Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

    Нашел неплохую комбинацию

    http://www.geekbuying.com/item/MK808...ck-307415.html
    http://www.geekbuying.com/item/RC11-...ox-306420.html

    Комментарий


    • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

      Вот то, что я так долго ждал http://www.shop-021.de/jwele-p259h56...5-Android.html

      Кстати, читал как-то спеки на RK3066 и видел поддержку 2160р, 3D, HDMI 1.4a но китайцы об этом стыдливо умалчивают. А тут все четко указано!

      Контора серьезная, похоже, немцы все-таки, можно брать на смену Mele A2000. Mele - классная коробочка, но уже устаревает потихоньку.

      По ходу, это ребрендинг как и в с лучае с OpenBOX A1, но пофигу, главное чтобы поддержка была.
      Вот тут можно купить уже и на много дешевле чем у немцев http://www.geekbuying.com/item/NEO-X...ot-312604.html

      Объясню почему "долго ждал", практика показывает, что всякого рода стики - фэйл! Слишком плотный монтаж + над всем этим висит WiFi = взаимные наводки, перегрев, пониженная частота проца, нестабильный WiFi. Кроме того, в стиках отсутствуют все интерфейсы, некоторые, как USB-Ethernet, можно докупить, другие не купишь, а USB-Hub - плохое решение, так как все устройства обслуживаются по очереди, что снижает скорость обмена.

      Мониторю темы всех существующих стиков на данный момент, все вышеописанное относится ко всем, без исключения.

      Коробка = все-в-одном, хорошее охлаждение проца и т.п. Что я персонально ощутил на собственном опыте, имел несколько типов коробок. Все работает стабильнее и на порядок удобнее, чем стики на аналогичном железе.

      Всем удачи в выборе и покупке!
      Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
      Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

      Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
      ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

      Комментарий


      • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

        Действительно хороший вариант, намного стабильнее чем стики, разницы между немецким и китайским нету никакой?
        я подключил свой таблет Ainol novo7 Fire, через Hdmi и МеlеF10,все просто супер ,идет в full Hd, все устанавливается, все работает, красота) не то что танцы с бубном со стиками.
        Samsung UE46D5500
        One+One / Minix X-7
        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
        Sfera TV

        Комментарий


        • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

          [quote author=kostyamat link=topic=10824.msg182859#msg182859 date=1353037107]
          Вот то, что я так долго ждал http://www.shop-021.de/jwele-p259h56...5-Android.html

          [/quote]Как там MINIX NEO X5 в работе?
          Скайп пашет, если да то с какими камерами/микрофонами?
          Как дела обстоят с 3d iso?
          LG 47LW4500
          Samsung UE32ES5507
          Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
          Bonus TV

          Комментарий


          • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

            да забудьте вы о 3дисо на андроиде или это реально?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

              [quote author=nitrogen14 link=topic=10824.msg186412#msg186412 date=1354118013]
              да забудьте вы о 3дисо на андроиде или это реально?
              [/quote]

              по процам я читал инфу a6 будет держать всё и 4.4.4.
              вот сдесь почитать можно
              Обзор процессоров
              http://tabreview.ru/articles/aml8726-m
              AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
              mx аэромышь , android x86

              Комментарий


              • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                я поверю если увижу блюрейплеер на этом процессоре
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                  Я уже не однократно писал, на прошивках от 1.2, Mele A2000, на Allwinner A10, реально крутит BD и BD3D.iso. Совершенно без лагов и даже формирует правильный 3D-видео для телека. Единственое но!... нет поддержки меню. А это БОЛЬШОЙ минус. Но если подсунуть ремастеринг-образ без меню, - жует и не морщится.
                  Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
                  Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

                  Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
                  ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

                  Комментарий


                  • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                    а каким плеером и что с субторами там и звуковыми дорожками?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                      kostyamat как придет отпишись идутли игры на флеш из вконтакте
                      а я все таки буду ждать ouya
                      LG 55LW5600 nStreamVOD-LG portal by Gosha PS3 Slim OFW 4.76
                      Мои плаги для Movian
                      Raspberry Pi 2 и Kartina(Comigo) Quattro with Movian
                      Kartina Micro HD (dune mode) /PCH-A200 in Moovika Case
                      Dell Venue 8 Pro

                      Комментарий


                      • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=10824.msg186568#msg186568 date=1354137350]
                        а каким плеером и что с субторами там и звуковыми дорожками?
                        [/quote]

                        Родным плеером, дорожки переключает, субы выводит. Да что говорить, возьми отсюда https://www.dropbox.com/sh/h5s3rg94mq5famd/__FhN98eUt прошивку, ну скажем, Mele_4.0_V1.3-20121106.7z и зашей в МК802, все будет работать без проблем, только частоту проца приопусти, во избежание перегревов, и пробуй че хош. Прошивки Меле и МК802 между собой совместимые. Будут вопросы - спрашивай, отвечу.
                        Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
                        Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

                        Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
                        ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

                        Комментарий


                        • Сообщение от kostyamat Посмотреть сообщение
                          Вот то, что я так долго ждал MINIX NEO X5 Android Dual Core Mini PC mit Cortex A9 / Rockchip RK 3066
                          Всем удачи в выборе и покупке!
                          Судя по посту, ты его приобрел, ну и как? В нём есть пульт, как он основные кнопки работают, вкл выкл, перем, и тд. можно? Зачем ты вообще этот тогда приобрел MELE F10 - All-in-one compact Wireless Pointer, Keyboard and Remote Control | eBay Ради клавы? Как вообще коробка не глючит?
                          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                          Комментарий


                          • На момент написания поста, аппарата у меня не было, на данный момент он заказан. Что и как можно здесь почитать [url=http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=400345]MINIX NEO X5, TV Box Media Player Andriod 4.1 Родной пульт без гироскопов, простой ИК.

                            Пульт Mele F10 покупал для Mele A2000 - хорошая вещь, я доволен!
                            Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
                            Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

                            Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
                            ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

                            Комментарий


                            • гут тогда, ждем с нетерпеьем репорта твоего о коробке и пульте...
                              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                              Комментарий


                              • Сообщение от kostyamat Посмотреть сообщение
                                На момент написания поста, аппарата у меня не было, на данный момент он заказан. Что и как можно здесь почитать [url=http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=400345]MINIX NEO X5, TV Box Media Player Andriod 4.1 Родной пульт без гироскопов, простой ИК.

                                Пульт Mele F10 покупал для Mele A2000 - хорошая вещь, я доволен!
                                Я, этот пульт использую с МК802+,уже наверное пол года, очень доволен,все работает, удобен,функционален на 100%, зарядки хватает надолго,не помню когда заряжал,кажется всего один раз, пульт люкс!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X