Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

    Сообщение от barmalej
    кстати, помнится мне, что ты успешно установил мой KartinaDroid на своем revue, если да, то я могу просто прописать кое-где, кое-что, точно также, по идее должно работать.
    да, так и есть. супер, если получится.

    Сообщение от barmalej
    о, да, мне nitrogen14 прислал revue(а недавно и монитор ), чтобы я пробовал "творить", так вот до сих пор никак не получается даже подключить
    да, какой-то он заброшенный со всех сторон. экономили на лицензии гугла, на hdmi, на всём
    Последний раз редактировалось Snake; 24-02-2019, 11:51.
    ENY M8 OTT TV BOX
    i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

    Комментарий


    • #47
      Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

      Сообщение от gosha99
      Помоему тот-кто знаком с порталом на самсунге должно 2 дня бать достаточным для тестирования на андроиде.
      Возможно было бы достаточно, если бы была возможность два дня только тестированием и заниматься..
      А так, реально мало.. Как правило вообще-то месяц дают.
      Добавь пожалуйста мне доступ ко всем плэйлистам, ID в личку скинул.

      Что касается программы,
      1. действительно надо-бы галочку, что бы плеер не выбирать, кстати, VLC обновился и отлично работает.
      2. хотелось бы кнопку выхода из программы иметь.
      3. не понятно как искать, нету кнопки STOP
      4. часто остаётся надпись "Загрузка данных", даже после того как данные уже загружены, при нажатии кнопки назад
      (что-то вроде ESC) надпись пропадает и прога работает нормально.
      5. иногда выдаёт "ERROR", но программа продолжает работать.
      6. Не смог проиграть Portal Arshavir->Armenian Portal->Armenia IPTV->Armenia TV, не находит плэер (какой там формат?)

      В общем, пока не нашёл никаких проблем с программой.
      Последний раз редактировалось Snake; 24-02-2019, 11:52.
      Samsung UE40C7000

      Комментарий


      • #48
        Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

        Скажы мне кто месяц на тесты даёт? Доступ ко всем листам во время теста я не даю, это мне слишком много работы, давать потом уберать доступ. Я сделал сейчас 3 дня теста, больше не вижу смысла.

        Комментарий


        • #49
          Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

          Сообщение от RaVa
          1. действительно надо-бы галочку, что бы плеер не выбирать, кстати, VLC обновился и отлично работает.
          2. хотелось бы кнопку выхода из программы иметь.
          сегодня выложу обновление, эти пункты должны будут работать
          Последний раз редактировалось Snake; 24-02-2019, 11:52.
          DroidStreamPortal

          Комментарий


          • #50
            Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

            Сообщение от gosha99
            Скажы мне кто месяц на тесты даёт? Доступ ко всем листам во время теста я не даю, это мне слишком много работы, давать потом уберать доступ. Я сделал сейчас 3 дня теста, больше не вижу смысла.
            Минимальный срок я видел до сих пор был - неделя (7дней)
            Я ещё понимаю, когда всё протестировано и работает, можно вообще без теста, а тут бета версия.
            Я вчера проинсталил.. нашёл там пару недочётов.. возможно сегодня их устранят..
            НО завтра у меня уже истекает срок и я не смогу проверить..
            Спасибо, за два дня.. надеюсь хватит.. Дело в том, что мне оно не особо надо, меня Самсунг устраивает,
            тестирую для знакомого, надо самому разобраться а потом ему показать..
            Кстати о плэйлистах, как я понял, кто поддержал тот может получить доступ без дополнительной платы,
            я как раз и тех кто поддержал. Хотелось бы посмотреть портал Нитрогена как выглядит, там есть IPTV у Алексеева,
            интересно, если будет работать,
            Последний раз редактировалось Snake; 24-02-2019, 11:53.
            Samsung UE40C7000

            Комментарий


            • #51
              Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

              ребята, всё как всегда,
              поддержвиаем плеер, поддерживаем гошу и радуемся, естъ недочеты, сообщаем о них и ждем фиксов, не нравится покидаем данную тему и не ноем.
              ко мне в портал никто не попадет просто так и нстримплеер, я переименую в вод и буду брать поддержку как и в версии для энигмы, чего и бармалею советую.
              система проверена
              1.поддержал плеер, пашут бесплатные листы гоши
              2.поддержал гошу имеешь полный доступ к его листам
              3.не поддержал не кого идеут бесплатные листы гоши и попап с инфой о поддержке каждые 5 минут
              советую её использовать для данного приложения
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #52
                Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                еще хочу добавить, что листы не гоши могут не идти тк там исполъзуются отдельные парсеры.
                да и вообще пора понять что наши железяки это не комп и так просто всё не пойдет.
                чтото идет на энигме, чтото на самсугне, с этим прийдется жить и искать свои решения. больше чем выдать правильный линк на стрим гоша не может.
                по поводу листа алексеева, то функционал есть у гоши вроде в личном кабинете, вбейте туда линк к его листу и полъзуйтесй. такчто и сейчас не имея функции добавления своих листов в вижете их можно проверить
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #53
                  Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                  gosha99
                  Сделай пажалуста кнопку paypal в плаэре или объясни куда при оплате вносить id поддержавшего.

                  Комментарий


                  • #54
                    DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                    При любой трансакции через PayPal есть возможность оставить комментарий для продавца...

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                      Классно, но несколько запоздало. А я ведь такую прогу полгода, если не больше, просил. Объясню почему. С выходом XBMC для дроида, если доведут до ума аппаратное ускорение, он станет основной оболочкой для всякого рода тв-приставок (я в этом уверен). И плаг для него станет очень востребованным.
                      Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
                      Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

                      Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
                      ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                        лично мне хбмц и его форма работы не нравится.
                        после того как посмотрел картину на атв.
                        в своей проге у тебя нет никаких ограничений и можно делать что душе угодно
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                          @kostyamat
                          XBMC дело хорошее но есть свои + и свои - по сравнению с "поратльным" решением. Одному нравится одно другому другое, я знаю достаточно людей которые перешли с устройст на которых XBMC стояло, на наш портал и не хотят обратно, поейтому у каждого свои вкусы

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                            обновил программу(ссылка в шапке):
                            1. добавил кнопку выхода из программы
                            2. выбор видеоплеера с возможностью установки стандартного плеера для последующих просмотров
                            возможно, будет работать и на googletv, я к сожалению проверить не могу
                            DroidStreamPortal

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                              В чем отличие купленной версии от free?

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

                                С купленной есть полный доступ к моим открытым листам.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X