Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от TelekTV Посмотреть сообщение
    картиновские микры прошите под дюне цена 100€ с доставкой по германии
    Вы на ебее посмотрите.Можно маги 250 за 74 взять.
    Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

    Комментарий


    • Можно попытать счастье на Амазоне, если не срочно нужно. Там 102 дюна 92€ стоит, правда на данный момент нет в наличии.

      Комментарий


      • Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
        Можно попытать счастье на Амазоне, если не срочно нужно. Там 102 дюна 92€ стоит, правда на данный момент нет в наличии.
        Нет и не будет больше в наличии

        Комментарий


        • Проблема с перепрошивкой Дюны НД.

          Я ушел с Картины, у меня осталась Дюна НД смарт Н1 с последним актуальным обновлением. В Картине мне сказали, что если у меня последняя версия, то я не смогу перепрошить приставку, и она не годится для других провайдеров. Я так понимаю, что Картина это сделала специально, чтобы люди, которые ушли из Картины, не смогли далее использовать свои аппараты... Я не буду давать моральную оценку действиям этой фирмы - она и так понятна... Я хотел бы знать, действительно ли это так, или может быть нашлись умельцы и взломали эту защиту...?
          И еще вопрос - у меня также есть маленький ресивер Картина микро НД. Там есть вход для флешки. Можно ли его также перепрошить, или он годится исключительно для Картины...?
          Возможно, эти темы уже обсуждались, тогда я прошу ссылку... Спасибо.

          Комментарий


          • начни с прочтения названий тем в данном разделе и найдешь ответ
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Микру перепрошивали. Но только в том случае, если прошивка была до 20 мая 2015. С последними версиями прошивки нет (на сколько мне известно)

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                начни с прочтения названий тем в данном разделе и найдешь ответ
                В том и дело, что я не нашел ничего по Дюне НД смарт Н1... Если что-то есть для меня подходящее, не могли бы дать ссылку...?

                Комментарий


                • откатить нужно на версию помладше и прошить оригиналом вроде, только разницы не почувствуешь особо.

                  Комментарий


                  • уже один раз всё подробно расписали и что? картина сильно обидилась и всё прикрыла.
                    теперь даже если появится способ, врядли кто-то быдет что-то открыто рассказывать.

                    53d откатить можно по сей день. значить и Н1 в теории тоже.

                    ...дальше молчу как рыба!

                    Комментарий


                    • какая теория, h1 никто и не запиливал это ж смарт с оригиналом разница должна быть только в отсутствии приложения картины.

                      Комментарий


                      • Так значит труба? И может кто в личку напишет...

                        Комментарий


                        • Brazzers

                          так а что такого в том что Smart?
                          ну да, это модульная серия, но H1 это же и есть плеер (базовая часть). тут глянул, что на оригинал плагины ставятся. я не совсем понял куда ты клонишь

                          Комментарий


                          • Я клоню к тому что на картиновскую прошивку точно так же ставятся плагины, они смарты и макс не блочили, так что если перепрошить ее в оригинал просто пропадет ярлычек картины.

                            Все что сделали после лайта можно не пытаться прошивать если она прошита картиновской прошивкой.

                            Комментарий


                            • Где найти старую прошивку для Kartina Micro HD, которая позволяла першить в Дюну?

                              Комментарий


                              • Сообщение от urs161 Посмотреть сообщение
                                Где найти старую прошивку для Kartina Micro HD, которая позволяла першить в Дюну?
                                Если на Дюне уже стоит новая картиновская прошивка, то она и на картиновскую старую не откатится. Точно так же выдаст ошибку. Не все так просто.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X