Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

    сегодня забрал коробку из таможни, почитал инструкцию аппарат AK-802MiniPC
    miniUSB OTG для прошивки или питания. гдето видел, что народ вскрывал коробку чтобы подрубить TTL конвертор для считывания логов. помоему это не нужно и всё должно идти напрямую.
    Вложения
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

      Логи можно софтиной из маркета собирать и слать себе на почту к примеру, названия ее не помню.

      Комментарий


      • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

        такое ощущение что дефолтный файлменеджер обладает рутправами, чего не имеет титаниум.
        сам с ондроидом знаком плохо, но с телефоном подобных проблем не было
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

          Титаниум вроде бы тоже рут. Но суть в том как сделать нормально что бы монтировалась, с правами пользователя?

          Комментарий


          • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

            http://www.pearl.de/support/product....2&nodocs=1

            что можно полезного иметь с подобных сурсов?
            это от твпеце донгла, который продают в гермнании
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

              Uhost ICS Player
              http://techfokus.de/uhost-ics-player...ideos-1020417/


              как они встроили во внутрь приемник для летучей мышки?
              никакого ресивера он дополнительно к донглу не подрубал

              --------
              http://www.ovalelephant.com/index.ph...roduct_id=2070
              к слону продают пульт и вроде как тоже нет приёмника..
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                обзор ухост
                вот картинка где модуль подключается

                тут пишут что енто опция
                LG 55LW5600 nStreamVOD-LG portal by Gosha PS3 Slim OFW 4.76
                Мои плаги для Movian
                Raspberry Pi 2 и Kartina(Comigo) Quattro with Movian
                Kartina Micro HD (dune mode) /PCH-A200 in Moovika Case
                Dell Venue 8 Pro

                Комментарий


                • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                  спасибо, значит в немецком стике как минимум будет место, куда припоять дополнительный усб
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                    итак первые впечатления
                    птички подтормаживают, на глаз видно подергивание
                    где обещаниые 4гига памяти? или я чегото не догоняю?
                    к эир маус нужно привыкнуть, ну хорошо что у неё есть и клава со стрелками, ими навигировать по меню удобнее
                    врубил скайп на компе поеденился и увидел видео на телике с компа, о ужос!
                    квадрат с видео по сентру и моргающее видео покраям.

                    мой телик(LG), если я подрубаю донгл к нему для подпитки, ищет сначала что це за дивайс и гдето через секунд 20 после того как андроид заведется вырубает питание и так идет до бесконечности. тут прийдется паять усб кабель, который будет только питать коробку.
                    у самсунга нет надписи типо соеденяю усб адаптер, зато и загрузка не проходит дальше появления заставки с зеленым андроидом.

                    ну мой активный усб хаб заработал, думаю с подрубленым блоком питания к донглу он бы работал без доп подпитки от телика.

                    вобщем положительного пока кроме браузера ничего не испытал
                    Вложения
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                      Про 4 гига я уже писал, как обычно китайцы жгут, веду с ними переписку уже по поводу компенсации, заюзал твою фотку кстати.

                      Комментарий


                      • MK802 & GOOGLEPLAY + compatible APPS

                        вчера когда игрался чтото вроде не видел гуглеплей эпп.
                        надуривать обязательно?
                        ктонить напишет систему установки?
                        нет ли эпп с черным маркетом эппс? или каконить дрипбокс аккаунт где лежит софт работающий на mk802
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: MK802 & GOOGLEPLAY + copmatible APPS

                          Ну ты темы плодишь

                          Я думаю можно попробовать через апк поставить что-нибудь. Должно работать, если конечно в googletv не используется специфичное api.

                          Комментарий


                          • Re: MK802 & GOOGLEPLAY + copmatible APPS

                            offtop
                            Spoiler
                            ну я умею форумы развивать и знаю что по важным вопросам должны быть отдельные темы.
                            а обсуждать такую железяку, по которой есть и будут сотни вопросов, в одной теме как в 4пда, убивает много времени


                            так что у нас нет гуглеплея нет, нужно качать на мобилу и потом с мобилы кидать на донгл?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: MK802 & GOOGLEPLAY + copmatible APPS

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=11160.msg165310#msg165310 date=1343721023]
                              вчера когда игрался чтото вроде не видел гуглеплей эпп.
                              надуривать обязательно?
                              ктонить напишет систему установки?
                              нет ли эпп с черным маркетом эппс? или каконить дрипбокс аккаунт где лежит софт работающий на mk802
                              [/quote]

                              ставится с маркета
                              уже будет настроен
                              AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                              mx аэромышь , android x86

                              Комментарий


                              • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                                китаяц ответил по поводу 4х гига
                                Dear,please don't worry,it's correct,please check again, the capacity and storage is 2GB for each,that;s 4GB in total.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X