Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "хотя поправить качество воспроизвелдения на тв,точно необходимо" - да и это как интересно? Наверно потому что качество на смартфоне у тебя лучьше будет чем на телевизоре? Или о чём вообще речь?

    Комментарий


    • Спасибо.,что да как(?),сейчас.Итак ,вчера врубил Nstream player-выскочила надпись на английском please make update,после вроде норм открылись списки,доступ-видимость полный перечень 100 с лишним включая личный кабинет..,зашел на несколько ресурсов уа.кино,позже зашел на хд сериал ничего негузилось из выбраного,а выходить из отдельного пункта выбраного фильма необходимо полностью из плаера.(чутка не удобно,как минимум).Так вот в хд сериалах ничего из выбраного не грузится-выскакиваеит надпись конектет фэйл...ну пока что на этом оканчиваю.
      Samsung LE-40C650,Amiko 8000 HD.Samsung Galaxy S3

      Комментарий


      • Вообще эта тема не о самсунге как ты видешь и поблемам с самуснгам сдесь вообще делать нечего. И для начала ты можешь написать какая версия нстреамВОД у тебя? Полная или демо или ты ещё на нСтреамплаыер смотришь? Если ты смотришь на демо версии или тем более на старом нСтреамплаыер, то можешь о каких-то проблемах больше даже и не писать.
        Читай ФАQ прежде чем о проблемах писать, типа выйти из листa нельзя...

        Комментарий


        • Давно не читал тему:
          функция записи на DroidStreamPortal (фильмы, iptv) есть? если нету, то планируется вообще?
          Samsung UE55F6500SS & UE50F6470SS, GigaBlue Quad UHD 4K , Fritz- 7590
          Перфорированая оффсетка 85 cм 28,2E- 23,5E- 19,2E- 13E- 9E- 4,9E- 0, 8W

          Комментарий


          • Сообщение от xosajin Посмотреть сообщение
            Давно не читал тему:
            функция записи на DroidStreamPortal (фильмы, iptv) есть? если нету, то планируется вообще?
            вот так если по-быстрому
            DroidStreamPortal

            Комментарий


            • Сначало было не пошло, наверно походу потому что, я сначало поставил + напротив ссылки, что наверно означает- добавить фильм на запись, то есть скачать два фильма подряд, а может и ссыль битая была. Сейчас качаю фильм "Общак",
              Можно было в принципе догадаться, на YouTube тоже с помощью "эппа" FREEdi YouTube можно на флэш качнуть.
              Ну вот, фильм "Общак" 2,2 гига весом (HD) и продолжительностью 1 час 45 мин. скачал за примерно ~ 15 мин.- всё воспроизводися отлично.
              Samsung UE55F6500SS & UE50F6470SS, GigaBlue Quad UHD 4K , Fritz- 7590
              Перфорированая оффсетка 85 cм 28,2E- 23,5E- 19,2E- 13E- 9E- 4,9E- 0, 8W

              Комментарий


              • Уважаемый автор, долгое время пользовался вашей программой на телефоне (покупал через парня в скайпе (doc-7-7-7). Сейчас обновился андроид (5.0.1) - прога вообще не запускается Подскажите пожалуйста есть ли у Вас в планах поддержка пятерки?

                Комментарий


                • проверил на эмуляторе - все в порядке, если стоит рут, то сделай логи через catlog, будем думать
                  DroidStreamPortal

                  Комментарий


                  • Root есть, скажите свою почту, куда слать лиги?
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось odeccit; 18-01-2015, 14:40.

                    Комментарий


                    • да, ошибку вижу, только пока решения не найду
                      у тебя есть возможность переключить в настройках на Dalvik? попробуй переустановить програму, может поможет
                      DroidStreamPortal

                      Комментарий


                      • Не уверен, что я знаю где переключать, но точно помню, что читал, что на 5-ке dalvik не существует...

                        Комментарий


                        • Сейчас уточнил на тематическом форуме - только art остался на 5-ке...
                          Есть шанс, что Вы в скором времене устраните проблему?

                          Комментарий


                          • Уважаемый Автор, прошу простить за назойдивость! Скажите пожалуйста как обстоят дела с решением моей проблеммы? Может есть какая-то альфа версия новая? Могу предложить свою помощь в тестировании...

                            Комментарий


                            • извини, пока решения нет, хотя проблему я локализовал
                              DroidStreamPortal

                              Комментарий


                              • а может хотя бы сроки примерные обозначить сможете?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X