Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа с m3u плейлистами (Списки каналов загрузка/редактирование)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Так это может делать любой плеер - только зачем? Сервис freeiptv.club заточен, чтобы на приставке маг открыть плейлист в родном формате, в том, ради которого покупали приставку. Попробуйте с левого плейлиста, если не верите, что сервис работает, к примеру с этих: iptv.zone

    Комментарий


    • #92
      Говорю только за себя,я уже наигрался,думаю,что у каждого здесь,есть 3-4 варианта просмотра листов.
      Боюсь даже предположить,что сделает со мной жена если я ей предложу какой то новый вариант просмотра.
      Шутка

      Комментарий


      • #93
        Ради пробы загрузил плейлист, показывает хорошо, обыкновенный портал Сталкер, очень удобно.

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
          Ради пробы загрузил плейлист, показывает хорошо, обыкновенный портал Сталкер, очень удобно.
          ЕПГ и Логотипы тоже есть?
          UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

          Комментарий


          • #95
            Почему при загрузке плейлиста в freeiptv.club выдает ошибку?

            Комментарий


            • #96
              расскажите подробнее о freeiptv.club,не загружает плейлист

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от dukamen Посмотреть сообщение
                Почему при загрузке плейлиста в freeiptv.club выдает ошибку?
                Лист то загружает,даже уже по ссылке,а вот сам сталкер не поднимается.

                Комментарий


                • #98
                  Сорри, отключился на поддержку сервиса. Все, кто пробовали - попробуйте снова.
                  alexvolk - сталкер последней версии, попробуйте обновить приставку, должно все подняться.
                  Пписоединяйтесь к нашей группе: https://www.facebook.com/groups/477875169271329/

                  Комментарий


                  • #99
                    В Краснодаре поменяли адреса большинства каналов. У кого-нибудь есть свежий playlist для Краснодара ?

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X