Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

XBMC for Android

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    помоему это нах никому не надо, у провов свое нестандартное апи + примочки типо архивов. а тупо только лайв думаю мало кому нужен
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      помоему это нах никому не надо, у провов свое нестандартное апи + примочки типо архивов. а тупо только лайв думаю мало кому нужен
      Да,хотелось.чтобы так оно и было, чтобы провайдер предоставлял плугин на ХБМЦ,для своего сервиса со всеми примочками,да еще работаюший без проблем,тогда никто не будет искать альтернативу.Но,на сегодняшний день нет ниодного,на 100% без проблем,например скорость включения стрима,а в пвр это происходит значительно быстрее,да и сам аддон внешне довольно неплохо выглядит,а по поводу примочек, так можно сделать отдельный плугин,для тех,кому они нужны,а кому нужен лайв,пвр аддон в самый раз.Но на вкус и на цвет... Когда есть возможность выбора,это всегда неплохо.

      Комментарий


      • #48
        подскажите пожалуйста как настроить торрент стрим енгине чтоб работало....

        Комментарий


        • #49
          На xbmc.ru есть тема про стрим енгин, зайди и почитай, там все разжеванно.
          Samsung UE46D5500
          One+One / Minix X-7
          Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
          Sfera TV

          Комментарий


          • #50
            был там, но не могу найти именно на андроиде, дапустим на виндовозе у меня всё работает.. а вот андроид не хо4ет...

            Комментарий


            • #51
              ситуация: установил хбмц для полского тв на андроидстик ,все скачал от сюда Telewizja przez internet, Telewizja na żywo - WEEB.TV , нужно теперь установить плагин полского тв , скачал ,он скачался , следуя инструкции для хмбц : зайти в систему,потом в дополнения - увидишь зип файл- установить , но у меня его нет и не видно там , попробовал на планшете - то же самое , ПОДСКАЖИТЕ че я не так делаю .спасибо.

              Комментарий


              • #52
                Делай так:настройки > дополнения > установить с zip > домашняя > загрузки,там zip,есть хороший вариант: менежер файлов>добавить источник>вбиваешь Index of / ,называешь как хочешь(например hub) ,OK. Потом:настройки > дополнения>установить с zip > hub,там есть почти все для установки в XBMC.
                Последний раз редактировалось alexvolk; 24-04-2013, 14:02.

                Комментарий


                • #53
                  Спасибо , установил етот weeb.tv , но картинка конечно г полное.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X