Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Набрался смелости и включил вторую приставку, предварительно отключив интернет.
    Когда все это приключилось, в приставке была системная флэшка. Когда я отрубил питание, я и флэшку выдернул. Теперь при запуске светится только картиновский логотип и loading... Дальше ничего не происходит. Подозреваю, что если сист. флэшку вставить, то загрузка пойдет. Но надо ли это? Может еще можно как-нибудь исправить положение?
    Германия. UE48H6470

    Комментарий


    • картиновский логотип ето уже все имееш ktv

      Комментарий


      • Я думаю что надо предьявлять претензии Картине.Приставка моя личная, я заплатил за неё деньги и могу делать с ней всё что хочу(могу выбросить, могу перепрошить) и Картина не имеет права залазить в мою личную жизнь.Так что путь наш к адвокатам(желательно коллективный иск.

        Комментарий


        • Претензии к Dune тоже имеют место быть,почему в их родную прошивку может online влесть кто попало, тем более какая то Картина.Это удар по имеджу фирмы, её престижу и надёжности.Это может привести к большим финансовым потерям.Я теперь очень подумаю прежде чем купить Dune или посоветовать другим.К стати, со стороны Картины в эту ночь были попытки влезть в ייчитыеיי Dune(они все обнулились).

          Комментарий


          • уоу ну и дела!! а это были купленные дюны или перешитые после картины? у них список серийников ведь есть этих приставок дотационных, это ж не картина прислала обнову, а дюна со своих серверов получается они продали приставки урезанные за копейки, а сейчас из них сделали полноценные получается, их развели (дюновцев) с их точки зрения, так что они с картиной тут заодно, а не просто допустили. С чего вы взяли что картиновцы влезли?

            Комментарий


            • Если проследить всю историю прошивок(как перекрывали возможности перепрошивок в Dune) то будет видно кто инициатор всего этого.Сейчас появились конкуренты Картины и клиенты Картины с удовольствием перешли бы к ним с имеющимся у них оборудованием.Перекрыв возможность перепрошивки Картина оставляет часть клиентов у себя.Не все имеют возможность купить ещё раз такое же оборудование.А Dune слишком серьёзная фирма чтоб ловить такие мелочи ,она при этом ничего не теряет.Обнулились купленные оригинальные Dune.

              Комментарий


              • Тут вообще что то не понятное. Почему тогда моя перепрошитая Микра так и осталась Дюной? Если бы всем слали, то и у меня бы она сегодня стала обратно Микрой. Хотя, на всякий случай, сегодня вырубил автообновление (после всех этих непоняток)

                Комментарий


                • Кто инициатор это ежу понятно, но речь то о том что картина урезанные приставки продает дешевле намного, в 3 раза что ли? не знаю по чем они, на них не проплачены все кодеки там и все такое, и продали то ведь немало их я думаю, при этом после препрошивки на полную версию приставка уже все проигрывает полноценно. Прошились сами приставки без запроса и наверное не поможет отключение автообновления...

                  Комментарий


                  • У меня тоже перепрошилась, обновление было отключено, но был установлен картиновский виджет.
                    Вопрос у кого перепрошилось он тоже был установлен или нет?

                    Комментарий


                    • Я так понял судя по последним новостям от дуни она взяла курс работы как абонентское оборудование, речь о 205 модели например и его анонсировании, т.е. в условиях жесткой конкуренции с андроидом прочим хочет заручится поддержкой оперов и идеальным запилом под их работу. Ведь и впрямь дунька по нынешним меркам очень архаична но работает то ведь как часы.

                      Комментарий


                      • Сообщение от qasver Посмотреть сообщение
                        У меня тоже перепрошилась, обновление было отключено, но был установлен картиновский виджет.
                        Вопрос у кого перепрошилось он тоже был установлен или нет?
                        У меня плагин не установлен. Может поэтому и не перепрошилась сама, а осталась Дюной. Хотя трудно сказать. Но факт остается фактом. Моя Микра пока не перепрошилась обратно на Картину, хотя автообновление было включено.

                        Комментарий


                        • У меня аналогичное подозрение на патч активирующий картину.
                          полагаю что возврат инициировала картина . Буду экспперементировать. Одна коробка зависла на логотипе, другую ещё не включал . Есть с чем поиграться )))

                          Комментарий


                          • 102 с вай фай , версия 1, переделанная и с прошивкой dune_firmware_tv102_140223_0132_b6, и отключенным автообновлением, сегодня магически превратилась обратно в картину.

                            никакого модуля от картины установленно не было!

                            Значит у дюны есть какой то бэкдор .. что само по себе является не очень хорошим симптомом для серьезной компании, как по мне!!
                            Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                            Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                            Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                            Комментарий


                            • у меня тоже никакого модуля от картины установленно не было dune_firmware_tv102_150404_0032_b9

                              Комментарий


                              • я теперь радикально меняю свое отношение к ним.. только думал взять их dune connect, но с такими приколами уже сомневаюсь.... они так завтра решат закрыть расширенный dune store или установку патчей... и все...
                                Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                                Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                                Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X