                  Комментарий


                  • о какой регистрации вообще речь.
                    у меня без регистрации робит

                    прошивка последняя стоит? Download Information of VIERA for Europe | Download | TV | Digital AV | Consumer Products | Support | Panasonic Global

                    катати всем кто не в курсе
                    FоrкРlaуеr работает на пансонике через приложение WOWtv.
                    (лично руку для этого приложил )

                    Комментарий


                    • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                      о какой регистрации вообще речь.
                      у меня без регистрации робит

                      прошивка последняя стоит? Download Information of VIERA for Europe | Download | TV | Digital AV | Consumer Products | Support | Panasonic Global

                      катати всем кто не в курсе
                      FоrкРlaуеr работает на пансонике через приложение WOWtv.
                      (лично руку для этого приложил )
                      Спасибо,Семён!!! Я по аглицки не бельмес, так что объясни мне, ну, хотя бы на картошках, как Чапаев?! Я шибко болен и мой баш не соображает.., все-таки , три инсульта! Если не в лом, растолкуй популярнее?!! Рахмат! https://www.youtube.com/watch?v=D7tVj3JQJU8

                      Комментарий


                      • Viera.JPG Вот это моя Viera , но софт ее не менялся уже года два?!

                        Я сам неспособен что-то поменять, нужен толковый помощник! Помогите, братцы, кина хочу!

                        Комментарий


                        • Сообщение от pronin299 Посмотреть сообщение
                          Спасибо,Shake!!! Я по аглицки не бельмес, так что объясни мне, ну, хотя бы на картошках, как Чапаев?! Я шибко болен и мой баш не соображает.., все-таки , три инсульта! Если не в лом, растолкуй популярнее?!! Рахмат! https://www.youtube.com/watch?v=D7tVj3JQJU8
                          Помоги делом!

                          Комментарий


                          • [QUOTE=Snake;286343]

                            Хуодуюдуньки булы! На моем Ранасонике TX-P65VT30E софт не меняется и стоит 2011 ? Пробивал обновить, не хочет?

                            Комментарий


                            • PANASONIC-TX-L47EW5,
                              вчера при подключении инета - предложение обновить версию. И всех делов

                              Комментарий


                              • Мне ничего не предлагает, вот уже пару лет (

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X