Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

    хее... они у меня и сейчас есть..

    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
    Spoiler
    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

    Комментарий


    • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

      Ну они наверно сравнивают кастомные прошивки, там вроде как только до 1280х720 если не ошибаюсь?

      Комментарий


      • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

        Не знаю.. у меня Андроид v. 4.0.4 и кернель v. 3.0.8 от 20120618

        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
        Spoiler
        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

        Комментарий


        • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

          На днях писал про стик с дуал кор процессором 1.6 , вот он вроде как оффициально поступил в продажу, даже думаю как мне поступить с заказом мк802 II,может отменить и взять этот девайс, дилема однако...
          http://www.aliexpress.com/store/prod...618712540.html

          Комментарий


          • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

            история продолжается... ты свой выбор в этом году наверное так и не сделаешь, тк каждый месяц будет выходить новый стик с новым цветом и формой и тп
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

              Ну тут речь далеко не о цвете,форме и т.д. , выбор я уже сделал,заказал, но наверно тебе не чуждо когда ты что-то покупаешь и вдруг видешь что-то по лучше, хотябы на какое-то время в твой разум закрадется мысль о том что может лучше более новый девайс купить, это природа, и если тебе такие чуства чужды, то дела плохи.
              В общем то касаемо нового девайса могу сказать одно, и хочется и колется, умнее подождать и посмотреть отзывы тех кто купит,проверить какая там прошивка,какие поддержки, а с мк802 хотябы точно все стабильно и большой комьюнити,и суппорт, поэтому пока потерплю, но мысли то свободные птицы вот и блуждают в голове подбивая на разные идеи)

              Комментарий


              • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                это как при выборе любого железа, будь то комп, сотовый или еще чего, вот еслибы ты выбирал айфон, до до сих пор бы жал айфон пхать, начиная с выхода айфон 1.
                просто ктото жте, а ктото пользуется
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • OPENBOX 1A

                  привет всем кто нибудь пробовал этот шедевр. новинка от best.

                  Комментарий


                  • Re: OPENBOX 1A

                    думаю на следующей недели будет у меня попробую как да что .

                    Комментарий


                    • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                      не знаю накой хер открыл новую тему и 3 сообщения подряд. стики мы босуждаем в данном разделе + этот стик аналог uhost
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                        незнал что здесь надо. хотел узнать может есть у кого . как он.ну да ладно мой принцип меньше пиши больше почитывай приношу извенения

                        Комментарий


                        • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                          тут общая тема, я в отдельной писал о стике из перла. у меня глюк один - порой видео пропадает на пару миллисекунд. в остальном всё в ажуре, а если у этого опенбокса еще и пульт в комплекте ка ку элефанта, то он получается круче.
                          а где цена и где его можно купить?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                            пока их негде нет вроде я смотрел по сайтам . должен получить вот на таможне вроде стоят пока не дошли еще. да у него пульт вроде неплохой .посмотрим что они сделали у них не плохая техника всегда была и есть.

                            Комментарий


                            • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                              nitrogen я тоже смотрю на приставке с перла их последней моделью. работает хорошо и плагины хорошо идут и с клавиатурой тоже порядок. единственное сеть иногда рвется у меня но думаю это из за большого количества подключенной техники к сети у меня .

                              Комментарий


                              • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                                связался с с фирмой бест, сказали мне вышлют тестэкзепляр.
                                гляжу у русскоязычных в гермнии скоро эта штука станет очень популярной
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X