Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DroidStreamPortal (Android версия для Гоша99 Портал)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо Гоша

    Комментарий


    • да вижу косяк, подправлю сегодня вечером

      Комментарий


      • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
        да вижу косяк, подправлю сегодня вечером
        Гоша, а что на него глядеть? Бери да кури...

        Комментарий


        • да покурил уже, вроде должно работать

          Комментарий


          • всё работает

            Комментарий


            • А этот эпп, я как понял не работает с HLS?

              Комментарий


              • есть те кто пользуется DroidStreamPortal на винде?
                прога работает нормально на винде но видео проверить не могу так как нет подписки
                куда не зайду пишет закрытый плейлист даже тест
                длительность работы программы проверить не могу так как видео нет возможности смотреть

                кто смотрит DroidStreamPortal через ARC Welder отпишитесь о стабильности
                AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                mx аэромышь , android x86

                Комментарий


                • Всем привет! Я обращаюсь к Бармалею можно ли к Дроид порталу Zoomby прикрутить ? Не бзплатно раумеется.

                  Комментарий


                  • ну если ты ему оплатишь поездку в Россию Этот портал не работает в европпе.

                    Комментарий


                    • Но ведь есть же vpn...
                      Гоша, а можно вопрос пожалуйста: в nStreamVOD на ТВ, в разделе hdserials Вы очень удобно сделали отметку просмотренных серий. Можно аналогично сделать и в разделе HDkinoteatr?

                      Комментарий


                      • В портал добавляются ресурсы которые работают везде. Через ВПН или прохи что-то делать это сплошное мучение. Вопрос это больше ко мне чем к Бармалею. Но вроде есть вариант запустить этот портал без ограничений. Я посмотрю на досуге.
                        Насчёт ХДкинотеатр мне нужно посмотреть что там можно сделать

                        Комментарий


                        • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                          Насчёт ХДкинотеатр мне нужно посмотреть что там можно сделать
                          Заранее большое спасибо!

                          Комментарий


                          • Привет. Можно ли как-нибудь стирать записи в "Мои последние 50 поисков"? Иногда хочется убрать какие-то поиски, ан -нет.
                            Dune HD NEO 4K T2 Plus
                            Dune HD Smart H1
                            MAG254
                            BeeLink GT1
                            M8S+

                            Комментарий


                            • единственно что можно сделать, так это я могу сделать кнопку "убрать историю поисков"
                              Ок сделал как и написал, в списке "мои 50 последних поисков" последний пункт для удаления истории посиков.
                              После нажатия история поисков будет удалена полностью и восстановлению не принадлежит!
                              Последний раз редактировалось gosha99; 28-09-2015, 19:41.

                              Комментарий


                              • Добавил маркировку серий в ХДкинотеатр

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X