Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
    Да, действительно, если прописывать Multiplex напрямую как адрес портала, то не работает. Оно работает из пункта ПРИЛОЖЕНИЯ либо на Ауре+ либо на Маге с модификацией прошивки от Dr_Vao либо на прошивке от ДНК
    Даже,если прописываешь как пункт ПРИЛОЖЕНИЯ freemultiplex.com/apps/?referrer=http://apps.infomir.com.ua,Мльитиплекс все равно не работает.С модификацией прошивки от Dr_Vao он тоже не работает на неплюсовой Ауре,его там попросту не видно,выше об этом уже говорилось.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
      Да, действительно, если прописывать Multiplex напрямую как адрес портала, то не работает. Оно работает из пункта ПРИЛОЖЕНИЯ либо на Ауре+ либо на Маге с модификацией прошивки от Dr_Vao либо на прошивке от ДНК

      - - - Добавлено - - -

      Да, действительно, если прописывать Multiplex напрямую как адрес портала, то не работает. Оно работает из пункта ПРИЛОЖЕНИЯ либо на Ауре+ либо на Маге с модификацией прошивки от Dr_Vao либо на прошивке от ДНК

      - - - Добавлено - - -

      Да, действительно, если прописывать Multiplex напрямую как адрес портала, то не работает. Оно работает из пункта ПРИЛОЖЕНИЯ либо на Ауре+ либо на Маге с модификацией прошивки от Dr_Vao либо на прошивке от ДНК
      где взять прошивку от ДНК ???
      заранее спасибо!

      Комментарий


      • #93
        https://www.dropbox.com/sh/01ej4xpu4zw390i/K85cNKMvKt

        Комментарий


        • #94
          а как понять что она от днк?

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Дмитри Посмотреть сообщение
            а как понять что она от днк?
            Глянь соседнюю тему.Это тема как раз по прошивкам от ДНК.У ДНК в подписи есть выше приведенная ссылка на его прошивки.

            Комментарий


            • #96
              прошивка супер.Спасибо D_VAO.

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от balchasch Посмотреть сообщение
                прошивка супер.Спасибо D_VAO.
                чем же она супер?там все платно

                Комментарий


                • #98
                  И вообще Aura HD и Aura HD+ это полное дер*мо,и толком в ней хорошего вообще нет,EX.UA и тот при воспроизведении 1080 так тормозит что аж тошно,как было все за деньги,так и с этими модификациями тоже все за деньги,ни чьи труды не хочу обидеть,но не где ни в какой прошивки не нашел то что мне нужно,а именно FS.TO!

                  P.S.Извините!

                  Комментарий


                  • #99
                    это приставка для просмотра иптв, ты явно её купил не для этого
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      это приставка для просмотра иптв, ты явно её купил не для этого
                      Я зная для чего я ее купил!
                      Она и это толком не может показывать!

                      Комментарий


                      • у меня она для иптв и смотрю на ней сразу море провайдеров и гошины листы и доволен.
                        такцтхо приставка хорошая, просто не для тебя
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дмитри Посмотреть сообщение
                          чем же она супер?там все платно
                          Если ты думаешь, что установив кастомную прошивку, сможешь смотреть бесплатно платные порталы - то ты глубоко ошибаешься.
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • Сообщение от Дмитри Посмотреть сообщение
                            И вообще Aura HD и Aura HD+ это полное дер*мо,и толком в ней хорошего вообще нет,EX.UA и тот при воспроизведении 1080 так тормозит что аж тошно,как было все за деньги,так и с этими модификациями тоже все за деньги,ни чьи труды не хочу обидеть,но не где ни в какой прошивки не нашел то что мне нужно,а именно FS.TO!

                            P.S.Извините!
                            Ну и на счет *воспроизведения 1080*, наверное для стабильного просмотра скорость интернет подключения должна быть соответствующей.
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • А на aura hd plus не ставитцо, или у меня кривые руки. Пробовал с разных флех через меню и биос. Обычную ауру мучаю пару лет, а эта сопротивляется. Подскажите пожалуйста как. И может не по теме подскажите как в эту прошивку добавить martinity tv, тыкните пжлст носом.

                              Комментарий


                              • Сообщение от chudik-kiev Посмотреть сообщение
                                А на aura hd plus не ставитцо, или у меня кривые руки. Пробовал с разных флех через меню и биос. Обычную ауру мучаю пару лет, а эта сопротивляется. Подскажите пожалуйста как. И может не по теме подскажите как в эту прошивку добавить martinity tv, тыкните пжлст носом.
                                На aura hd plus прошивку не поставишь. Эта прошивка для приставок линейки МАГ-250, а aura hd plus - линейка МАГ-254. На счет модернизации портала - это здесь.

                                П.С.: aura hd plus не перепрошивается.
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X