Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MINIX NEO X5

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Скажите, а стоит доплатить 15 евро за полноразмерный? Там разница - аудио выход, 1 USB, блютус и непонятно зачем нужные 8 гб флеш? Аудио мне нужно, а блютус для чего может пригодиться?

    XBMC пашет с ускорением?
    Последний раз редактировалось iptv-fan; 02-11-2013, 17:11.

    Комментарий


    • #17
      каждый решает сам, что ему брать. Если вы в этом не нуждаетесь, то разницы нет, за исключением, что корпус у мини меньше чем у обычного, что может превести к нагреву аппарата.
      XBMC я неиспользую... а для чего пригодиться блютус может? я перекидываю фотки, песни с аппарата на смартфон например... очень удобно ...
      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

      Комментарий


      • #18
        Смарта у меня нет, да и WLAN для этого есть, он быстрее.

        А в чем тогда стримы смотришь? Я XBMC на винде пощупал - плагинов там достаточно, хоть он на винде и глючит.

        Комментарий


        • #19
          Смарта у меня нет, да и WLAN для этого есть, он быстрее.
          1.чёт я не в курю, при чём тут влан? если о блютусе речь шла...локалка это уже нето... зачем подрубать две железяки когда можно всё проще через блютус сделать, хотя каждому свое...
          2.все что мне интересно, есть это на KartinaDroid и DroidStreamPortal на андрюхе, даже на это время нет...
          Последний раз редактировалось lufthanseat; 04-11-2013, 15:29.
          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

          Комментарий


          • #20
            Ладно, у меня смарта нет, не могу ничего сказать.

            А клавиатуру внешнюю через что лучше подрубать?

            Комментарий


            • #21
              клавой не пользуюсь, есть мышь Mele F10 на ней и клава , а так в основном инетом пользуюсь на планшете если что-то быстро надо...
              (Поддерживаемое оборудование.) инфа с 4pda.ru учти на будущие, если будешь брать

              Веб-камеры

              Большинство работают (если вы пользуетесь юсб-даками\внешними звук.картами - то скайп работать не будет)
              Проверенные:
              Microsoft HD-3000
              Logitech C270
              Logitech C110
              Logitech C25 HD
              Logitech C525
              Canyon CNR-WCAM513G1
              HP HD-3100
              Tandberg TelePresence ISDN USB


              Джойстики, геймпады
              Sony PS3 Bluetooth оригинал
              Sony PS3 Bluetooth (CECHZC2H Китай) через Sixaxis Controller
              DualShock 3
              Любые USB проводные модели.. работают почти все


              3G-модемы
              NEO 3G Dongle Support List
              http://www.minix.com.hk/Support/13040313493288.html


              USB-WiFi-Адаптер
              серии TL-WN725N


              USB Hub
              Работают почти все


              USB Keyboard, Mouse
              Работают почти все (для переключения раскладок через "Shift+пробел", ставьте Russian Keyboard)
              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

              Комментарий


              • #22
                Это на всех андроидах так? А что с usb звуковухами, принтер/сканерами, DVB-(T,C) тюнерами?

                Можно как-то проверить совместимость до покупки (например по pnp id)?

                Комментарий


                • #23
                  почитай тут, usb audio

                  2. я думаю нет... спроси на пда
                  Последний раз редактировалось lufthanseat; 06-11-2013, 13:14.
                  Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                  nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от lufthanseat Посмотреть сообщение
                    почитай тут, usb audio
                    Вижу вопрос, но не вижу ответа. Типикал 4pda, на мои вопросы так же отвечали.

                    Скажи еще, а внутренняя wlan антенна хуже внешней? Это как-то ощутимо?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от iptv-fan Посмотреть сообщение
                      Вижу вопрос, но не вижу ответа. Типикал 4pda, на мои вопросы так же отвечали.

                      Скажи еще, а внутренняя wlan антенна хуже внешней? Это как-то ощутимо?
                      Внутрений wi-fi у Minix5 только на прямом растоянии 3-5м.
                      Поэтому они выпустили сеичас Minix7 с внешней.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от 1aaa Посмотреть сообщение
                        Внутрений wi-fi у Minix5 только на прямом растоянии 3-5м.
                        Да блин, что, все так плохо? У меня на ноуте все гораздо лучше работало.

                        x7 уже 125 евро стоит - на 40 дороже.

                        А стик всобачить можно (15шку лишнюю придется выложить)?
                        Последний раз редактировалось iptv-fan; 06-11-2013, 19:15.

                        Комментарий


                        • #27
                          тебе 125 дорого? какой твой удел 40евро и еще чтобы всё работало как по маслу? забудь, такого нет и не будет
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            Ни за какие деньги android не будет работать как по маслу,он для тех кому скучно и хочется танцев с бубном.

                            Комментарий


                            • #29
                              ну я бы не стал так категорично утверждать, что андроид не будет нормально работать
                              всему свое время, запустил я на своем бохе шуру, работает конечно не так как-бы хотелось
                              но со временем все будет , и если Galaxy Innovations запустит в продажу GI Fly , то ряды поклонников
                              возрастут в разы
                              @iptv-fan начни с установки ubuntu, установи среду для сборки андроида и собирай кернел и модули сам
                              тогда и будет тебе счастье

                              Комментарий


                              • #30
                                alexvolk, так кто-нибудь обьяснит, что за танцы с бубном? софт ставить? Или железо покупать-продавать, пока рабочее не найдешь?

                                donbass это необходимо? Или без этого можно обойтись?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X