Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РодноеТВ (RodnoeTV)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: РодноеТВ (RodnoeTV)

    barmalej
    А откуда скачать? В ПЛЕЙ маркет,скачалась пред.версия.v.1.26

    Комментарий


    • #17
      Re: РодноеТВ (RodnoeTV)

      ну так часок подождать надо, пока они разродятся выставить в паблик
      DroidStreamPortal

      Комментарий


      • #18
        Re: РодноеТВ (RodnoeTV)

        ОК! Тогда уже завтра отпишусь,как все выглядет на МК802.

        Комментарий


        • #19
          Re: РодноеТВ (RodnoeTV)

          barmalej, извини, я наверное уже задолбал. но вот где мне скачать следующую версию, если в гугл плей пишет всегда что апп несовместим с лоджитек ревью? в то время как предыдущая версия скаченная с твоего акка на дропбоксе преспокойно себе пашет на лоджитеке.
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • #20
            Re: РодноеТВ (RodnoeTV)

            barmalej
            Не удалось еще протестить т.к.у Родного выходной,но в плугине н.в выглядет все красиво,спасибо тебе,теперь все читаемо. Объясни пожалуста,в чем пеймущество плееров,предлагаемых для установки ,при открытии стрима,над другими плеерами?

            Комментарий


            • #21
              Re: РодноеТВ (RodnoeTV)

              да практически никаких, просто к примеру mx video player у меня более стабильный, есть bs player, vplayer, vlc. все зависит от устройства, на котором в конце-концов и воспроизводиться будет
              DroidStreamPortal

              Комментарий


              • #22
                Привет! Я пользуюсь Родным ТВ на компе и на приставке Seagate Goflex tv. Решил попробовать Андроид (в плане покупка планшета). Скачал iso-образ "Андроида для ПК" (версия 4.2 android-x86-4.2-20130228.iso - android-x86 - Android-x86 4.2 20130228 live and installation iso - An open source project to provide android support on x86 - Google Project Hosting), залил на СД-диск, вставил в свой асеровский лептоп и в режиме лайвСД (без инсталяции в лептоп) получил нормально работающий Андроид. Загрузил с ГуглеПлей VLC-плеер для Андроида и программу РодноеТВ от уважаемого "Бармалея". Всё пошло-поехало - всё пашет! Одно жалко - архива-то нет, или я не нашёл? Плохо без архва - не полноценно по сравнении с приставками, такими, какнапример, Seagate, MAG-250 и т.п. Дорогой "Бармалей", есть ли перспектива доработки программы для Андроида или ну его ....?
                Последний раз редактировалось zabr1939; 24-05-2013, 16:24.

                Комментарий


                • #23
                  Да есть там архив в программе каналов просто он не на всех каналах есть у родного
                  WDLXTV, Patriot Box Office

                  Комментарий


                  • #24
                    Щас попробую. Как я понял, надо войти в "Программу"

                    Комментарий


                    • #25
                      Попробовал. Программу установил прямо с ГуглеПлей. Программа открылась в перечень каналов. В меню программы есть позиции: "ТВ каналы", "радио", "Установки", " О программе". И ещё есть треугольничек для входа в перечень категорий. Что-то не могу понять, как войти в "программу" и, соответственно, в Архив.

                      Комментарий


                      • #26
                        посмотрите это видео KartinaDroid (Kartina.TV android) - YouTube
                        думаю понятнее будет

                        заодно сходите в соседнюю тему http://www.pristavka.de/barmalej-and...%A2%D0%92.html, там про клавиши написано

                        отличия конечно есть, но в общем должно быть понятно
                        DroidStreamPortal

                        Комментарий


                        • #27
                          Разобрался! В перечне каналов у каждого канала справа есть "часики" в виде кружочка. Входить в программу и архив надо нажимая на эти "часики"!!!. Если ободок "часиков" красный - у этого канала архив есть. Если ободок не окрашен - у канала архива нет. Не для "средних умов" однако. Так что, всё пашет и Архив есть. Спасибо "Бармалею"!!!

                          Комментарий


                          • #28
                            ув. Бармалей!
                            Можно попросить выкладывать в этой теме свежий apk файл? а то с гугл плей не получается скачать.

                            Комментарий


                            • #29
                              barmalej
                              Не подскажешь, сталкивался ли ты с Sony Google TV (Sony NSZ-GT1). Арр скачал, установил. В аккаунт вхожу, список каналов вижу, но плеер не включается на просмотр...ЗЫ радио работает...

                              Комментарий


                              • #30
                                Я столкнулся с этим на VIZIO Co-Star ,все дело в том, что в GoogleTv ,есть только один встроенный Adobe Flash Player,а другие не установишь, вернее они устанавливаются но не поддержуется ( не работают),поэтому приложениям, требуюшим плеера типа MX, играть нечем факт
                                Получилось играть только приложением ES Проводник ,но нет расширения на весь экран..
                                Последний раз редактировалось alexvolk; 07-10-2013, 16:11.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X