Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • deniska,
    Если бы перепрошивали по серийнику (ка Вы говорите), то почему человеку перепрошили (на прошлой странице написано), если он вообще не у них покупал? И почему у меня не перепрошилась (если у меня микра перепрошитая)?

    Комментарий


    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
      deniska,
      Если бы перепрошивали по серийнику (ка Вы говорите), то почему человеку перепрошили (на прошлой странице написано), если он вообще не у них покупал? И почему у меня не перепрошилась (если у меня микра перепрошитая)?
      у вас последняя дюновская прошивка??? Можете написать версию прошивки?
      У вас включён autoupdate?

      p.s. вот запрос дуньки:

      GET /dune/upgrade/online_upgrade/v2_ktv__tv102.txt HTTP/1.1
      Host: iptv.kartina.tv
      User-Agent: DuneHD/1.0 (product_id: ktv__tv102; firmware_version: 150522_0031_r10r1)
      X-Dune-Serial-Number: 0000-0000-хххх-хххх-хххх-хххх-хххх-хххх
      X-Dune-Interface-Language: russian
      Connection: close

      Запрос с перепрошитой дуньки такой-же, только без ktv, но серийник передаётся в любом случае...

      И у картины и у Dune-hd есть база данных с серийными номерами кастрированных приставок...
      Они спокойно могут при запросе update url, через acl request перенаправить запрос на картиновскую прошивку...

      а если вдруг случайно перепрошилы оригинал дуньки, то картина требует доказательства (фото + серийник) и присылают дсф (привязанная к серийнику) что бы перепрошить в оригинал...
      Последний раз редактировалось deniska; 20-07-2015, 22:23.

      Комментарий


      • я уже написал на соседнем форуме:

        не прошло минуты после включения как одна захерилась.
        на другой я предварительно без подключения к интеу выполнил dune_service_uninstall_ktv.dsf и она вчера пол дня проработала. потом отключил.

        обе практически идентичные 102-е и обе были с последней дюновской бета прошивкой 150404_0032_b9 + на обоих стоял патч dune_service_install_ktv.dsf

        Комментарий


        • Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
          у вас последняя дюновская прошивка??? Можете написать версию прошивки?
          У вас включён autoupdate?

          а если вдруг случайно перепрошилы оригинал дуньки, то картина требует доказательства (фото + серийник) и присылают дсф (привязанная к серийнику) что бы перепрошить в оригинал...
          У меня 150404_0032_b9 и было включено автообновление. Вырубил его только после того, как здесь в теме начали писать об этом сюрпризе. По поводу отката, так посмотрим. У моего знакомого обычная Дюна перепрошилась сама. Он написал в саппорт картины с указанием МАСа и серийника. Посмотрим что ответят.

          Комментарий


          • Сообщение от ddv2005 Посмотреть сообщение
            Люди говорят что ресетнулись даже на старыз прошивках начала 2014 года, а тогда еще небыло tr069 на обычных Дюнах. Кроме того, комманды tr069 клиента обрабатываются скриптом и там нет такой функции.
            Веб морда этой штуки крутится в дюне на порту :9171 просит логин и пароль
            Логин: предположительно kartina_tr069_dune
            Пароль: не известен кто выяснит прошу сообщить
            интересно что там?

            Комментарий


            • А в Дюне вообще отвечают на письма? Моему знакомому на Картине ответили, что надо обращаться в Дюну. Мол Дюна прошивками занимается и обновы прилетают от них. Правда посоветовали это только после того, как убедились, что перепрошилась Дюна, а не Микра (просили фотки). Знакомый написал в Дюну такой же запрос, так от туда вообще ни ответа, ни привета. Даже письма от автомата нет, что письмо получено и открыт тикет. В Картине хоть быстро ответили.

