Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 256

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Anjeys Посмотреть сообщение
    Ну, их много. На разный вкус. Платные и бесплатные. Читайте саме начало темы http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...g-aura-hd.html Вот еще ссылка �� ������� ��� ��������� �� MAG /Aura HD
    Понятно, значит ты не знаешь о чём мы спрашиваем.

    Комментарий


    • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
      Понятно, значит ты не знаешь о чём мы спрашиваем.
      По Моему Anjeys дал корректный ответ.
      MAG 256

      Комментарий


      • Получить дополнительные функции(apps) надо прописать в портале Applications.
        А порталы платные безплатные это всё понятно,как и понятно что free stalker middleware это только для сервис провайдеров .Поэтому когда Anjeys сказал прописать что то в портале,я подумал что mag256 имеет какую то новую функцию или app.
        Извини Anjeys.
        Спасибо.

        Комментарий


        • Сообщение от ivan.melk Посмотреть сообщение
          не смог дать ни один из специалистов технической службы порталов с которыми я связывался неоднократно.
          Еще раз, спасибо!
          многие порталы пишут мессагу прямо в портале своим абонам, что мол откатитесь на r14
          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
          sigpic

          Комментарий


          • Спасибо.подскажите какой логин и пароль на вход в портал Сталкер

            Комментарий


            • [QUOTE= Пока самая стабильная, остальное хрень от инфомира, сырое, что свежедавленное масло их сырых семок. Пробуйте.[/QUOTE]
              Обращался в техподдержку инфомира и мне там объяснили,что мол это не проблемы прошивки,а проблемы порталов,которые ещё *не умеют* работать с этой прошивкой. Мне всё стало ясно...и я сразу откатился на предыдущюю.
              Слава Богу уже четвёртую неделю полёт нормальный.
              ПРИСТАВКА-это сила
              Mag 351
              Mag 424w3
              Ugoos X3 PRO
              Mecool KM6 Deluxe
              Ugoos AM6B Plus
              Dune Hd Solo Lite
              Dune hd pro 4k il
              Zidoo Z9X

              Комментарий


              • Добрый вечер! Столкнулся опять с проблемами на злосчастном МАГ 256 - Xsmart не грузится с большинства кинотеатров фильмы и сериалы (можно посмотреть пару серий сериала, а потом на очередной серии бесконечная загрузка). Multiplex вообще на загружается (висит на заставке). На другой моей приставке (AuraHD+ T2) на том же портале провайдере все работает. Прошивка на 256 последняя официальная... С месяц назад Xsmart работал нормально, возможно проблемы появились на последней официальной прошивке...

                Комментарий


                • Mag 256 у меня прекрасно работает с IPTV сервисами. , для фильмов лучше использовать Dune либо Android.

                  Комментарий


                  • Сообщение от MadMax74 Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер! Столкнулся опять с проблемами на злосчастном МАГ 256 - Xsmart не грузится с большинства кинотеатров фильмы и сериалы (можно посмотреть пару серий сериала, а потом на очередной серии бесконечная загрузка). Multiplex вообще на загружается (висит на заставке). На другой моей приставке (AuraHD+ T2) на том же портале провайдере все работает. Прошивка на 256 последняя официальная... С месяц назад Xsmart работал нормально, возможно проблемы появились на последней официальной прошивке...
                    Не могу точно сказать конкретно о Ваших проблемах,но у многих проблемы появились именно с последней прошивкой.
                    Советую откатиться на предыдущую.
                    ПРИСТАВКА-это сила
                    Mag 351
                    Mag 424w3
                    Ugoos X3 PRO
                    Mecool KM6 Deluxe
                    Ugoos AM6B Plus
                    Dune Hd Solo Lite
                    Dune hd pro 4k il
                    Zidoo Z9X

                    Комментарий


                    • Сообщение от MadMax74 Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер! Столкнулся опять с проблемами на злосчастном МАГ 256 - Xsmart не грузится с большинства кинотеатров фильмы и сериалы (можно посмотреть пару серий сериала, а потом на очередной серии бесконечная загрузка). Multiplex вообще на загружается (висит на заставке). На другой моей приставке (AuraHD+ T2) на том же портале провайдере все работает. Прошивка на 256 последняя официальная... С месяц назад Xsmart работал нормально, возможно проблемы появились на последней официальной прошивке...

                      По мультиплекс, проблема появилась до выхода последний прошивки..
                      MAG_256+
                      Aura_HD_plus+
                      Aura_HD-
                      MAG_250-

                      Комментарий


                      • Здравствуйте, как говорят все ИМХО ! НО! мое мнение что лучше писать о проблемах разработчикам. На одном форуме благо есть разработчик Инфомира..... О всех проблемах что нахожу пишу, как в личку ему + пожелания в ветке форума.
                        Многие замечания обещает решить , некоторые говорит без согласования и многомесячного тестирования не исправить .
                        Mag 256

                        Комментарий


                        • Какая все-таки стабильная прошивка для МАГ-256?

                          П.С: Приставки такой нет, поэтому и спрашиваю...
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                            Какая все-таки стабильная прошивка для МАГ-256?

                            П.С: Приставки такой нет, поэтому и спрашиваю...
                            последняя, февральская 2017.

                            Комментарий


                            • Сообщение от mar1boro Посмотреть сообщение
                              последняя, февральская 2017.
                              Не согласен с Вами. На последней не воспроизводится некоторые файлы, например​ m3u8 . Писал о проблеме нашему общему знакомому -обещал исправить ....
                              На предпоследней кроме проблемы с указателем мышки посреди страницы как на меня нету.
                              Mag 256

                              Комментарий


                              • Сейчас проблем с m3u8 не наблюдаю (были на sip tv, но потом ребята все исправили), последняя оф.
                                MAG_256+
                                Aura_HD_plus+
                                Aura_HD-
                                MAG_250-

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X