Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

    нашел еще отличие :





    переименовал, а вот что с длинной делать не понятно...

    Комментарий


    • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

      Походу мой пост выше не о чем в старой прошивке этот пораметр не менялся и все работало ....
      Вопрос : Если переписать всю шапку до нулей и попробовать прошить я не убъю приставку??? Переписать до последней запятой как в радной картиновской прошивке.

      Комментарий


      • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

        [quote author=one518 link=topic=10046.msg153598#msg153598 date=1335086630]
        Походу мой пост выше не о чем в старой прошивке этот пораметр не менялся и все работало ....
        Вопрос : Если переписать всю шапку до нулей и попробовать прошить я не убъю приставку??? Переписать до последней запятой как в радной картиновской прошивке.
        [/quote]
        не получится.в заголовке содержутся цифры для проверки при перепрошивке.



        archlinux.de
        archlinux.org.ru
        linuxformat.ru Интересные статьи о linux
        Через тернии к звёздам.

        Комментарий


        • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

          qwerty,спасибо за все предыдущие ответы, есть ли какие нибудь другие варианты как можно пройти эту защиту или безнадёжно?

          Комментарий


          • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

            [quote author=csucgg1 link=topic=10046.msg153621#msg153621 date=1335095955]
            qwerty,спасибо за все предыдущие ответы, есть ли какие нибудь другие варианты как можно пройти эту защиту или безнадёжно?
            [/quote]
            Здесь можно расчитывать только на удачу.(Как и в первом случае, kreedus подменил название и получилось)
            Или расшифровать что содержится в заголовке(Здесь я не знаю сколько времени уйдет,может даже никогда)



            archlinux.de
            archlinux.org.ru
            linuxformat.ru Интересные статьи о linux
            Через тернии к звёздам.

            Комментарий


            • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

              querty, вы упомянули что "на первый взгляд посмотрел различие
              в новой картиновской hwv:2.s:1
              в новой для hdtv 101 hwv:2"

              что эти параметры могут означать?

              Имеет ли смысл изменение в заголовке 101 прошивки hwv:2 на hwv:2.s:1

              Комментарий


              • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                [quote author=csucgg1 link=topic=10046.msg153763#msg153763 date=1335140788]
                querty, вы упомянули что "на первый взгляд посмотрел различие
                в новой картиновской hwv:2.s:1
                в новой для hdtv 101 hwv:2"

                что эти параметры могут означать?

                Имеет ли смысл изменение в заголовке 101 прошивки hwv:2 на hwv:2.s:1
                [/quote]
                о названии можно только гадать
                возможно hwv = hardware version

                но факт в том что последняя картиновская прошивка перепрошивается
                с более раних версий и перепрошивка проходит успешно если установлена она же.
                попробуйте, возможно может это является тем камнем, который мешает перепрошивке.



                archlinux.de
                archlinux.org.ru
                linuxformat.ru Интересные статьи о linux
                Через тернии к звёздам.

                Комментарий


                • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                  Что то все замолчали. Так пока ни у кого ничего не получается, или есть какие нибудь идеи?

                  Комментарий


                  • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                    идеи есть ,воплотить некому :'(
                    Может есть здесь программер который сможет модифицировать родную картиновскую прошивку? Типа добавить возможность установки плагинов и поддержку видео с усб.

                    или может кто сможет убрать проверку прошивки , чтобы откатится на старую? Я пробовал поменять название в старой прошивке на название с новой , не помогает

                    Комментарий


                    • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                      типо сделать пластическую операцию проще, чем тупо сменить фотку в паспорте...
                      я стоп лежал
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                        только ёрничать не надо , не все здесь программисты .
                        Лучше помоги , а я и думаю остальные кому нужна прошивка скинемся тебе по 10-20 евриков

                        Комментарий


                        • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                          лучшебы доплатил 10-20 евро и купил себе 101 и не парился
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                            Ну а что делать если уже куплена, не покупать же теперь новую 101, надо как то решить вопрос с картиновской.

                            Комментарий


                            • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                              когда я покупал плеер у картины я вообще не знал что бывают какие то другие , а продавец промолчал . теперь чтобы купить дюну надо кому то продать картину ...

                              короче попробовал поставить тему от дюны, поставилась без проблем: http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=6896
                              Может в тему засунуть какой нибудь скрипт?

                              Комментарий


                              • re: Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

                                one518 и какой новый функционал кроме оформления у тебя появился? И как ты его инсталировал если картина флешку не видит?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X