Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

    Спасибо большое Бармалей, у меня HD2, и ID определился
    SONY KDL-40NX720 - nStreamVOD-SMART
    VU+ Duo 2 - OpenPLi 4.0 - nStreamVOD
    Samsung Galaxy Note III - Android 5.0 - DroidStreamPortal

    Комментарий


    • #32
      Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

      Все здорово, только неудобно постоянно выбирать плейер.
      И кнопка Home не работает. Samsung Galaxy Tab 2 7.0

      Комментарий


      • #33
        Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

        Выбор плэера Бармалей делал из-за того что есть видео которые на одном плэере идут, а на другм нет, нужно будет спросить у него если это кому мешает, что-бы выбор отключать можно было.

        Комментарий


        • #34
          Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

          Сообщение от u96 Посмотреть сообщение
          Все здорово, только неудобно постоянно выбирать плейер.
          перед выбором плеера можно-же галочку внизу поставить, чтобы постоянно одни и тот-же плеер запускался

          Сообщение от u96 Посмотреть сообщение
          И кнопка Home не работает. Samsung Galaxy Tab 2 7.0
          что значит не работает, не показывает стартовую страницу или что?
          Последний раз редактировалось Snake; 24-02-2019, 11:47.
          DroidStreamPortal

          Комментарий


          • #35
            Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

            Галочку негде ставить - диалог без галочки у меня (на Acer Liquid и Samsung Galaxy Tab 2 7.0). А с кнопкой home похоже нормально все, просто долго отправляет на стартовую.

            Комментарий


            • #36
              Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

              Сообщение от u96 Посмотреть сообщение
              Галочку негде ставить - диалог без галочки у меня (на Acer Liquid и Samsung Galaxy Tab 2 7.0)
              ну если надо, могу в программе сделать
              Последний раз редактировалось Snake; 24-02-2019, 11:48.
              DroidStreamPortal

              Комментарий


              • #37
                Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                Установил из любопытства на свой Desire S (Android 2.3.5), выглядит не плохо..
                Вроде всё быстро бежит.. По спискам бегает быстрее чем на Samsung,
                Правда инет на работе не стабильный нет возможности нормально протестировать..
                Посмотрю дома и отпишусь.
                ID определился без проблем, хотя считаю было бы логичней привязать к MAC, как всё остальное.

                Сообщение от gosha99
                FAQ порталa gosha99 для android-устройств:
                При первом запуске программы вам дается возможность 2 дня бесплатно протестировать работу портала. Доступ в это время будет свободен для открытых листов.
                Два дня считаю оОООочень мало для тестирования.. хотя бы неделю..
                Последний раз редактировалось Snake; 24-02-2019, 11:50.
                Samsung UE40C7000

                Комментарий


                • #38
                  Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                  С самого начала было запланировано привязать к мац адресу, но из-за пролем с передечей мац прошлось отказаться от этого. Помоему тот-кто знаком с порталом на самсунге должно 2 дня бать достаточным для тестирования на андроиде.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                    почему-то после скачивания файла апк, открывается как зип-файл и глухо. марка и версия ПО в подписи.
                    ENY M8 OTT TV BOX
                    i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                      ну так у тебя googletv, а не "обычный" андроид, я пока не могу сделать, если только "на глаз", чтобы кто-то проверил
                      DroidStreamPortal

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                        понятно. ну если что я могу у себя пробовать. правда не могу обещать что буду отписываться часто. ну там раз в день заходить сюда мне ещё дисциплины хватит.

                        ещё пробовал разные плееры скачивать. к сожалению кроме GTVBoxPlayer 0.61 через который держатся твои плаги и HDout с горем пополам, ничего не устанавливается либо нормально не работает. интересно узнать опыт других юзеров с моей коробкой.
                        ENY M8 OTT TV BOX
                        i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                          Ребята вам респект и уважуха за все ваши старания.
                          Давно пользую nstreamplayer на Самсунге, а сегодня проинсталировал на смартфон.
                          Тут же перечислю пожервования. Потму как за такое усердие надо быть вознаграждённым.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                            Сообщение от rennie
                            почему-то после скачивания файла апк, открывается как зип-файл и глухо. марка и версия ПО в подписи.
                            кстати, помнится мне, что ты успешно установил мой KartinaDroid на своем revue, если да, то я могу просто прописать кое-где, кое-что, точно также, по идее должно работать.

                            Сообщение от rennie
                            ещё пробовал разные плееры скачивать. к сожалению кроме GTVBoxPlayer 0.61 через который держатся твои плаги и HDout с горем пополам, ничего не устанавливается либо нормально не работает. интересно узнать опыт других юзеров с моей коробкой.
                            о, да, мне nitrogen14 прислал revue(а недавно и монитор ), чтобы я пробовал "творить", так вот до сих пор никак не получается даже подключить
                            Последний раз редактировалось Snake; 24-02-2019, 11:51.
                            DroidStreamPortal

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                              прошу прощения, бармалей, а можно ещё раз ссыдочку на пэйпал. Хотел потдержать проект, и как то сразу не нашёл.
                              А в личку тебе почему то не смог написать, что то заблокировано.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                                Сообщение от student
                                а можно ещё раз ссыдочку на пэйпал.
                                ну так в шапке темы 3 пункт
                                Последний раз редактировалось Snake; 24-02-2019, 11:51.
                                DroidStreamPortal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X