Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

    Перепрошивка картина-микра на дюну 101 прошла нормально. Появился обрезанный функционал и приложение картины осталось, но из меню исчезли иконки: обновление прошивки и информация, которые были на картине. Это не дает возможности делать поиск и обновление прошивки с сервера дюны. Подскажите как восстановить эти службы. Может еще доустановить патч от картины, который она предлагает для приставок от дюны. Просто не очень хочется лишний раз что-то устанавливать от картины после всех этих проблем с ее новой прошивкой.

    Комментарий


    • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

      Настройки/Общие/Скрыть дополнительные настройки/НЕТ
      Всё там спрятано,открой и будет тебе счастье !

      Комментарий


      • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

        В том то и дело, что после перепрошивки на дюну на вкладке общие исчезла опция "Скрыть дополнительные настройки", а есть только "Язык интерфейса", "Экранная заставка" и "Сброс настроек". Кто знает как можно ее вернуть?

        Комментарий


        • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

          Ну скачай прошу, распакуй на флешку. Да попробуй перепрошиться 101-й прошивкой.

          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

          Hermann Hesse


          VOIP

          Комментарий


          • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

            sun колись как прошил?!

            Комментарий


            • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

              Я продал свою обновленную последней прошивкой приставку и купил новую со старой прошивкой.
              ВеТеР, то что ты выложил - это последняя прошивка от дюны ?
              Ее устанавливливать также как при перепрошивке картины в дюну ? То есть отключить приставку, вставить флешку с прошей, включить приставку, дождаться окончания прошивки и т.д.

              Комментарий


              • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                ну как-то так вроде, я уж и не помню! Да но эта прошивка что называется "non public", её нет официально на фирмвере зоне. Сам не тестировал, но люди пишут что работает стабильно
                "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                Hermann Hesse


                VOIP

                Комментарий


                • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                  у нашего американского диллера оказались картина микро со старой прошивкой так что перешил в 101 за пару минут спасибо всем,вопрос может не в тему а можно записывать тв по расписанию если да то как(с простой записью текушей передачи разобрался) и ещё я так понял что на пульту микры нет кнопки зума так ли это или....
                  Fire TV 4k

                  Комментарий


                  • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                    Все привет. Вот читал форум и не видел ничего по поводу Checksum. У меня в логах ругается на Checksum. Есть идеи, как подправит эти самые чексуммы?
                    Вложения

                    Комментарий


                    • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                      [quote author=Danil_N link=topic=10046.msg157891#msg157891 date=1338232021]
                      Все привет. Вот читал форум и не видел ничего по поводу Checksum. У меня в логах ругается на Checksum. Есть идеи, как подправит эти самые чексуммы?
                      [/quote]
                      привет,так я понял проблему с прошивкой нерешить?

                      Комментарий


                      • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                        Пробовал прошиться последней прошей от ВЕТЕР вот такой результат:
                        Индикатор на передней панели 5 раз моргнул красный-синий и конец .
                        На флешке создалась папка :

                        (dune_firmware_recovery.log)

                        ((fip_init(): opening /dev/fip0... fip_init(): OK fip_show_text: 'RECOVER' Recovery started (/tmp/boot_mnt/10_sda1/dune_firmware.dff) kartina_micro_hd A06 (DUNE FIRMWARE FILE [kartina_micro_hd] format2 120531_2201_beta 87163392 -1427365548 hwv:2 fst:73269248 fsz:18481152 82211282 84261770 14168761 24667434 93079296 71724849 ÀIÐþÓ¶!?xŒb=•ÎrIcÕÇAO¿È.‘Sè¼S|œêzン½0¾ü©K^æà,X)ミ-ðÑ}¯™«Aì“ý?­yÜ—óyT$8P̓®³cÚ))

                        Комментарий


                        • Есть ли смысл перешить Kartina HD 301W в Dune HD TV-301W?

                          С технической точки зрения, перешить Kartina HD 301W в Dune HD TV-301W особенной задачи, думаю, не представляет. Другое дело, имеет ли это смысл?

                          Ребята, кто что думает по этому поводу?
                          Давайте проголосуем?

                          Spoiler
                          Лично мне кажется, что это и на фиг не нужно, но, может быть. я ошибаюсь?

                          Комментарий


                          • Re: Есть ли смысл перешить Kartina HD 301W в Dune HD TV-301W?

                            картиновкая 301 не умеет медиафайлы играть как нормальная 301 или в чем проблема?
                            что в той проше особенного, картинопалг сразу в проше и всё?
                            сначала могбы инфу написать
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Есть ли смысл перешить Kartina HD 301W в Dune HD TV-301W?

                              что в той проше особенного, картинопалг сразу в проше и всё?
                              Ничего не понял. Что такое "картинопалг сразу в проше?"

                              Какую инфу тебе дать? Я мнение спрашиваю: имеет смысл или не имеет. Спрашиваю, т.к. смысла не вижу. Но, может быть, прошивка Дюны умеет что-то такое, чего не умеет Картина, или наоборот?

                              Комментарий


                              • Re: Есть ли смысл перешить Kartina HD 301W в Dune HD TV-301W?

                                значит тема ниочем
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X