Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
    Ну и на счет *воспроизведения 1080*, наверное для стабильного просмотра скорость интернет подключения должна быть соответствующей.
    НА счет *воспроизведения 1080* Видно действительно косяк какой то с сетевой картой ауры.При подключении по LAN, 1080 виснет(факт),хотя тот же стрим,на другом железе летает.По WIFI не пробовал,так как нет адаптера. С 720 проблем нет.

    Комментарий


    • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
      НА счет *воспроизведения 1080* Видно действительно косяк какой то с сетевой картой ауры.При подключении по LAN, 1080 виснет(факт),хотя тот же стрим,на другом железе летает.По WIFI не пробовал,так как нет адаптера. С 720 проблем нет.
      Ну не знаю, по лану (у меня МАГ) проблемм не замечал. А с Нета бывает - видно как сервер файл отдает.

      *КиевСтар - 80 м/бит*

      П.С.: Просто отзыв был не на железку, а на прошивку. Если проблеммы с железкой - значит обращаться нужно к специалистам *Инфомира*.
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Говорил он таки не о прошивке.Прошивкой, уж точно не исправить проблему с 1080(у меня есть несколько аур с разными прошивками,и проблема с HD, на всех).Я не знаю на счет магов(у меня нет),но аура должна справляться с 1080 без проблем ,раз в названии есть HD.

        Комментарий


        • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
          Говорил он таки не о прошивке.Прошивкой, уж точно не исправить проблему с 1080(у меня есть несколько аур с разными прошивками,и проблема с HD, на всех).Я не знаю на счет магов(у меня нет),но аура должна справляться с 1080 без проблем ,раз в названии есть HD.
          маg и аура по железу идентичны, разница в прошивке только.
          iconBIT XDS1003D , eltex nv 501 wac, mag 275

          Комментарий


          • Прошивки то же идентичны Разные только MAC адреса

            Комментарий


            • Dr_Vao Привет!!! заскачи в скайп надо тему перетереть.
              С уважением: mapunua.

              Комментарий


              • Сообщение от g.waldi Посмотреть сообщение
                добрый вечер , обясните пожалуйста . я установил прошивку на маг 250 imageupdate_218-r10_univer,Bootstrap все прошло нормально стартанул и теперь меня спрашивает логин и пороль что я должен туда в писать?
                Сообщение от g.waldi Посмотреть сообщение
                когда стартанул маг250 ив середине стоят два окошка логин и пароль

                можите мне конкретно сказать что имено должен скачать я живу в германии

                пожалуйста если не сложно
                Какая приставка? Какая прошивка? На каком этапе требует логин и пароль? И что ты хочешь установить на приставку?
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Добрый вечер. Подскажите, Ваша последняя прошивка от 1.03.2015. Там где вы добавили совок и ех.. Так вот, у меня там ех не работает, пишет "сервис недоступен". Можно его как то починить? Или это только у меня не работает? В приложениях после установки работает прекрасно. Но хотелось бы его видеть на главном экране. Спасибо.

                  Комментарий


                  • Сообщение от evrovitek Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер. Подскажите, Ваша последняя прошивка от 1.03.2015. Там где вы добавили совок и ех.. Так вот, у меня там ех не работает, пишет "сервис недоступен". Можно его как то починить? Или это только у меня не работает? В приложениях после установки работает прекрасно. Но хотелось бы его видеть на главном экране. Спасибо.
                    Изменилась ссылка на портал ex.ua от *инфомира*.
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Вы можете это как то исправить? Думаю не один только я буду рад этому.

                      Комментарий


                      • Сообщение от evrovitek Посмотреть сообщение
                        Вы можете это как то исправить? Думаю не один только я буду рад этому.
                        Да, исправить можно. Нужно заново пересобрать прошивку...
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Пересоберите, пожалуйста! Отдельное спасибо за иконку на "реал тв", на моём телевизоре она появилась в новой прошивке.

                          Комментарий


                          • Сообщение от evrovitek Посмотреть сообщение
                            Пересоберите, пожалуйста! Отдельное спасибо за иконку на "реал тв", на моём телевизоре она появилась в новой прошивке.
                            Не за что. По свободному времени пересоберу.
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • Вобщем для mag250 и AuraHD собрал. Кому надо - забирайте там же, по ссылке с первого поста. Меню будет такое:

                              univer.png

                              Позже соберу для mag254.
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Добавил прошивку и для mag254. Внутреннее меню такое же, как и для mag250. Кто установит, отпишитесь. Прошивку не проверял - не на чем...
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X