              Комментарий


              • Во бля напугали, у меня перешитая 101 микро, перешивал давно, сейчас посмотрел стоит дунькина проша 150404_0032_b9, автообновление было включено, только что отключил. Просмотрел доступные обновления, выдаёт только Дунькины.
                Spoiler

                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                Комментарий


                • Kartina Micro HD перепрошивка в Dune HD TV-101

                  да отвечают.у меня оригинал duna на картиновскую соскочила . получил сегодня ответ вот ( Please contact Kartina TV for information, this cannot be changed.)

                  Комментарий


                  • Сообщение от mascha Посмотреть сообщение
                    да отвечают.у меня оригинал duna на картиновскую соскочила . получил сегодня ответ вот ( Please contact Kartina TV for information, this cannot be changed.)
                    и что же на это говорит Картина?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                      и что же на это говорит Картина?
                      А Картина моего знакомого отправила в Дюну. Говорят, что прошивки приходят от Дюны и они (картиновцы) не при делах. Вот такой замкнутый круг получается.

                      Комментарий


                      • Привет.Специально включил Dune свою,плагин от Картины стоял у меня. Версия B9,auto update выключил,проверял в ручную,ничего нового не находит,стоит последняя прошивка,смотрю уже примерно три часа,никакой фигни от Картины не приходит.
                        Андрей

                        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                          А Картина моего знакомого отправила в Дюну. Говорят, что прошивки приходят от Дюны и они (картиновцы) не при делах. Вот такой замкнутый круг получается.
                          мене ответили вот что (Здравствуйте,

                          данная прошивка касается только приставок Kartina Micro HD которые были взломаны и переделаны на оригинальную Dune 102.) причем к ихним костратам никокого отношения

                          Ilja Tretjakov
                          Research & Development

                          Комментарий


                          • Сообщение от mascha Посмотреть сообщение
                            мене ответили вот что (Здравствуйте,

                            данная прошивка касается только приставок Kartina Micro HD которые были взломаны и переделаны на оригинальную Dune 102.)
                            Ilja Tretjakov
                            Так ответьте этому умнику что прежде чем делать гадости, хорошо бы изучить законы. Во-первых, приставки были не взломаны, а перепрошиты в официальную альтернативную прошивку, с помощью скрипта который Дюна раздавала на всем подряд своем публичном сервере. Во-вторых, вы, как владелец имеете право делать со своей приставкой все что угодно. Даже Apple умылась когда делали jailbreak и суд США подтвердил что это законно. А вот его действия незаконны и теперь мы все знаем что Илья произвел эту аттаку и можно идти в полицию и заявлять о взломе комьютерной сети этим дауном и пусть они его ищут и привлекают.

                            Комментарий


                            • Сообщение от mascha Посмотреть сообщение
                              мене ответили вот что (Здравствуйте,

                              данная прошивка касается только приставок Kartina Micro HD которые были взломаны и переделаны на оригинальную Dune 102.) причем к ихним костратам никокого отношения

                              Ilja Tretjakov
                              Research & Development
                              Знакомому тоже сначала приблизительно так ответили. Он ответил, что приставка официальная. Потребовали фотографии в доказательство. Он выслал фото приставки со всех сторон (видно названия, все наклейки и т.д.). Ответили, что странно и мол будут разбираться. И посоветовали ему обратится в Дюну, поскольку прошивки делают в Дюне, а не в Картине. От Дюны вообще никакого ответа. Он обратно в Картину написал, мол ответа нет и решайте что то, поскольку остался без приставки. Он уже согласен на прошивку от Картины, но с возможностью установки сторонних плагинов. Пока обратного ответа не получил.

                              Комментарий


                              • alexnepa

                                пробуй Просмотр IPTV -- Kartina.TV - Страница 61 - Плагины для плееров Dune HD (без привязки к IP провайдера) - HDTV форум
                                ... если вы считаете, что у вас оригинальная приставка и она получила незаконно обновление, то пришлите фото приставки и серийного номера на info@kartina.tv с пометкой "Dune limitation"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X