Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 256

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    новая alfa прошивка вышла, но что-то не заметны изменения

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от slav0nic Посмотреть сообщение
      новая alfa прошивка вышла, но что-то не заметны изменения
      ничего не нагуглил про это. вы через приставку словили обновление? вечером гляну у себя.

      Комментарий


      • #48
        slav0nic , да. августовская появилась. обновился. и тоже пока ничего не заметил: как нельзя было поставить чекбокс на опции "переключать каналы только при нажатии ОК" так и и осталось.

        Комментарий


        • #49
          у меня предложение об обновлении появилось после входа в дефолтный портал, надеюсь к сентябрю выкатят что-то стабильное (9 сент на IBC 2016 должны MAG325 презентовать, думаю там такая же прошивка)

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
            А где указанно с какой версией Stalker Middleware работает маг256?

            - - - Добавлено - - -


            Полностью поддерживаю мнение Katranа
            Но я бы не торопился покупать свежеиспеченое устройство. Я читал что первые версии 250 и 254 имели много Багов. По моему, надо дать ему отстояться пару лет, чтобы вылизали все проблемы.
            3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

            Комментарий


            • #51
              с 254 проблем не имел

              Комментарий


              • #52
                проблем на самом деле полно:в порталах не работают некоторые функции. Нет реагирования на HDMI события. но работает быстро.

                если инфомир не добъется безотказности, стабильности, то его продукты будут ничем не лучше безымянных китайских андройд приставок, на которых уже смотрят порталы через эмуляторы.

                Комментарий


                • #53
                  не знаю, но эмулятор намного медленей работает, да и ограничен сильно по функциональности

                  Комментарий


                  • #54
                    Взял для теста 256-ю, обновил до последней версии прошивку. Баг обнаружил сразу, как уже по ветке выше сообщали, что нет реагирования на hdmi события. Это означет, что после того как нажал кнопку выключения, после включения приставки hdmi больше не реагирует и нужно дёргать из розетки. Возможно кто-то нашёл решение данной проблемы?

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от magnat Посмотреть сообщение
                      Взял для теста 256-ю, обновил до последней версии прошивку. Баг обнаружил сразу, как уже по ветке выше сообщали, что нет реагирования на hdmi события. Это означет, что после того как нажал кнопку выключения, после включения приставки hdmi больше не реагирует и нужно дёргать из розетки. Возможно кто-то нашёл решение данной проблемы?
                      Выбрать <не реагировать> и выключать\включать вручную. Лучше так чем дергать.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от magnat Посмотреть сообщение
                        Взял для теста 256-ю, обновил до последней версии прошивку. Баг обнаружил сразу, как уже по ветке выше сообщали, что нет реагирования на hdmi события. Это означет, что после того как нажал кнопку выключения, после включения приставки hdmi больше не реагирует и нужно дёргать из розетки. Возможно кто-то нашёл решение данной проблемы?
                        На последней работает не совсеми hdmi шнурками. Потестировал на всех что были в доме (8 шт) - только на 2х нормально работает. Причем один из дешевых, один из дорогих, а с другими дорогими на работает нормально. Закономерность не определил. Лотерея. На МАГ 250/254 на всех шнурках с отключением/включением по hdmi все ОК.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от dmichael Посмотреть сообщение
                          На последней работает не совсеми hdmi шнурками. Потестировал на всех что были в доме (8 шт) - только на 2х нормально работает. Причем один из дешевых, один из дорогих, а с другими дорогими на работает нормально. Закономерность не определил. Лотерея. На МАГ 250/254 на всех шнурках с отключением/включением по hdmi все ОК.
                          С версией кабеля никак не связано ?
                          У меня 2.0b с Aura HD и с самцом J9090 работает нормально если в телике Anynet+ отключен . Со старым кабелем 1.4 и 1.3 также . На старом Филипке все кабеля нормально работали с любым порталом с включенной реакцией по HDMI.

                          Тапком с Galaxy Note 4
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • #58
                            Откатился я на прошивку от Мая 2016 и теперь реагирование на события hdmi работает. Видимо всё-таки баг в прошивке.


                            Gesendet von iPhone mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от magnat Посмотреть сообщение
                              Откатился я на прошивку от Мая 2016 и теперь реагирование на события hdmi работает. Видимо всё-таки баг в прошивке.


                              Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                              У меня на всех прошивках так было. Кабели менять не пробовал. Узнать бы какой нужен чтобы смело можно было купить.

                              Комментарий


                              • #60
                                Все-таки не работает как должно. Через раз идёт. Видимо всё же дело в прошивках. Будем надеятся, что Инфомир исправит дело. Кстати у ДНК нет ни одной прошивки для 256-ой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X