Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 256

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от kokolino Посмотреть сообщение
    Вот пришла новость сегодня мне на мыло: Юлия Луценко: новинки выставки*TV Connect 2016 | Новости Infomir
    "Можем порадовать наших клиентов – ждать осталось не долго. Новые приставки MAG350 и MAG352 (с поддержкой 4К) – поступят в массовое производство в июле. "
    Интересно, примерно, какая цена будет ?
    Вот тема здесь
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • #17
      У Novis TV теперь тоже 5-ая версия сталкера

      Комментарий


      • #18
        Привет всем, хочу купить 256 скажите какой софт стоит на ней и смогу ли я прописать порталы (myMAGicTV, nStreamAM)


        Gesendet von iPhone mit Tapatalk
        MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Vitalit Посмотреть сообщение
          Привет всем, хочу купить 256 скажите какой софт стоит на ней и смогу ли я прописать порталы (myMAGicTV, nStreamAM)


          Gesendet von iPhone mit Tapatalk
          Насчет MyMagicTV читай здесь:
          Настойка приставок infomir | mymagictv

          Комментарий


          • #20
            MAG 256

            У myMAGicTV еще проблемы с 256, то есть они её не поддерживают. А так на 256 смотрю пока что ТвКлуб идет супер, приставка быстрая мне нравится.


            Gesendet von iPhone mit Tapatalk
            MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

            Комментарий


            • #21
              А как вообще,какие порталы кроме поддерживаер как насчёт проигрывания видео, а то прочитал здесьMag 256 Problem - Infomir | Community человек купвший разочарован,у меня MAG254 купил 2 месяца назад тоже присматриваюсь к 256,но пока отзывы не сильно вохищённые
              Сообщение от Vitalit Посмотреть сообщение
              У myMAGicTV еще проблемы с 256, то есть они её не поддерживают. А так на 256 смотрю пока что ТвКлуб идет супер, приставка быстрая мне нравится.


              Gesendet von iPhone mit Tapatalk

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                А как вообще,какие порталы кроме поддерживаер как насчёт проигрывания видео, а то прочитал здесьMag 256 Problem - Infomir | Community человек купвший разочарован,у меня MAG254 купил 2 месяца назад тоже присматриваюсь к 256,но пока отзывы не сильно вохищённые
                У меня работает ТВклуб, nStreamAM. Только на нстриме есть проблем возврата в списки и перемотки (не на всех фильмах) но меня это сильно не парит. У меня тоже была 254 но я её вернул продавцу потому что она постоянно висла (я думаю что проблема в охлаждении процессора, которого толком нету), купил 256. Заметно конечно скорость приставки то есть процессор и оп память дают о себе знать. Портал (на данный момент) один грузится хорошо и быстро. У меня подключена приставка так же на myMAGicTV но к сожалению пока что не работает сервис, поскольку они не поддерживают 256. Пока что я доволен, появится косяк отпишусь.


                Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

                Комментарий


                • #23
                  Vitalit, а вы обновляли свою приставку на последнюю прошивку от 31 мая ? какая у вас сейчас прошивка? Я обновился и твклаб теперь когда показывает, то все меню каналов мелкие на половину экрана и сдвинуты вверх влево. Настройки разрешения, частоты кадров не помогают.

                  Комментарий


                  • #24
                    Какое граф.разрешение выставлено ?

                    Gesendet von meinem Galaxy Note 4
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • #25
                      1080p-60. а для портала 1280*720. телевизор fullhd panasonic e6 39". я потом обнаружил что глюк с меню пропадает если выставить разрешение 720p. После этого попробовал сбросить настройки на заводские. Через системное меню ничего не сбрасывалось. Тогда я при запуске подержал долго маленькую кнопку на задней панели приставки - все сбросилось. обновился на ту же последнюю прошивку от 31 мая и 1080p-60 стало показывать снова.

                      только почему-то при загрузке приставки перестало отображаться лого инфомира. что-то затерлось что-ли при сбросе.

                      Что еще напрягает: в портале не работает выбор чекбоксов. Например, не могу выбрать опцию когда канал переключается только при нажатии кнопки ОК.

                      И шрифты немного поменялись, в некоторых местах портала шрифт не как в mag250 а другой, с засечками, чужеродный какой-то. Может это из-за linux 3. Очень бы хотел вернуть старый.

