Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аварийно можно конечно попробовать)

    Комментарий


    • 301 с картины на оригинальную прошивку можно перешить? Или на оригинальной как-то разблокировать telnet или dsf.

      Комментарий


      • Сообщение от brakola Посмотреть сообщение
        301 с картины на оригинальную прошивку можно перешить? Или на оригинальной как-то разблокировать telnet или dsf.
        Если у тебя нет с приставкой связи по телнет, то только программатором.
        Последний раз редактировалось Snake; 11-11-2019, 23:33. Причина: [QUOTE][/QUOTE]

        Комментарий


        • Telnet включается через dsf, а на картиновской прошивке он не работает.

          А как программатором? Есть инфа?

          Вроде как можно вернуться на родную прошивку если коробка дюновская, а не картиновская. Кто на этот счет что знает?

          Комментарий


          • Сообщение от brakola Посмотреть сообщение
            Telnet включается через dsf, а на картиновской прошивке он не работает.

            А как программатором? Есть инфа?

            Вроде как можно вернуться на родную прошивку если коробка дюновская, а не картиновская. Кто на этот счет что знает?
            зделать можно , но только програматором.
            где живёшь?

            Комментарий


            • mascha
              25€ + пересылка за старючий плеер многовато.

              Комментарий


              • Сообщение от jurok77 Посмотреть сообщение
                Snake этим файликом не лечил?
                Полезные утилиты для плееров Dune
                За бизнес Вы конечно тут загнули.. Альтруизм на общественных началах..
                Минимум 15€+пересылка
                ................

                - - - Добавлено - - -

                Способ перешивки, я так понимаю, никто не озвучит? Мне интересно, реально кто-то готов за 25-30€ перешивать древнючий плеер, когда за те же 25-30€ можно купить плеер на андроиде?

                Комментарий


                • brakola

                  способ в краце: отвётка + паяльная станция + программатор.

                  смешно слушать вопросы стоит ли приставка этих вложений. ты говов за 5-ть евро её отдать?! это ведь древний кусок пластмасса в том виде как она есть с картиновской прошивкой. нет? а что так?!

                  дюна это дюна, а дешевая андроид приставка это другое.

                  ты автомобиль свой так же ремонтируешь? типа нее она у меня старая (машина) давайте бесплатное ей мотор переберите.

                  зы: я делаю по такой же цене.

                  Комментарий


                  • Сообщение от brakola Посмотреть сообщение
                    mascha
                    25€ + пересылка за старючий плеер многовато.
                    любой труд стоит денег,
                    такова жизнь

                    Комментарий


                    • За любой труд хотят денег, ты хотел сказать? А вот захотят ли эту цену платить? Просто интересно, много заказывают? И зачем?

                      - - - Добавлено - - -

                      Snake
                      О, еще один торгаш.

                      способ в краце: отвётка + паяльная станция + программатор.
                      Очень полезная информация.

                      дюна это дюна, а дешевая андроид приставка это другое.
                      Дюна 301 хороша только для картины, во всём остальном она сосёт у андроида. Пользовался и тем и другим.

                      Если за ремонт автомобиля захотят столько сколько стоит тачка в таком же состоянии - ты что скажешь?

                      Как я понимаю, тут сидят одни торгаши-неадекваты? Помогать самому перешить никто не собирается?

                      Комментарий


                      • За неадекватов ты это серьёзно? Зачем она тебе эта дуня, у тебя же андрюша есть?

                        Комментарий


                        • brakola

                          ты собственно кто такой чтобы я тебе за спасибо делал?
                          не устраивает иди и покупай оригинальную дюну.
                          тебе не однократно дали ответ, что других вариантов нет. иди и поинтересуйся сколько стоит час работы в телемастерской.

                          устроил тут детский сад.

                          Комментарий


                          • Snake
                            Я с тобой вообще разговаривал? Покажи где я предлагал кому-то мне делать. Я ясно дал понять, что пересылка убивает интерес, столько я платить не хочу.

                            jurok77
                            Я тех кто это за бабки предлагает делать спрашивал, спрошу и тебя: какой пользователь заплатит 25-30€ только за перешивку этого старья?

                            Спрошу в который раз: сам я могу ее перешить? Что для этого надо? Фокусы с UART или как оно там называется еще работают?

                            Комментарий


                            • brakola отправлен в бан за своё поганное отношение к участникам форума.

                              Комментарий


                              • Это каким надо быть придурком, что бы даже отсюда выгнали, где люди и так не особо стесняются в выражениях!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X