Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо. Сейчас предам знакомому. Хотя вроде он туда и писал, но чем черт не шутит.


    UPD. Передал ему. Знакомый сказал, что именно на этот адрес и писал. И фото туда отправлял. Единственное, что тема письма другая была. Но сказал, что сейчас еще раз напишет и фото отправит с темой письма, как указано на форуме.
    Последний раз редактировалось alexnepa; 21-07-2015, 20:17.

    Комментарий


    • Пипец , Картина маслом....Не сыпь мне соль на рану , не отправляй апдейт , не сыпь мне соль на рану не делай ей кастрейт. 62a8983cd5a80094309e1e061fa74e9c.gif
      Я лично из-за таких очередных Kастриновских выкрутасов сейчас же дрюкну Kündigung vorlage с инета подпишу и завтра заказным отправлю . Вообще хотелось бы чтобы многие так сделали , т.е. массовая акция - кто за ? Голосовалку будем делать

      Комментарий


      • Сообщение от ferrum Посмотреть сообщение
        Пипец , Картина маслом....Не сыпь мне соль на рану , не отправляй апдейт , не сыпь мне соль на рану не делай ей кастрейт. [ATTACH=CONFIG]13470[/ATTACH]
        Я лично из-за таких очередных Kастриновских выкрутасов сейчас же дрюкну Kündigung vorlage с инета подпишу и завтра заказным отправлю . Вообще хотелось бы чтобы многие так сделали , т.е. массовая акция - кто за ? Голосовалку будем делать
        Лучше подать коллективный иск на картину и разорить ее

        Комментарий


        • Сообщение от qasver Посмотреть сообщение
          Лучше подать коллективный иск на картину и разорить ее
          Ты прав,я личо буду подовать иск,нас уже 20 человек,адвокат уже имеется.España Badajoz
          Dune HD 4K pro II

          Комментарий


          • Сообщение от roman2 Посмотреть сообщение
            Ты прав,я личо буду подовать иск,нас уже 20 человек,адвокат уже имеется.España Badajoz
            В германии тоже много народу попало.

            Комментарий


            • смешно, даже еслибы и был шанс, то у картины адвокатоконтора явно на уровне американских профи. иначебы благодаря искам за нелегальное вещание того или иного канала их бы не было в европе. а тут еслидажеибы у всех были дюны, которые стали вдруг картинокастратами, то виновата былабы дюна, тк предоставила данную возможность.
              ну и типо всякое левое по вы устанавливаете на свой страх и риск, это подтвержения того, что виноваты сами

              - - - Добавлено - - -

              это типо подать на эппл в суд, если после джейбрейка залив офф софт телефон стал кирпичем
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • у меня оригиналная перескочила на картина tv
                Dune HD 4K pro II

                Комментарий


                • Кто знает ? Кundennumer - это же первый номер(Abo) , а второй пароль ? или придётся искать подписку...?

                  Комментарий


                  • Вообщето первый это Логин = Абонемент, а второй это Пароль
                    Последний раз редактировалось wolk66; 21-07-2015, 21:59.
                    Spoiler

                    TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                    iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                    Комментарий


                    • Логин=Кundennumer
                      Bроде был идентичен , или я ошибаюсь ?

                      Комментарий


                      • Я думаю да Логин = Абонемент по немецки Kundennummer
                        Spoiler

                        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          смешно, даже еслибы и был шанс, то у картины адвокатоконтора явно на уровне американских профи. иначебы благодаря искам за нелегальное вещание того или иного канала их бы не было в европе.
                          Никаких адвокатов на зарплате у них нет. Так что за каждый иск придется изрядно потратится, особенно если иски будут в разных странах в которых они работают.

                          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          это типо подать на эппл в суд, если после джейбрейка залив офф софт телефон стал кирпичем
                          Если бы Apple принудительно обновила такие устройства, то обязательно бы подали и выиграли. Именно по этому Apple такой глупости и не делает. И то что сделали Картина с Дюной это не просто гражданское дело - это уголовное преступление. За это можно и в тюрьму сесть.

                          Комментарий


                          • Да других номеров то в принципе и нету . Всё Картина - Кастратина , до новых встреч...426ed2c12e98ed4c8d3c6dcadee1ba75.gif 011c2e99f069b60c43227050a4502587.gif

                            Комментарий


                            • ну посмотрим, чем это гржданское дело выйдет.
                              пс. если человек с рук купил якобы оригинальную дюну, то это не доказывает, что это не была картинодюна.
                              если рельно взял в магазине от оф. поставщика то да. а так, хз к чему кипиш.
                              картину не защищаю просто сужу логичски и представляю себе иски людей когда смотревших преьеру(нынче скай), у которых коробки снеойтрино перепрыгнули на оригинальный софт.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                ну посмотрим, чем это гржданское дело выйдет.
                                пс. если человек с рук купил якобы оригинальную дюну, то это не доказывает, что это не была картинодюна.
                                если рельно взял в магазине от оф. поставщика то да. а так, хз к чему кипиш.
                                картину не защищаю просто сужу логичски и представляю себе иски людей когда смотревших преьеру(нынче скай), у которых коробки снеойтрино перепрыгнули на оригинальный софт.
                                Мне кажется что иск должен давать упор именно на хакерские действия со стороны картины-дюны ,а они на лицо.
                                Если удастся доказать что пользователь имеет право со СВОЕЙ купленной (даже за 30 евро но купленной) приставкой всё что угодно(естественно лишаясь гарантии , тех подержки и прочей неикчёмной лабуды от картины и дюны) то это будет расценено судом как хакерская атака на оборудование пользователей, т.к есть инфа с роутеров пострадавших что был DDOS перед прошивкой,за тем подсунут через дыру в безопасности бинарник который БЕЗ СПРОСА пользователя(что в принципе не законно, должно быть пользовательское соглашение) обновил ПО.Никакой самый крутой адвокат не сможет ничего сделать т.к хакерские атаки и не важно куда=НЕЗАКОННО,и здесь уже будет с картинодюной сооовсем другой разгавор,штрафы могут быть огромные и головы полетят,вопрос в том,в какое русло эту тему направить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X