Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Полный кирдык

    Комментарий


    • всем привет,
      есть ли у кого нибуть blk файлы для dune 101й?
      ХОЧУ кое что попробывать

      Комментарий


      • Доброго всем!!! Прошу помощи по 102й, нужны blk1 и blk5 для дюновской 102.
        Snake, Alexnepa отзовитесь! Или же подскажите как вынуть дампы из ориг. прошивки?
        Заранее благодарю.

        Плата идентична этой:
        Http://savepic.su/5656992.jpg
        Последний раз редактировалось jurok77; 20-01-2017, 11:39.

        Комментарий


        • Сообщение от jurok77 Посмотреть сообщение
          Доброго всем!!! Прошу помощи по 102й, нужны blk1 и blk5 для дюновской 102.
          Snake, Alexnepa отзовитесь! Или же подскажите как вынуть дампы из ориг. прошивки?
          Заранее благодарю.

          Плата идентична этой:
          Http://savepic.su/5656992.jpg
          посмотри здесь Sigma Player • Portal

          Комментарий


          • jurok77

            у меня нет под рукой 102-ой. а когда были то не видел смысла в этих дампах.
            не нужно думать что то, что работает на "древних" дюнах применимо к более новым. это не так!!!
            никакие блоки (от 102) тебе не помогут спрыгнуть с провайдеровской прошивки на оригинал.

            Комментарий


            • Сообщение от mascha Посмотреть сообщение
              посмотри здесь Sigma Player • Portal
              Спасибо, но я там уже постил..
              Sigma Player • View topic - Отвязка от "картины" dune 102

              Комментарий


              • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                jurok77

                у меня нет под рукой 102-ой. а когда были то не видел смысла в этих дампах.
                не нужно думать что то, что работает на "древних" дюнах применимо к более новым. это не так!!!
                никакие блоки (от 102) тебе не помогут спрыгнуть с провайдеровской прошивки на оригинал.
                Благодарю Snake, получается uart полностью отрублен на новых моделях после прошивок 2015 года?
                Значит Dune 53d единственная, которая шьётся?

                Комментарий


                • jurok77

                  именно так.

                  Комментарий


                  • В качестве ответа на залоченый uart имеется программатор.
                    Ищу дамп на такую же плату (102v2) как и у jurok77. Напишите в личку, пожалуйста, у кого есть!

                    Комментарий


                    • Народ не большой вопрос, у меня есть перепрошитая картинавовская дуне 102, далал когда-то по инструкции которую Snake выкладывал. Этот вариант потмо бысро прикрыли. Можно её через УСБ прошивку обновить на последную версию или лучьше не нужно?
                      У меня проблема с немецкими ХД каналами, на них нет звука, пробовал mymagic и шура, проблема одна и таже. Показывает выбор звука "Dolby Digital", но его нет. Уже перепробовал разные варианты что нашёл, но ничего не помогло, вот и подумал может в новой прошивке нет косяка...Или может дело в самой приставке. У кого-то есть идеи, что может быть?

                      Комментарий


                      • gosha99

                        обновить можно, но проблему это не решит.
                        это грабли 102 и 102v2 с которыми придётся жить. найти и устранить причину мне не удалось.

                        Комментарий


                        • @Snake спасибо за ответ. Не думал думал конечно что это не лечится
                          Ты случайно не в курсе существуют в природе какие-то провайдеры на которых есть звук на немецких ХД каналах на этих коробках?

                          Комментарий


                          • У файл-телепортовских по-моему все каналы имеют простые звуковые дорожки.

                            Комментарий


                            • всем привет,
                              ребята подскажите где можно лицензию для dune взять или заказать
                              спасибо

                              Комментарий


                              • mascha

                                вести приставку в Москву в оф. сервис центр и платить 3000 рублей.
                                вот только в случае с дюной на картиновской прошивке от 150813 они заявили что якобы не могут. даже при готовности заплатить эти самые 3000RUB

                                по тихому один чел "раздаёт" лицензии
                                Стоимость лицензии 1000р
                                Перевод на карту сбербанка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X