Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РодноеТВ (RodnoeTV)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    Я столкнулся с этим на VIZIO Co-Star ,все дело в том, что в GoogleTv ,есть только один встроенный Adobe Flash Player,а другие не установишь, вернее они устанавливаются но не поддержуется ( не работают),поэтому приложениям, требуюшим плеера типа MX, играть нечем факт
    Получилось играть только приложением ES Проводник ,но нет расширения на весь экран..
    alexvolk Спасибо за ответ.
    Попробовал несколько плееров,многие работают, но все без исключения слетают на список каналов через несколько минут проигрывания. Пробовал и free и платные.Возможно причина в самом железе...

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от zverevalex Посмотреть сообщение
      алехволк Спасибо за ответ.
      Попробовал несколько плееров,многие работают, но все без исключения слетают на список каналов через несколько минут проигрывания. Пробовал и фрее и платные.Возможно причина в самом железе...
      А какие плеера использовал,откуда устанавливал? У меня,при запуске любого стороннего плеера,появляется сразу"не поддерж.устройством".Но это уже другая тема, так как ,это не проблема приложений, а Google.Tv
      Последний раз редактировалось alexvolk; 08-10-2013, 05:44.

      Комментарий


      • #33
        у меня стоят также эти
        https://play.google.com/store/apps/d...ox.videoplayer - пользуюсь почти все время этим, растягивает нормально
        https://play.google.com/store/apps/d...eoPlayer&hl=de
        https://play.google.com/store/apps/d...id.mediaplayer
        DroidStreamPortal

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
          А какие плеера использовал,откуда устанавливал? У меня,при запуске любого стороннего плеера,появляется сразу"не поддерж.устройством".Но это уже другая тема, так как ,это не проблема приложений, а Google.Tv
          Пробовал ES что ты советовал,aVia,ViMu это те что работают , а так же ставил несколько других, но они даже не включают видео.
          ЗЫ Кстати aVia и ViMu есть в ответе barmalej , но они отключаются после некоторого времени, но скорей всего это проблема Google TV или вообще конкретно моего девайса...

          Комментарий


          • #35
            А где можно взять плугин для роднова тв на андроид,я её прошил по новой а в google play ,больше её ненаходит это у меня только проблема или его убрали.

            Комментарий


            • #36
              удалили, добавил в шапку
              DroidStreamPortal

              Комментарий


              • #37
                Она там непоявилась.

                Комментарий


                • #38
                  vasili799

                  шапка - это первое сообщение в теме!
                  глазки подыми
                  Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
                  Ссылка на программу в google market удалили.
                  Выкладываю здесь.

                  Комментарий


                  • #39
                    Я захожу нажимаю на ссылку и получаю гоогл плей пустую,попробуй сам.

                    Комментарий


                    • #40
                      Зделайте ссылку,пожалуйста,то заховишь туда а там пусто.

                      Комментарий


                      • #41
                        какую ещё ссылку, зашол на первый пост, там линк на репозиторий бармалея, кликаю на любой апп и могу скачать любое приложение
                        tv-widget.de

                        Комментарий


                        • #42
                          Я захожу на ссылку попадаю VolSoft.de кликаю ссылка на программу и попадаю на googl play но там програму удалили, все другие работают кроми родного тв,вы пробавали оттуда скачивать?

                          Комментарий


                          • #43
                            вот скриншот
                            Вложения
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • #44
                              Бармалей выручай если возможно. Смотрю Родное тв на Fire TV на твоем апп. Проблема в архивах не могу переходить между днями вроде бы стрелка хайлайт но нажимаю ок запускается видео передачи находящейся на самом верху. Можно ли что нибудь сделать.
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось fixsony; 06-08-2014, 06:58.
                              Fire TV 4k

                              Комментарий


                              • #45
                                ну скачай еще раз, я кое-что добавил и пропробуй просто кнопками << >> переходить между днями когда находишься в архиве, у меня нет акка поэтому делаю как думаю
                                DroidStreamPortal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X