Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

    [quote author=nitrogen14 link=topic=10824.msg165324#msg165324 date=1343727555]
    китаяц ответил по поводу 4х гига
    Dear,please don't worry,it's correct,please check again, the capacity and storage is 2GB for each,that;s 4GB in total.
    [/quote]
    Значит и мне что нибудь подобное придет, хотя в спексах к лоту было четко обозначено Storage 4GB! Буду бодаться до конца

    Вот из лота спецификация:



    Кстати в спексах WiFi n

    Комментарий


    • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

      других моделей походу и нет, всеравно не совсем понимаю что там да как.
      1гб для приложений
      2 свободно и еще один системный, который не видно где висит сам андроид os?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

        [quote author=nitrogen14 link=topic=10824.msg165332#msg165332 date=1343735386]
        других моделей походу и нет, всеравно не совсем понимаю что там да как.
        1гб для приложений
        2 свободно и еще один системный, который не видно где висит сам андроид os?
        [/quote]
        1GB берет система в качестве ROM
        2 GB остаются юзеру.

        Итого 3 гб макс, но никак не 4. (1гб RAM не считается)

        Комментарий


        • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

          а где посмотреть рам, может и там нестыковка и у них 512 своп на роме
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: MK802 & GOOGLEPLAY + compatible APPS

            так, понял отчего я не нашел гуглплей, тк его нет, приложение называется маркет.
            от того я его и не заметил, уже забыл, как выглядит иконка старого маркета.
            зашел через свой акк, предложили проапдейтить ютуб. из маркета гуглеплей чтото делать не предлагают как на телефоне.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

              [quote author=nitrogen14 link=topic=10824.msg165353#msg165353 date=1343743890]
              а где посмотреть рам, может и там нестыковка и у них 512 своп на роме
              [/quote]
              В этой проге можно посмотреть, она кстати тоже из разряда MUST HAVE, ставишь ее, запускаешь, -> TOOLS -> SystemInfo там вся ифа
              https://play.google.com/store/apps/d...3NtYW5hZ2VyIl0.


              Вот кстати ответ моего продавца
              Sorry for the problem, we now offer to refund you USD5 as a compensation, OK? Or you can choose to return the item for full refund or exchange.thanks.
              В общем на 5 долларов взял у них светодиодную лампу

              Комментарий


              • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                круто, китаяс признал что там нет 4гига рам.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                  я чайник в андроиде,, подскажите.
                  если кнопка снизу в трее два окна, нажимаю на неё, она показывает мне окна с программами, это програмы висящие в памяти?ески нет, то что, если да то как закрыть программу? выйти из неё полностью
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                    Spoiler


                    помните картинку с лапдоком.
                    чтобы донгл стал нетбуком нужно постараться понакупить кучу всяких переходников
                    потом еще ножиком их почикать и тогдабудет пахать тачпад и клава
                    Вложения
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                      Никто не пробовал sopcast тестить, я его еще пробовал на Samsung Galaxy SII, там почти везде был рассинхрон при то что телефончик совсем не слабый. Вот как на стике все это дело пойдет интересно.

                      Комментарий


                      • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                        [quote author=barmalej link=topic=10824.msg164009#msg164009 date=1342965479]
                        новая штука от производителя mk802, с фото, есть выход cvbs для владельцев "обычных" телевизоров
                        [/quote]

                        кстати, тут обзорчик даже есть
                        DroidStreamPortal

                        Комментарий


                        • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                          Заказал себе эту игрушку для тестов, недели полторы назад.. пока ждёмс..

                          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                          Spoiler
                          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                          Комментарий


                          • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=10824.msg165251#msg165251 date=1343668589]птички подтормаживают, на глаз видно подергивание[/quote]

                            В настройках Аппаратное 2D ускорение включил?

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=10824.msg165251#msg165251 date=1343668589]мой телик(LG), если я подрубаю донгл к нему для подпитки, ищет сначала что це за дивайс и гдето через секунд 20 после того как андроид заведется вырубает питание и так идет до бесконечности. тут прийдется паять усб кабель, который будет только питать коробку.[/quote]

                            А блок питания в комплекте разве не шёл?

                            Комментарий


                            • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                              1.где именно оно врубается? я без понятия и на телефоне такое не врубал и не знаю естьли
                              2.конечно есть, мнеж охото чтобы без лишнего блока питания в розетке
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: MK802 / MK802 II - Android 4.0 on-a-stick и его аналоги (общее обдуждение)

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=10824.msg166405#msg166405 date=1344599404]
                                1.где именно оно врубается? я без понятия и на телефоне такое не врубал и не знаю естьли
                                [/quote]
                                Настройка - Параметры разработчика - Принудительная обработка GPU.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X