Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 256

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • [QUOTE=mar1boro;313428]

    только зачем через приставку, а не на прямую к телику?
    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

    Комментарий


    • У меня точно такая проблема

      Сообщение от genash Посмотреть сообщение
      Уважаемые коллеги.
      У меня обнаружилась такая фигня с приставкой(256) ,она стала зависать.Иногда через час работы,иногда неск. часов.
      На кнопки реагирует,но ничего не воспроизводит.
      Всё это в независимости в каком портале я нахожусь.
      Помогает только полная перезагрузка.
      Пробовал сбросить на заводские настройки (через баос) ,но оно не сбрасывается как к прим. в 250 и 254.
      Не знаю как и куда дальше копать...
      У меня точно такая проблема на AURA HD+ и АURA HD International, установленных на одной и той же линии в разных комнатах. Думал, что проблема связана с моим провайдером интернета, но связывался с одним знакомым из другого города (я живу в Риме, а он в Милане) и он сказал, что и у него такая же ситуация на AURA HD International.
      Связывался с техслужбой одного из поставщиков услуг по просмотру телеканалов через портал, долго "химичили" с ним что-то дистанционно, но безрезультатно. Что делать, не знаю...

      Комментарий


      • Сообщение от mar1boro Посмотреть сообщение
        ну мне в поддержке ответили, что с ресиверов какой-то усложненный .ts, в котором ts файлы содержат несколько "программ" в потоке, но записанное видео идет всегда не первой "программой". При воспроизведении TS-потока плеер приставки по умолчанию воспроизводит первую по счету программу, которая отсутствует.

        я пытался объяснить, что эти ts файлы с ресиверов воспроизводят все другие устройства которые я нахожу (телефоны, планшеты, другие плееры-приставки + когда заливал пример такого файла на яндекс диск, то даже их плеер предварительного просмотра его проигрывал), но им проще объяснить что это файлы особенные, а не их упущение. В результате имеем что современная 4k приставка не может проигрывать записи с огромной армии ресиверов на линуксе.
        Я скажу более чем... купил на выходных маг,он автоматом обновился на крацнюю прошивку, все знают что есть такой ф-плеер , в самом плеере половина фильмов не открывается! Hlc плейлист мого провайдера тоже не открылся в ф-плеере, mkv -тоже не открываются, moonwalk раздел не работает...
        Отт плеер Я таки добил- нашел на РФ.форуме ветку и пообщался с разработчиком - все работает.
        У ф-плеере весь выше перечисленный мной контент работал 250-254 маг, разработчик разводил руками... и тут стукнуло мне откатится на предведущую прошивку иии Вуля! Все работает!! Инфомировцам позже сниму баг-видеообзор, пусть чинят новую прошивку, Я пока на старой
        Mag 256

        Комментарий


        • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
          Я скажу более чем... купил на выходных маг,он автоматом обновился на крацнюю прошивку, все знают что есть такой ф-плеер , в самом плеере половина фильмов не открывается! Hlc плейлист мого провайдера тоже не открылся в ф-плеере, mkv -тоже не открываются, moonwalk раздел не работает...
          Отт плеер Я таки добил- нашел на РФ.форуме ветку и пообщался с разработчиком - все работает.
          У ф-плеере весь выше перечисленный мной контент работал 250-254 маг, разработчик разводил руками... и тут стукнуло мне откатится на предведущую прошивку иии Вуля! Все работает!! Инфомировцам позже сниму баг-видеообзор, пусть чинят новую прошивку, Я пока на старой
          Правильно, лучше не искушать судьбу(прошивку) я на Всех трех устройствах Аура ХД+, МАГ 254, МАГ 256 откатился на старую прошивку и пока .... (тьфу и так три раза) работает без выпендрежа. Откатитесь и вы сударь ivan.melk на заводскую предустановленную и сделайте вывод....
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • Как вернуть старую прошивку

            Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
            Правильно, лучше не искушать судьбу(прошивку) я на Всех трех устройствах Аура ХД+, МАГ 254, МАГ 256 откатился на старую прошивку и пока .... (тьфу и так три раза) работает без выпендрежа. Откатитесь и вы сударь ivan.melk на заводскую предустановленную и сделайте вывод....
            Господа, дорогие, подскажите, а как "откатиться" к старой прошивке. Что нужно делать с приставкой AURA пошагово?
            Буду очень признателен за помощь.

