Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
    Собрал и выложил прошивку с двумя экранами на исходниках 2.18-r11.

    Расписывать сильно не буду, на скринах все видно. Желающие качаем...

    [ATTACH=CONFIG]13021[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]13022[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]13023[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]13024[/ATTACH]

    П.С.: Желающие потестировать работу портала NewIPTV за доступом обращаемся в личку... в сообщении указываем МАК адрес приставки (здесь его не светить).
    Добрый день.
    А есть ли, или возможно планируется, и где можно будет или можно уже скачать поршивку с аналогичным меню с 2-мя экранами, но для AURA HD Plus ?
    Спасибо!

    Комментарий


    • Сообщение от blez81 Посмотреть сообщение
      Добрый день.
      А есть ли, или возможно планируется, и где можно будет или можно уже скачать поршивку с аналогичным меню с 2-мя экранами, но для AURA HD Plus ?
      Спасибо!
      AURA HD Plus не прошивается на альтернативные прошивки...

      Можно собрать прошивку для МАГ-254.
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
        AURA HD Plus не прошивается на альтернативные прошивки...
        Что совсем никак не прошивается, насколько я понял AURA HD Plus и МАГ-254 - одно и тоже. Если не одно, то в чем тогда отличие?

        Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
        Можно собрать прошивку для МАГ-254.
        Был бы очень благодарен за это, и думаю, что не только я один. Конечно если ей будет можно прошить AURA HD Plus и это тогда будет иметь смысл.

        Комментарий


        • Сообщение от blez81 Посмотреть сообщение
          Что совсем никак не прошивается, насколько я понял AURA HD Plus и МАГ-254 - одно и тоже. Если не одно, то в чем тогда отличие?

          Был бы очень благодарен за это, и думаю, что не только я один. Конечно если ей будет можно прошить AURA HD Plus и это тогда будет иметь смысл.
          Если у тебя AURA HD Plus, ты ее перепрошить не сможешь...
          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

          Комментарий


          • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
            Если у тебя AURA HD Plus, ты ее перепрошить не сможешь...
            Печалька...
            А в чем загвоздка? Она у меня не заточена ни под какого оператора, покупал отдельно, modmenu2 и др. порталы работают. Может всё таки есть какие-то идеи как прошить можно?

            Комментарий


            • Сообщение от blez81 Посмотреть сообщение
              Печалька...
              А в чем загвоздка? Она у меня не заточена ни под какого оператора, покупал отдельно, modmenu2 и др. порталы работают. Может всё таки есть какие-то идеи как прошить можно?
              Прийдется пользоваться МодМеню, Приложениями от *инфомира* и прописывать адреса порталов (целых 8 штук...)

              П.С.: Собрал прошивку для МАГ-254 с дмумя экранами. Проверяйте. Кто установит, отпишитесь пожалуйста.
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Проверил у себя обе на r10 с одним экраном и r11 с двумя экранами. Все работает отлично, большое спасибо. Маленькие вопросы.

                1. Доступа по ssh нет ни там ни там.
                2. В прошивке с двумя экранами есть функция мультипортальности на 8 порталов, а в проше с одним экраном нет.
                3. У меня маг 254, но заставка и логотип в правом верхнем углу будет всегда Аура.
                4. Обновление из внутреннего портала будет на выбор только на непубличную инфомировскую r9, r10 и r11

                Комментарий


                • Всем привет.Кто может помочь.Объясните пожайлуста,как прописать например третий,четвёртый портал??? Прошивка наиR11 от Dr.Vao.Я вкдючаю
                  Мультипортал,два портала которые прописаны становятся серого цвета,а что делать дальше?где прописать остальные порталы???
                  Спасибо заранее.Андрей

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    Всем привет.Кто может помочь.Объясните пожайлуста,как прописать например третий,четвёртый портал??? Прошивка наиR11 от Dr.Vao.Я вкдючаю
                    Мультипортал,два портала которые прописаны становятся серого цвета,а что делать дальше?где прописать остальные порталы???
                    Спасибо заранее.Андрей
                    А дальше нужно включить мультипортал,красной кнопочкой А, на пульте,затем вкл. 3й,4й.. и так по порядку.

                    Комментарий


                    • Спасибо,пополбую, ещё раз,

                      Комментарий


                      • Приветствую Dr_Vao

                        Прошу добавить портал новый в прошивку вашу.
                        Адрес портала: dm.real-tv.com.ua
                        Иконка портала: http://i.piccy.info/i9/fdece88d8152e...realtv_ico.png
                        Логотип портала: http://i.piccy.info/i9/646b24c0f5dd2...ortal_logo.png

                        Обратная связь с администрацией Real-TV

                        Skype: Real_tv
                        mail: dm@real-tv.com.ua
                        Сайт - http://real-tv.tv/
                        Skype - real_tv
                        Почта - admin@real-tv.tv

                        Адрес портала для MAG/AURA - real-tv.tv
                        Скачать Виджет для Samsung Smart TV - http://www.real-tv.tv/plugin/samsung/realtv.zip
                        Скачать Плагин для Dune HD - http://www.real-tv.tv/plugin/dune/du...in_real_tv.zip

                        Комментарий


                        • Это вообще новый портал или подписка с вашего портала тоже подойдёт???

                          Комментарий


                          • Не фига не получается у меня.Мультипортал включён,всё как на картинке,но если я включаю n.3 портал,потом OK нпжимаю,у меня выходит ,что я прописал неправильно третий портал,и так без конца.
                            Андрей

                            Комментарий


                            • Сообщение от CrazyKiller Посмотреть сообщение
                              Приветствую Dr_Vao

                              Прошу добавить портал новый в прошивку вашу.
                              Адрес портала: dm.real-tv.com.ua
                              Иконка портала: http://i.piccy.info/i9/fdece88d8152e...realtv_ico.png
                              Логотип портала: http://i.piccy.info/i9/646b24c0f5dd2...ortal_logo.png

                              Обратная связь с администрацией Real-TV

                              Skype: Real_tv
                              mail: dm@real-tv.com.ua
                              В пршивке было уже все добавлено:

                              03.png

                              02.png
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                                А дальше нужно включить мультипортал,красной кнопочкой А, на пульте,затем вкл. 3й,4й.. и так по порядку.
                                Может кто нибудь пошагово объяснить как порталы3,4,5 прописывать?Не получается у меня .Два портала прописано,нажимаю дальше красную кнопку.Мультипортал включён.Включаю третий,нажимаю OK,мне пишет что ошибка,а где адрес портала прописать,что надо сделать?
                                Андрей.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X