Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от silin503 Посмотреть сообщение
    Club TV,а что это за сервис,я о таком не слышал?если можно дай адрес портала.
    TV Online | tvclub.us

    adres portala: iptv.tvclub.us

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ritschi2012 Посмотреть сообщение
    TV Online | tvclub.us

    adres portala: iptv.tvclub.us
    TV Online | tvclub.us
    регистразия бесплатная.

    Комментарий


    • Можно вообще-то собрать игры в одну папку, они и так бесполезные как по мне, ну и интернет сервисы в одну папку (браузер, менеджер закладок, загрузки) вот и еще пяток иконок освободится

      Комментарий


      • Сообщение от gavrosch Посмотреть сообщение
        SmartIPTV добавьте пожалуйста
        Полностью поддерживаю!

        Комментарий


        • Странно.Сейчас зарегистрировался,адрес задал.Но вылазеет страница на английском и причём всё связано с гольфом
          Iptv.tv.club.us
          Aндрей

          Комментарий


          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Странно.Сейчас зарегистрировался,адрес задал.Но вылазеет страница на английском и причём всё связано с гольфом
            Iptv.tv.club.us
            Aндрей
            stalker_portal

            П.С.: Ну а на досуге можно и в гольф поиграть.
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Хотелось бы попробовать твою прошивку на MAG250, но где ее скачать или когда она появится, так же хотелось бы, чтобы там присутствовал портал V-TV.tv (http://portal-de.saguar-media.com)

              Комментарий


              • Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
                Можно вообще-то собрать игры в одну папку, они и так бесполезные как по мне, ну и интернет сервисы в одну папку (браузер, менеджер закладок, загрузки) вот и еще пяток иконок освободится
                Здесь не обсуждаются игры и интернет сервисы(браузер, менеджер закладок, загрузки). Есть стандартное меню приставки и многие не хотят его менять. Так появление в меню всего одной иконки на свободном месте не сильно испортит общей картинки. Но зато даст возможность пользоваться вторым меню на своей же приставке...

                Сообщение от Ajumkov Посмотреть сообщение
                Хотелось бы попробовать твою прошивку на MAG250, но где ее скачать или когда она появится, так же хотелось бы, чтобы там присутствовал портал V-TV.tv (http://portal-de.saguar-media.com)
                В первую очередь предпочтение будет отдаваться сервисам, которых нет в приложениях от *инфомира*.
                Последний раз редактировалось Dr_Vao; 25-03-2015, 18:56.
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                  stalker_portal

                  П.С.: Ну а на досуге можно и в гольф поиграть.
                  Вот за этот stalker я писал,просто не знал как он правильно называется,внутри портала FreeDOM он подписан как Stalker.TV,а портал не плохой.
                  Последний раз редактировалось silin503; 25-03-2015, 19:03.

                  Комментарий


                  • Я тоже кстати думал про то, чтобы и из первого внутренего стандартного меню убрать все игры интернет закладки и прочие куда то (или создать папку и вс туда накидать) и поставить туда ех, мегого, вентеру. А уже на вторую страницу все порталы. Я думаю так было бы гораздо лучше. Появится больше места новых для иконок)

                    Комментарий


                    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      Странно.Сейчас зарегистрировался,адрес задал.Но вылазеет страница на английском и причём всё связано с гольфом
                      Иптв.тв.цлуб.ус
                      Андрей
                      пропиши так портал в приставке: iptv.tvclub.us
                      потом когда включится портал в приставке напиши свой логин и пороль и все заработает.если небудет показывать заходиш в личный кабинет управление услугами ставиш премиум 2 или 3 и все будет показывать.

                      Комментарий


                      • 01. dmichael ModMenu
                        02. nStreamVOD-iAM
                        03. Real-Tv Портал (new)
                        04. FreeDom.TV
                        05. EX.ua
                        06. Baltic.TV

                        07. NewIPTV
                        08. MyMagicTV
                        09. Vintera
                        10. Naftovik
                        11. Megogo
                        12. Youtube
                        13. Online Radio
                        14. Club.TV
                        Всем привет.Я конечно поnимаю,что сейчaс можно много сервисов воткнуть, но надо думать тоже и просить увожаемого Dr.Vao нормальные сервисы.Например Vintera!!!Этот бесплатный сервис
                        есть везде на любой телевизор и переключение каналов это геморой.EX.ua-не забывайте что в Европе оn не катит или прошивку будем для Украины собирать???Подключите себе nStreamVOD-iAM
                        и будут вам кинотеатры.
                        dmichael ModMenu- а как часто за день можно зайти в этот портал???Но это фигня главно, что он НАХАЛЯВУ!!!
                        Это моё мнение и прошу не обижатся.Я попрошу собрать мне на свой вкус прошивку.
                        Андрей.

                        Комментарий


                        • Ребята, чего вы хотите, Dr_Vao не может же каждому под его запрос составить портал. Платных и бесплатных сервисов около 50 штук если не больше, и каждому что-то хочется иметь на своей приставке. Пользуйтесь этой прошивкой, я считаю Dr_Vao подберет оптимальные для всех сервисы. Или каждый может сам себе сделать ярлыки по своему желанию, но для этого нужно знать Линукс, Убунту, сборку и кастомизацию, джава скрипт и т.д. Если эти слова ни о чем не говорят, то пользуемся тем что есть или ставим прошивку от ДНК и сами за секунду выносим нужные ярлыки. Я себе сделал вот так

                          222.png

                          1111.png

                          Но повторюсь это совсем другая прошивка. И каждый выбирает что ему подходит

                          Комментарий


                          • появилась новая прошивка 0.2.18-r11

                            Комментарий


                            • Сообщение от silin503 Посмотреть сообщение
                              появилась новая прошивка 0.2.18-r11
                              В настройках порталов появилась кнопка F1(дополнительно)Включает мультипортальность,до 8 порталов.

                              Комментарий


                              • Сообщение от silin503 Посмотреть сообщение
                                появилась новая прошивка 0.2.18-r11
                                где лежит?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X