Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • чтобы развеять неверные выводы, к предыдущему сообщению добавлю, что речь именно о получении лицензии dune_license.dlf, а не перепрошивке!
    то есть это касается случаев когда уже стоит оригинальная прошивка и при воспроизведении медиа контента висит надпись demo

    Комментарий


    • Так а что разве стоимость лицензии не входит в стоимость приставки? Вроде ее как проплачиваешь при покупке. И если слетела должны бесплатно высылать. Или это перепрошитая с картины приставка?

      Комментарий


      • Добрый день всем,

        Kartina HD 301 с прошивкой 160422_0135_r10r1. Есть ли возможность перешить на Dune HD 301 через UART кабель ?

        Спасибо!

        Комментарий


        • Pasha78

          Нет.

          Комментарий


          • 301

            прошивка 170707_0353_r10r1 - как можно отвязатся от картины? Спасибо.

            Комментарий


            • ustal

              в домашних условиях никак.

              Комментарий


              • Удалить Dune HD TV 301 Kartinatv

                Привет люди

                Извините меня за мой русский

                У меня вопрос, как удалить на Dune hd tv 301 kartinatv

                Я хочу иметь реальную дюну hd 301

                можете ли вы сделать это вообще?

                спасибо

                Комментарий


                • Сообщение от sungodinheaven Посмотреть сообщение
                  Привет люди

                  Извините меня за мой русский

                  У меня вопрос, как удалить на Dune hd tv 301 kartinatv

                  Я хочу иметь реальную дюну hd 301

                  можете ли вы сделать это вообще?

                  спасибо
                  Там дверь закрыта, можно смотреть картину только, либо в топку.

                  Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • Всё зависит от того какая у тебя прошивка на коробке. Отвязать в принципе можно с любой прошивки, но чем она выше, тем труднее и поэтому закрой автообновление прошивки в настройках коробки и спрашивай как при твоей прошивке действовать.

                    Комментарий


                    • Приветствую Вас, форумчане! Могу помочь вам с лицензией или перепрошивкой любых аппаратов Dune, за исключением сугубо картиновских Релакс и Лайк, также вылечу зелёный баннер демо. По вопросам пишите в личку..

                      Комментарий


                      • Чуть чуть поздновато,с этим предложением надо было обявиться лет 6 назад.

                        Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                        Последний раз редактировалось jkiseliouk; 27-06-2018, 01:32.

                        Комментарий


                        • Сообщение от jurok77 Посмотреть сообщение
                          Приветствую Вас, форумчане! Могу помочь вам с лицензией или перепрошивкой любых аппаратов Dune, за исключением сугубо картиновских Релакс и Лайк, также вылечу зелёный баннер демо. По вопросам пишите в личку..
                          Можно конкретнее модели? 301, 101 и 102 можете?

                          Комментарий


                          • object704
                            а вы его потом не "посадите"?
                            Хост: o**o*.*a****a.tv

                            расскажите лучше как на 102 линейке активировать поддержку DD звука. хочется dvd болванки с привода крутить, а звука нема


                            jurok77
                            молодец, сначала всяческими вопросами пытался выудить информацию, а теперь бизнесом решил заняться?
                            Последний раз редактировалось Snake; 28-06-2018, 19:47.

                            Комментарий


                            • Snake этим файликом не лечил?
                              Полезные утилиты для плееров Dune
                              За бизнес Вы конечно тут загнули.. Альтруизм на общественных началах..

                              Комментарий


                              • Сообщение от jurok77 Посмотреть сообщение
                                Приветствую Вас, форумчане! Могу помочь вам с лицензией или перепрошивкой любых аппаратов Dune, за исключением сугубо картиновских Релакс и Лайк, также вылечу зелёный баннер демо. По вопросам пишите в личку..
                                Duna HD Lite 53d, спасибо огромное, всё получилось и работает, как надо! Оплата была чисто символическая Самое интересное, сама Дюна в своё время отказалась отвязывать приставку от KTV, даже платно. Мол технической возможности нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X