Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от odeccit Посмотреть сообщение
    Это вопрос не к программе, а к плееру, которым Вы смотрите. У программы нет своего проигрывателя, она только передает ссылку на внешний плеер. Мой МХ спрашивает меня.
    Спасибо. буду пробовать разные плееры.

    Комментарий


    • Сообщение от odeccit Посмотреть сообщение
      Это вопрос не к программе, а к плееру, которым Вы смотрите. У программы нет своего проигрывателя, она только передает ссылку на внешний плеер. Мой МХ спрашивает меня.
      Напишите пожалуйста номер плеера.а то очень много на на play markete МХ плеэров.хочу переустановит плеер.

      Комментарий


      • https://play.google.com/store/apps/d...videoplayer.ad

        Комментарий


        • [QUOTE=odeccit;270370]https://play.google.com/store/apps/d...videoplayer.ad[Спасибо

          Комментарий


          • Сообщение от sergei58 Посмотреть сообщение
            Напишите пожалуйста номер плеера.а то очень много на на play markete МХ плеэров.хочу переустановит плеер.
            в шапке тоже сылки на плееры есть
            DroidStreamPortal

            Комментарий


            • Классно! Отличная работа!

              Плеер правда подвисает при просмотре хд. Ну наверно это на андроидах бывает. Использую mx

              И еще вопрос, можно добавить функцию скачивание фильма, например, на hdd?
              Последний раз редактировалось andy555; 07-07-2015, 12:11.

              Комментарий


              • так все можно грузить
                DroidStreamPortal

                Комментарий


                • Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
                  в шапке тоже сылки на плееры есть
                  Спасибо Бармалей
                  На Андроиде 4.2 всё нормально. а на 4.4.2 возникла проблема с плеерами.

                  Комментарий


                  • небольшая информация по последнему обновлению:
                    при просмотре роликов на youtube теперь можно долгим нажатием(на мобильных устройствах) или удерживая более одной секунды на клавиатуре клавишу enter(ok) зайти прямо в соответствующий youtube-канал
                    DroidStreamPortal

                    Комментарий


                    • У меня на Seasonvare пропали листы из папки ..Все серии(по алфавиту).а папки ..Новые поступления и Русские сериалы по рейтенгу работают.Напишите пожалуйста у кого такая же проблема.

                      Комментарий


                      • где что пропало? Я не вижу косяка.

                        Комментарий


                        • https://www.youtube.com/watch?v=VkHj...ature=youtu.be это мой телевизор. Пропала папка ( Все серии по алфавиту) Я переустановил программу но всё равно без изменений.

                          Комментарий


                          • это видео приват, его не посмотришь

                            Комментарий


                            • Я изменил настройки видео.Ладно. если все молчат. значит у меня проблема.
                              Последний раз редактировалось sergei58; 15-07-2015, 15:53.

                              Комментарий


                              • ок теперь понял что имеется ввиду, посмотрю может что найду

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X