Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня друг служил, вышел поссать в карауле на мысе Флигели, хуй замёрз---отрезали половину !! Нахера там вообще служить было, какие там враги !

    Комментарий


    • Не знаю что там на флигели, но я на морозе (-30 -35) ссал 1000 раз и ничего не отморозил. Может он его потом спрятать забыл )

      Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
      Samsung QE55Q80T SmartUp
      MAG 424w3
      Partner Fiber 1gb/s

      Комментарий


      • не верю,если только ссал пьяный упал и уснул,сам служил в глубокой тайге с личным рекордом в минус 56

        Комментарий


        • извиняемся за оффтоп

          Комментарий


          • 56 - круто. У меня рекорд 52. Правда я вышел на улицу в кожаной куртке, а через 5 минут зашел в деревянной

            Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
            Samsung QE55Q80T SmartUp
            MAG 424w3
            Partner Fiber 1gb/s

            Комментарий


            • Все *ХАЛЯВЧИКИ* как вы уже достали...
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Dr_Vao, я конечно извеняюсь за свой вопрос но последнее время не было времени посещать форум, а читать столько страниц назад тоже нет времени тем более, что там про отмороженные хуи и как кто на морзе ссать выходил, для тех кто заплатил и смотрит через вашу прошивку в последнее время что то изменилось или всё остаётся по старому?
                Spoiler

                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                Комментарий


                • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                  Dr_Vao, я конечно извеняюсь за свой вопрос но последнее время не было времени посещать форум, а читать столько страниц назад тоже нет времени тем более, что там про отмороженные хуи и как кто на морзе ссать выходил, для тех кто заплатил и смотрит через вашу прошивку в последнее время что то изменилось или всё остаётся по старому?
                  На прошивку 2.18.r18 тоже все жалуются, поэтому пока обновлений не делаю. Немного еще подсобираю новых порталов и тогда будет доступна новая прошивка...
                  Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                  DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                  Комментарий


                  • Добрый вечер. Моглибы в следующем обновление установить портал от comfort-tv.info. спасибо заранее

                    Комментарий


                    • почему то перестал работать форк плеер. не подскажите в чем проблема может быть.

                      Комментарий


                      • Dr_Vao, для Mag 256 прошивку стоит ждать?
                        Linksys WRT610N v2; MAG-256; Aura HD; MAG-250 Micro; Samsung UE40ES6717 UXUA

                        Комментарий


                        • Сообщение от MNSboss Посмотреть сообщение
                          Dr_Vao, для Mag 256 прошивку стоит ждать?
                          Читайте линию форума МАГ 256... не будет Доктор Вао.... лить или создавать прошивку для 256 -х Магов... Ему это не интересно..
                          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                          Комментарий


                          • Сообщение от MNSboss Посмотреть сообщение
                            Dr_Vao, для Mag 256 прошивку стоит ждать?
                            Без "пациента" прошивку собрать трудно...
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                              Без "пациента" прошивку собрать трудно...
                              Готов пожертвовать 100 грн. на покупку "пациента", он стоит от 1700 грн.!
                              Думаю, что помочь Вам в покупке MAG256 для сборки и тестирования прошивки хочу не только я.
                              Ваши реквизиты для оплаты с начала года не поменялись?
                              Linksys WRT610N v2; MAG-256; Aura HD; MAG-250 Micro; Samsung UE40ES6717 UXUA

                              Комментарий


                              • Сообщение от MNSboss Посмотреть сообщение
                                Готов пожертвовать 100 грн. на покупку "пациента", он стоит от 1700 грн.!
                                Думаю, что помочь Вам в покупке MAG256 для сборки и тестирования прошивки хочу не только я.
                                Ваши реквизиты для оплаты с начала года не поменялись?
                                Не нужно ничего жертвовать...
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X