Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
    Интернет заработал (не знаю на долго ли)

    С IPTV думаю разобрался - все уже работает.

    Проверю ТВ Клуб и Просто ТВ (в чем причина). Как все настрою - пересоберу прошивку. Думаю к выходным...
    Док, не торопись... Нас же мало подписантов на обновление. Думаю, что лучше тише, да лучше.... Я лично за стабильность и работоспособность... и я подожду новой прошивки, без спешки и скорости ее сборки и рассылки страждущим.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
      Док, не торопись... Нас же мало подписантов на обновление. Думаю, что лучше тише, да лучше.... Я лично за стабильность и работоспособность... и я подожду новой прошивки, без спешки и скорости ее сборки и рассылки страждущим.

      Как сказать, если б проблема была в отображении погоды, был бы полностью согласен, а так проблема с iptv каналамы на приставке основная задача которой как раз показывать эти каналы)))
      Понятно что это касается лишь внутреннего портала, но тем не менее откладывать выход прошивки не вижу смысла...
      MAG_256+
      Aura_HD_plus+
      Aura_HD-
      MAG_250-

      Комментарий


      • Привет. Я что-то не пойму, какие конкретно Iptv каналы вы хотите все смотреть? Если Play list так он и так пойдёт, или что-то есть нахаляву? Прошивки от DNK работали с Iptv каналами от Ростелеком. Но на прошивках от Dr. Vao я не слышал такого. Вообще разговор был, чтобы собрать Кастомную прошивку, чтобы у людей с Mag256 тоже был выбор порталов и так далее, а сейчас начинается фигня какая то.

        Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
          Привет. Я что-то не пойму, какие конкретно Iptv каналы вы хотите все смотреть? Если Play list так он и так пойдёт, или что-то есть нахаляву? Прошивки от DNK работали с Iptv каналами от Ростелеком. Но на прошивках от Dr. Vao я не слышал такого. Вообще разговор был, чтобы собрать Кастомную прошивку, чтобы у людей с Mag256 тоже был выбор порталов и так далее, а сейчас начинается фигня какая то.

          Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk


          Речь о 256 ..и возможности смотреть СВОИ листы с внутреннего портала...
          MAG_256+
          Aura_HD_plus+
          Aura_HD-
          MAG_250-

          Комментарий


          • Вопрос.

            Кто живет на Украине и у кого работает ТВ-Клуб?

            Рабочий адрес пожалуйста. Прошил 256-й уже заводской прошивкой - ТВ-Клуб ни по одной из ссылок не открывается...
            Последний раз редактировалось Dr_Vao; 30-09-2017, 19:02.
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
              Вопрос.

              Кто живет на Украине и у кого работает ТВ-Клуб?

              Рабочий адрес пожалуйста. Прошил 256-й уже заводской прошивкой - ТВ-Клуб ни по одной из ссылок не открывается...
              То, что есть на их странице по настройкам Магов и Аур...
              В поле «Портал 1 URL» вписываем адрес портала - stalker_portal (адрес портала с версией Stalker Middleware 5-я последняя), или адрес портала - stalker_portal (портал Stalker Middleware v 4.9.35 - стабильная).

              Внимание! На новых версиях прошивки компания Инфомир закрыла доступ к ряду сторонних сервисов, в результате при попытке входа в портал на экране появляется "Ошибка загрузки страницы". В этих версиях прошивки так же пропала возможность "откатиться" на более раннюю версию, поэтому необходимо установить предыдущую версию прошивку через BIOS приставки с помощью USB накопителя.

              P.S Если нужны пред.версии прошивок на 256-й есть с июня 2016 по июль 2017
              Последний раз редактировалось SVGalar; 30-09-2017, 21:35.
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Привет. У кого нибудь не работает портал Y666 на приставке Mag254?
                У меня идут только Архивы, а Live не один канал не покпзывает, есть ещё пару человек у кого таже проблема. Но никто не знает, что делать.

                Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

                Комментарий


                • Вобщем так - IPTV работает, Просто ТВ тоже, ТВ-Клуб оставляю на потом. Сегодня для 256-го будет обновление.
                  Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                  DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                    Вобщем так - IPTV работает, Просто ТВ тоже, ТВ-Клуб оставляю на потом. Сегодня для 256-го будет обновление.
                    [emoji29]

                    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
                    Samsung UE60F7090
                    Samsung UE50KU6099
                    Acer Aspire 7741G
                    Mag 256

                    Комментарий


                    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      Привет. У кого нибудь не работает портал Y666 на приставке Mag254?
                      У меня идут только Архивы, а Live не один канал не покпзывает, есть ещё пару человек у кого таже проблема. Но никто не знает, что делать.

                      Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
                      Привет это вы решили во всех Темах написать причём в этой теме этот портал
                      есть Тема про этот портал и вы там активный Пользователь

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Привет. У кого нибудь не работает портал Y666 на приставке Mag254?
                        У меня идут только Архивы, а Live не один канал не покпзывает, есть ещё пару человек у кого таже проблема. Но никто не знает, что делать.

                        Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
                        Не верно поставлен вопрос "У кого нибудь не работает портал Y666 на приставке Mag254?" У меня работает на МАГ 254 с встр. вайфаем на прошивке 0.2.18 r14 от 2016 года. Не надо прошиваться и обновляться на новые прошивки Инфомира....
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • 256-й обновляем, проверяем, отписываемся...
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                            256-й обновляем, проверяем, отписываемся...
                            Я так понял, что обновляться вручную, т.к. автоматом не предлагает.

                            P.S. После перепрошивки Mag256 не грузится внутренний портал, постоянно висит заставка: DrVao Mod...
                            Последний раз редактировалось MNSboss; 01-10-2017, 11:33.
                            Linksys WRT610N v2; MAG-256; Aura HD; MAG-250 Micro; Samsung UE40ES6717 UXUA

                            Комментарий


                            • Сообщение от MNSboss Посмотреть сообщение
                              Я так понял, что обновляться вручную, т.к. автоматом не предлагает.

                              P.S. После перепрошивки Mag256 не грузится внутренний портал, постоянно висит заставка: DrVao Mod...
                              Уже все исправил. Кто успел обновиться и у кого не гузится внутренний портал - заходим в БИОС, загружаем приставку с противоположного НАНДа, потом обновляемся и будет все работать.

                              Проверил - все обновляется и загружается. Вместо ТВ-Клуб добавил Open-Svit. Проверяем и отписываемся...

                              MNSboss - активировал 2
                              Lorons - активировал
                              Sascha37 - активировал
                              fleash2000 - активировал
                              kokolino - н/а
                              SVGalar - активировал
                              Slav703 - активировал
                              tagil39 - активировал
                              Vitaliy - активировал

                              П.С.: Жду отзывы... Работы по модернизации прошивки продолжаю.
                              Последний раз редактировалось Dr_Vao; 01-10-2017, 12:16.
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Прошу прощения.Подскажите,кто знает адрес офф. сайт инфомир в Украине.
                                Aura HD.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X