Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Amazon Fire TV / Fire TV Stick / Fire TV 4K

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
    Вообще этот метод описан во всех инструкциях для Fire TV. Но он работает только для безплатных апп. и не работает с Amazon store.
    Это камень в мой огород ? Каким образом вы обираетесь устнавливть какие нибудь приложения из Amazon APP Store, если взломан (rooted) Fire TV и стоит блокирвка для всех Amazon URLs для будущих обновлений. Если не стоит тогда наверное можно, или если девайс не взломан. Или эти приложения где то гуляют по инету с возможнотью загрузки не с Amazon серверов.
    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

    Комментарий


    • #47
      Нолик ты сильно амбициозный, не в кого я камни не кидал а просто не много добавил, бодаться с кем либо не намерен. Конкретный вопрос нитро был "клон амазонстора" а не Google store. В ранних моих сылках как сделать root вторым пунктом была сылка на данный сайт для скачивания апп. Второе у меня Fire TV root и закрыто обновление но все купленные апп. с амазон стора присутствуют и работают.
      Fire TV 4k

      Комментарий


      • #48
        Я ни с кем не бодаюсь. Нитро сказал что это то что он искал, вот и всё. А обжаться что он не заметил твой ранний пост не стоит. Ты свои купленные аппс поставил до ROOT вот и радуешься их наличию, а у Нитро как я понял уже ROOTED и загрузить что-то будет проблематично из за блокировки Amazonoвских URls. Если убрать то может обновиться на последнюю прошивку, после которой как я понял не сделать ROOT. Никто не собирается отбирать корону знатока FIRE TV.
        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

        Комментарий


        • #49
          а есть ли такаяже возможность скачать апк из амазон стора?
          тк явно в американском сторе полно игр и тп для огнетв, а в германии через стор почти ничего нет
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #50
            Не буду дальше с тобой беседовать, один вопрос у тебя есть Fire TV?
            Fire TV 4k

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              а есть ли такаяже возможность скачать апк из амазон стора?
              тк явно в американском сторе полно игр и тп для огнетв, а в германии через стор почти ничего нет
              Скачивание в виде apk не знаю не видел. Но что покупаю или дают без денег и подходит для огонька то автоматом становиться, но по моим наблюдениям игр не так много.
              Fire TV 4k

              Комментарий


              • #52
                просто хотелось пару игрулей заценить чтобы с оригинальным джем пахало как надо
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #53
                  Название игр?
                  Fire TV 4k

                  Комментарий


                  • #54
                    хз, в рекламе шутер красивый видел
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #55
                      Просто я нашел вариант как apk файл сгрузить с телефона поэтому я могу загнать игру на телефон из Amazon app store а потом вытянуть apk. Только не знаю будет работать у других но можно попробовать. Если найдешь название игры скажи попробуем.
                      Fire TV 4k

                      Комментарий


                      • #56
                        ок, спасибо
                        вроде оно
                        Amazon Game Studios Provides A Sneak Peek At What It's Working On, Plus The First Exclusive FireTV Game Sev Zero [Videos]
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #57
                          Скоро буду дома отпишусь если получиться. Хотел на телефон установить но она только для огонька,а что в немецком сторе нет ее?
                          Fire TV 4k

                          Комментарий


                          • #58
                            немецкого стора как такового нет, а с вахсего там всего пара приложений
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #59
                              спасибо, установил через девелоп, всё пашет графа на уровне, как в псн или хбокс играх в ихних сторах.
                              установил через дев модус. ну даже если новая проша "взлом" уберет то полюбому апк можно будет ставить какие угодно или?
                              только к ним подбиратся неудобно через настройки, но не более или я ошибаюсь?

                              вобщем всё в ажуре, былобы не плохо иметь возможность качать апкшки с амазон сторя уса, тк думаю даже когда стор в ивропе будет, там всёравно многово не будет хватать.

                              кстати зашел сейчас в эппсы и категории и увидел, что категории на немецком процесс идет.
                              даже эпп есть на с немцким описанием, типо берлинская фелармония и вообще эппсов стало в разы больсэ.

                              в играх спотлайт 10 штук, в популярных 3, категорий вообще нет.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #60
                                Если кому интересно как выдернуть .apk из телефона или другого аппарата на андроиде то я нашел для себя простой путь(я далек от инструментов разработчиков я простой юзер) то устанавливаем вот это https://play.google.com/store/apps/d...airdroid&hl=en заходим через браузер на компьютере и можем полностью редактировать телефон ну а так же сгружать .apk . Но в случае с Amazon Fire TV не заработало, но нашлось решение в два шага 1. ставим это https://play.google.com/store/apps/d...m.ext.ui&hl=en запускаем выбираем апп. который хотим сгрузить конвертируем .apk на девайс(на данном шаге нужна мышка для поиска программы пульт не скролает полностью). 2. Ставим это https://play.google.com/store/apps/d...idServer&hl=en запускаем заходим через браузер на компьютере в нужную папку (когда конвертируется .apk всплывает окошко куда .apk был сохранен) згружаем .apk. Еще раз данный метод для простых пользователей как я , может существует что то попроще.
                                Fire TV 4k

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X