                      Комментарий


                      • #26
                        А как сделать что бы оттклаб высвечивал каналы по категориям на маг 256?
                        Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                        Инфраструктура:Partner Fiber
                        Провайдер:Partner
                        Скорость:1000/100 Mbps
                        Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                        Комментарий


                        • #27
                          Подскажите какие порталы,кроме Твклуба,работают на Mag256.

                          Комментарий


                          • #28
                            как владелец MAG254 я совершенно согласен с Vitalit,зависает очень часто,да и не смотря на рекламу Infomira я лично не заметил большого отличия от MAG250,сначала тоже хотел купить 256,но почитав в сети что на 256 идет пока только 5тый Stalker я купил в ebay за 31€ MXQ4K Smart TV BOX Android и установил на него IPTV STB Emulator Pro получился MAG с перкрасной графикой сильным и быстрым Quad core Cortex A7 процессором c 1GB порталы через эмулятор загружаются моментально преход из портала в другой портал тоже в меню и выбор нужного портала, пульт управления распознаёт автоматически для более точьной настройки достаточно подключить мышь и настроить,выбор разрешения экрана выбираешь в меню,всё доступно описано в Wiki,есть возможность видеоплайра,для меня это особенно важно я сейчас смотрю Shara-TV а раньше был на IseeHD и поэтому знаю что эти двое одно и то же и у них обоих какие то заморочки с видео и аудио кодеком,каналы загружаются долго,нашёл подходящий видео плайер стали загружатся моментально,к тому же Kodi установил SuprRepo онлайн кинотеатров большое количество, и прекрасный виджет OTTCLUB на Android где каналы разбиты по категориям и есть и архив,короче после недельного теста перепробовав много поралов остался доволен и продал MAG 254

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                              как владелец MAG254 я совершенно согласен с Vitalit,зависает очень часто,да и не смотря на рекламу Infomira я лично не заметил большого отличия от MAG250,сначала тоже хотел купить 256,но почитав в сети что на 256 идет пока только 5тый Stalker я купил в ebay за 31€ MXQ4K Smart TV BOX Android и установил на него IPTV STB Emulator Pro получился MAG с перкрасной графикой сильным и быстрым Quad core Cortex A7 процессором c 1GB порталы через эмулятор загружаются моментально преход из портала в другой портал тоже в меню и выбор нужного портала, пульт управления распознаёт автоматически для более точьной настройки достаточно подключить мышь и настроить,выбор разрешения экрана выбираешь в меню,всё доступно описано в Wiki,есть возможность видеоплайра,для меня это особенно важно я сейчас смотрю Shara-TV а раньше был на IseeHD и поэтому знаю что эти двое одно и то же и у них обоих какие то заморочки с видео и аудио кодеком,каналы загружаются долго,нашёл подходящий видео плайер стали загружатся моментально,к тому же Kodi установил SuprRepo онлайн кинотеатров большое количество, и прекрасный виджет OTTCLUB на Android где каналы разбиты по категориям и есть и архив,короче после недельного теста перепробовав много поралов остался доволен и продал MAG 254
                              А реальные данные МАГа (серийник, мак-адрес и т.д.) для IPTV STB Emulator Pro ты откуда брал?
                              Со своей приставки, которую потом продал?
                              Это касательно для просмотра Сталкеровских порталов и для приложений от Инфомира.
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • #30
                                я просто оставил какие они уже были в настройках,только потавил галочку посылать ID приставки иначе не пускает на порталы такие как TV Club а в мой платный Shara-TV запускает без проблем попробовал сегодня Форк Плаэр тоже идёт на RuColor тоже 3 дня смотрел и на VTV стот 31 день просмотра ещё осталось,сегодня попробовал, правда D@Michael и MyMagic не пускаютсначала помучился немного с кнопками на пульте но потом разобрался сейчас всё идёт прекрасно приставка шустрая да и качество изображения с MAG не сравнишь,Yuotube на Android установил отсюдаAptoide - Android Apps Store ,идёт так же хорошо ка на компе,кинотеатров онлайн куча на Android в Kodi
                                Последний раз редактировалось edick1962; 01-07-2016, 20:48.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X