Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кaстомные прошивки под MAG250/AuraHD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • если в телеке вход HDMI-DVI , то форсирование должно быть включено.

    Комментарий


    • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
      если в телеке вход HDMI-DVI , то форсирование должно быть включено.
      тоже пробовал-не помогло

      Комментарий


      • кТО ЗНАЕТ ПО МУЛЬТИКАСТУ ПЕРЕПРОШИВАТЬ ДОЛГО ? сКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ?у МЕНЯ УЖЕ ЧАС И ТОЛКУ НЕ ВИДНО

        Комментарий


        • Сообщение от Алекс74 Посмотреть сообщение
          кТО ЗНАЕТ ПО МУЛЬТИКАСТУ ПЕРЕПРОШИВАТЬ ДОЛГО ? сКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ?у МЕНЯ УЖЕ ЧАС И ТОЛКУ НЕ ВИДНО
          Вы все делаете согласно инструкции faq:update_firmware_mag200_250 - InfomirIPTVwiki? То что Вы описали встречается зачастую в том случае когда случайно с под биоса нажать обновление по мультикаст и при этом не подготовить софт на ПК.
          MAG_256+
          Aura_HD_plus+
          Aura_HD-
          MAG_250-

          Комментарий


          • перепрошился прошей от gosya1978,всё работает на ура,ещё раз ему спасибо,но есть один нюанс,на флешке создал папку и подписал mag250,поместил туду два файла Bootstrap и imageupdate но приставка эту папку не видит ,почему не знаю,затем поместил полностью папку с файлами от gosya1978 и вот оно счастье, приставка начала перепрошиватся.
            Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

            Брайан Трейси

            Комментарий


            • Сообщение от Алекс74 Посмотреть сообщение
              кТО ЗНАЕТ ПО МУЛЬТИКАСТУ ПЕРЕПРОШИВАТЬ ДОЛГО ? сКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ?у МЕНЯ УЖЕ ЧАС И ТОЛКУ НЕ ВИДНО
              Сорри за флуд, но не могу понять зачем прошивать через мультикаст?
              Понятное дело если перешивать целую пачку приставок. А так взять и обновится через инет и все дела.
              AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

              Комментарий


              • Сообщение от gosya1978 Посмотреть сообщение
                Сорри за флуд, но не могу понять зачем прошивать через мультикаст?
                Понятное дело если перешивать целую пачку приставок. А так взять и обновится через инет и все дела.
                А наверное нельзя было обновиться через инет,т.к.приставка вообще не загружалась.И войти или выйти из меню НЕВОЗМОЖНО !!!!Поэтому и сложно,через лпн порт компа пришлось перепрошиться.Даже мультикаст мой роутер не пропускал. Вот такие вот заковыки бывают вот.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от xArtikx Посмотреть сообщение
                перепрошился прошей от gosya1978,всё работает на ура,ещё раз ему спасибо,но есть один нюанс,на флешке создал папку и подписал mag250,поместил туду два файла Bootstrap и imageupdate но приставка эту папку не видит ,почему не знаю,затем поместил полностью папку с файлами от gosya1978 и вот оно счастье, приставка начала перепрошиватся.
                А можна конкретнее как это так полностью и какую папку ?

                - - - Добавлено - - -

                У меня тоже не видит флешку с папкой mag250

                Комментарий


                • Сообщение от Алекс74 Посмотреть сообщение
                  А наверное нельзя было обновиться через инет,т.к.приставка вообще не загружалась.И войти или выйти из меню НЕВОЗМОЖНО !!!!Поэтому и сложно,через лпн порт компа пришлось перепрошиться.Даже мультикаст мой роутер не пропускал. Вот такие вот заковыки бывают вот.

                  - - - Добавлено - - -


                  А можна конкретнее как это так полностью и какую папку ?

                  - - - Добавлено - - -

                  У меня тоже не видит флешку с папкой mag250
                  Так у Вас моя прошивка не идет (как вы выразились что она с моими косяким) или что уже другая приставка?
                  AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                  Комментарий


                  • ВСЁ РАБОТАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И БЕЗ ВАШИХ КОСЯКОВ !!!! ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!! ВСЕ ЛЕТАЕТ .ПРОШИВКА ОТ МАКСА. ПОРТАЛ ОТ КОЛОМОЙЦА.

                    Комментарий


                    • Гоша, а подскажите плиз в 2-3 словах принципиальны отличия вашей проши от ДНК.
                      Так сказать на перепутье.
                      Спасибо.

                      Комментарий


                      • Прошился,всем советую,все удобно и приятное меню.

                        Комментарий


                        • Сегодня перепрошился версией от gosya1978.- пост1 ! Шикарно. Всё работает. Слава создателю!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Алекс74 Посмотреть сообщение
                            Сегодня перепрошился версией от gosya1978.- пост1 ! Шикарно. Всё работает. Слава создателю!!!
                            так в чем проблема была?
                            AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                            Комментарий


                            • Добрый день.Помогите пожалуйста купил маг 250 хотелось бы посмотреть русские каналы и какие нибудь видеотеки бесплатно возможно ли это.

                              Комментарий


                              • возможно.или прописать в настройки -серверы и в первой строке пропиши D-Michael MAG250 portal и потом на ок.или же прошей через биос Файлообменник, файловый обменник, хостинг файлов, файловое хранилище, файлообменник бесплатный, файлообменник без регистрации, передат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X