Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KODI IPTV-Addons

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
    dvinograd, Убедительная просьба добавить еще приложение итернет провайдер torrent.tv серверный TS-Proxy .
    Ваше мнение по этому поводу !
    Обязательно приму в раздел пожеланий: в этом и заключается идея проекта в создании дополнений с универсальным движком для большого количества провайдеров

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от dvinograd Посмотреть сообщение
      Обязательно приму в раздел пожеланий: в этом и заключается идея проекта в создании дополнений с универсальным движком для большого количества провайдеров
      Спасибо большое, будем ожидать !

      Комментарий


      • #33
        У меня так и не запускается ottplayer с edemtv, все таже ошибка выходит.
        Что можно/нужно сделать?
        UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

        Комментарий


        • #34
          картина.тв работает нормально, но т.к. я смотрю на компе, то управление без мыши только клавой немного напрягает.

          загрузил на отт сервер два плейлиста, но в плеере отображаются каналы только из первого листа.
          Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
          Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
          nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
          1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

          Комментарий


          • #35
            Проверил вчера ITV, работает отлично, спасибо!

            Есть предложение, Скрин 3 правая часть где описание, думаю не помешало бы увеличить шрифт.
            Уж больно мелко, а там места полно.
            UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
              У меня так и не запускается ottplayer с edemtv, все таже ошибка выходит.
              Что можно/нужно сделать?
              К сожалению я не могу воспроизвести ошибку у себя в аккаунте. Я посоветовал бы следующее:
              1. Удали все плейлисты из Ottplayer
              2. Регенерируй m3u8 плейлист в Edem ("Сменить ссылку")
              3. Создай новый плейлист в Ottplayer используя новую ссылку
              4. Прикрепи к устройству KODI и перезапусти Аддон

              Если ошибка повторится - напиши

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от popara Посмотреть сообщение
                картина.тв работает нормально, но т.к. я смотрю на компе, то управление без мыши только клавой немного напрягает.

                загрузил на отт сервер два плейлиста, но в плеере отображаются каналы только из первого листа.
                Поправил ошибку в Ottplayer аддоне: все плейлисты присоединенные к устройству KODI показываются по группам - причем название группы значения не имеет, т.е. Группы "другие" в каждом плейлисте показываются отдельно.

                Что бы обновить версию: открыть "Установить из репозитория", правой мышкой на "IPTV Add-ons repository" (или выбрать подольше нажать на ОК на пульте) и выбрать "Проверить обновления", версии библиотеки и аддона должны будут актуализироваться.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                Спасибо большое, будем ожидать !
                Добавил TORRENTTV (ts-proxy) addon
                Последний раз редактировалось dvinograd; 23-10-2018, 11:05.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от dvinograd Посмотреть сообщение
                  Добавил TORRENTTV (ts-proxy) addon
                  Большое спасибо ! Скажите пожалуйста как на этом приложении посмотреть архив передач и программу передач так, как это все в серверном прокси присутствует ?

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от dvinograd Посмотреть сообщение
                    К сожалению я не могу воспроизвести ошибку у себя в аккаунте. Я посоветовал бы следующее:
                    1. Удали все плейлисты из Ottplayer
                    2. Регенерируй m3u8 плейлист в Edem ("Сменить ссылку")
                    3. Создай новый плейлист в Ottplayer используя новую ссылку
                    4. Прикрепи к устройству KODI и перезапусти Аддон

                    Если ошибка повторится - напиши
                    Я сделал следующее, удалил все листы и добавил только эдем по старой ссылке.
                    Включил и все заработало.
                    UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
                      Я сделал следующее, удалил все листы и добавил только эдем по старой ссылке.
                      Включил и все заработало.
                      Очень радует. Теперь можешь попробовать добавить другой плейлист - ошибка была устранена в 1.0.6

                      Комментарий


                      • #41
                        Есть еще пожелание, может стоит шрифты добавить в скин и прописать в font.
                        У меня плагины выглядят немного не так как на скрина. Шрифт другой и меньше.
                        UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                        Комментарий


                        • #42
                          Сделал не большой тест, со скином Estuary все выглядит как надо.
                          Но у меня стоит другой скин и вид плагинов нарушается.
                          UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                          Комментарий


                          • #43
                            Kodi 17.6 всё работает, на Kodi 18 нет EPG

                            Комментарий


                            • #44
                              спасибо за плагин, но пультом управлять не удобно на приставках в коди - мышь это быстро и удобно. Удалил плагин по данной причине. Проще сделать статистич файл и загрузить в пвр клиент с группой каналов , да и архив уже есть для пвр в тест варианте для coreelec.
                              coreelec kodi 18, 49pus6482, Aura HD, tanix tx8

                              Комментарий


                              • #45
                                на картина.тв возпроизводятся архивы только за последние 3 дня.
                                Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                                Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                                nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                                1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X