Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Amazon Fire TV / Fire TV Stick / Fire TV 4K

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Немецкое тв на огоньке


    German television apps hint at international Amazon Fire TV release | AFTVnews
    Fire TV 4k

    Комментарий


    • #62
      в Германии можно уже заказать http://www.amazon.de/dp/B00KQEIMY6/r...pf_rd_i=301128

      Комментарий


      • #63
        Да в этой статье мужик и подозревал что скромно начнут офф. продажу в Германии, а они уже.
        Fire TV 4k

        Комментарий


        • #64
          Блин, если я ешё и эту железяку закажу, супруга мне их все в один чумудан сложит и за дверь вместе со мной выставит Ну а ежели серьёзно, стоит железка своих 99€(49€ für Prime Mitglieder!)? Достоинства, недостатки!? Как говориться, из первых рук тех кто уже пользуется.
          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

          Hermann Hesse


          VOIP

          Комментарий


          • #65
            В двух словах от меня, как железка мне нравиться, но как у же говорил нитро раньше с софтом засада по сравнению с андроид стиками по простоте установки.Но в принципе все можно поставить, весь джентельменнский набор для просмотра видео и IPTV стоит и работает на ура. Да еще для любителей поиграть выходят все больше и больше игр.
            Fire TV 4k

            Комментарий


            • #66
              мне она по душе, но времени нет погратся.
              нужен софт с поддержкой оф пульта и всё будет как надо.
              пока смотрю будет ли новое яблотв и что оно из себя будет представлять.
              ну а по себе скажу - люблю железо как огнятв и софт написаный специально длай него.
              тк андроидо софт и его несовместимость явно напрягает многих, много железа много своих заморочек.
              если будет софт только под огнетв, то ему и будет цена
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #67
                Спасибо. Возможность вернуть на заводские настройки из Андроида имеется? Если вдруг чем-либо не устроит, в смысле дальнейшей перепродажи! Как я понял они автоматом к аккаунту покупателя привязанны. Или?
                "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                Hermann Hesse


                VOIP

                Комментарий


                • #68
                  пишу новость на амзоне жермани Bildschirmfoto 2014-09-03 um 22.24.53.png
                  огнетв за полтину продают для праймовцев. гдех не взять

                  Bestellungen werden in der Reihenfolge ihres Eingangs bearbeitet. Das Amazon Fire TV wird am 25. September 2014 erscheinen.
                  Bildschirmfoto 2014-09-03 um 22.28.01.png
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #69
                    Да, там выше по Гошиной ссылке, теже условия. Я увы не Прайммитглидер, пробник на месяц брать не хочу, забуду вовремя кюндигнуть 100%
                    "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                    Hermann Hesse


                    VOIP

                    Комментарий


                    • #70
                      упс не увидел.

                      тк ты не уверен, то не парься, подожди как оно пойдет по европе
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #71
                        Кому надо из Германии ,мой пацан закажет,а в принцыпе и на аусланд,если амазон подтверждает такие вещи.Лиферадрессе можно поменять.

                        Тапком с GT-I9505
                        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                        Комментарий


                        • #72
                          Тоже заказал через прайм, предзаказ к 25 Сентября.

                          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                          Spoiler
                          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                          Комментарий


                          • #73
                            Ещё раз всех благодарю! Прислушаюсь пожалуй к нитро, погожу малость! Да и соглашусь с ним, из-за нехватки времени толком-то с миниксом не разобрался ещё, а уже рот на другую игрушку раззявил
                            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                            Hermann Hesse


                            VOIP

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              если будет софт только под огнетв, то ему и будет цена
                              А чем не устраивает обычная air mouse и обычный андроид софт?

                              Комментарий


                              • #75
                                разнообразием проблем
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X