            Комментарий


            • Сообщение от ivan.melk Посмотреть сообщение
              Господа, дорогие, подскажите, а как "откатиться" к старой прошивке. Что нужно делать с приставкой AURA пошагово?
              Буду очень признателен за помощь.
              1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
              Автообновление - отключенно(обязательно)-F2-обновление в ручную - выбрать прошивку (пультом, стрелками ..право-лево) - F1 - обновить на версию .......... r14. Пока самая стабильная, остальное хрень от инфомира, сырое, что свежедавленное масло их сырых семок. Пробуйте.
              Последний раз редактировалось SVGalar; 30-03-2017, 08:47.
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]15312[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15313[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15314[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15315[/ATTACH]
                Автообновление - отключенно(обязательно)-F2-обновление в ручную - выбрать прошивку (пультом, стрелками ..право-лево) - F1 - обновить на версию .......... r14. Пока самая стабильная, остальное хрень от инфомира, сырое, что свежедавленное масло их сырых семок. Пробуйте.
                Большое спасибо за подсказку и подробную информацию. Кажется, все наладилось, сейчас тестирую.

                Комментарий


                • Уважаемый SVGalar, огромнейшее Вам спасибо за совет откатиться на предыдущую версию, что позволило разрешить все проблемы как у меня на двух аппаратах: AURA HD+ и AURA HD International, так и у моей знакомой в Милане на её аппарате - AURA HD International.
                  Теперь смотрим огромное количество телеканалов без перебоев и удивляемся тому, что подобного рода рекомендаций по устранению причин прерывания трансляций и самоотключения наших АУР не смог дать ни один из специалистов технической службы порталов с которыми я связывался неоднократно.
                  Еще раз, спасибо!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                    Проверил, все доступно.
                    На последней прошивке (2.20.01) не работают архивы (через sip tv), связано с проблемами hls, солюшин решает проблему с "эфиркой", а с архивом увы (идет ссылка на архив то без солюшина и подставить ffmpeg нет возможности...)



                    Сейчас все исправно работает: автозапуск канала, hls (нет нужды подставлять солюшин), архивы на sip tv, разрабы на портале ведать постарались. Прошивка последняя офиц. 2.20.01
                    MAG_256+
                    Aura_HD_plus+
                    Aura_HD-
                    MAG_250-

                    Комментарий


                    • Купил я все таки Mag 256, на sunduk.tv у меня всё летает, сундук вообще прекрасный сервис компания, по моему самая лучшая по этому на ней сижу.256 приставка очень быстрая, последняя прошивка, работает чудесно, пока очень доволен. Виталий был прав приличный апарат.

                      Комментарий


                      • Добрый день.купил на днях Mag 256. нО не могу понять как в неё заталкать Stalker Middleware скачал его с инфомира.через встроиный бруазер не скачивается с флэшки не устанавливается.сильно не пинайте подскажите что сделать. давно пользуюсь приставками Dune HD ни каких проблем подобных с ними не имел.заранее спасибо

                        Комментарий


                        • hariton777, Вы хотите смотреть или транслировать каналы в Stalker Middleware? Если смотреть, то скачивать ничего не надо. Нужно просто прописать адрес портала в соответствующем разделе Порталы. И после его загрузки смотреть. Или же через Модменю выйти на выбранный портал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Anjeys Посмотреть сообщение
                            hariton777, Вы хотите смотреть или транслировать каналы в Stalker Middleware? Если смотреть, то скачивать ничего не надо. Нужно просто прописать адрес портала в соответствующем разделе Порталы. И после его загрузки смотреть. Или же через Модменю выйти на выбранный портал.
                            А что прописать в портале.Спасибо.

                            Комментарий


                            • напишите адрес портала.спасибо

                              Комментарий


                              • Ну, их много. На разный вкус. Платные и бесплатные. Читайте саме начало темы http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...g-aura-hd.html Вот еще ссылка �� ������� ��� ��������� �� MAG /Aura HD
                                Последний раз редактировалось Anjeys; 10-04-2017, 22:48.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X