Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 256

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблема в том что инфомир в новых прошивках начал блокировать крупных пиратов iptv/ott. Сама приставка здесь не причём..
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-

    Комментарий


    • Интересно, какой смысл покупать Маги, если на них ничего нельзя будет смотреть?

      Комментарий


      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Интересно, какой смысл покупать Маги, если на них ничего нельзя будет смотреть?
        Некоторые наивно полагают что это была всего-лишь показательная порка.

        Комментарий


        • Сообщение от larrry Посмотреть сообщение
          Некоторые наивно полагают что это была всего-лишь показательная порка.
          Начали с крупных провайдеров - закончат мелкими. Проблема - в том, что люди купят годовые подписки и в любой момент могут получить такой вот подарочек. А у некоторых провайдеров есть возможность смотреть только через Маги. Никак не могут пошевелиться и сделать себе нормальные плей-листы, виджеты и тыды.
          Последний раз редактировалось Roman1; 03-12-2017, 12:39.

          Комментарий


          • Сообщение от vogash Посмотреть сообщение
            У меня прошилась автоматом на сентябрь 2017, совок.тв перестал показывать. Откуда можно скачать прошивку где поддерживается партал ниже 5? Кто-то отписался что сидит на 2.20.01.256 от 27.02.2017 и все работает?
            Какую посоветуете версию и где скачать.

            П.С. 256 это шлак, знал бы, купил бы себе 254 и вырубил бы обновления.
            Ссылку я вам дам на мартовскую прошивку,а вот гнать на 256-й не надо... желательно иметь прямые руки и не гнаться за новыми прошивками и ставить их автоматом. Отключите автообновление и смотрите свой 256-й с удовольствием.
            https://filecloud.me/download/folder/2069698
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Сообщение от vogash Посмотреть сообщение
              У меня прошилась автоматом на сентябрь 2017, совок.тв перестал показывать. Откуда можно скачать прошивку где поддерживается партал ниже 5? Кто-то отписался что сидит на 2.20.01.256 от 27.02.2017 и все работает?
              Какую посоветуете версию и где скачать.

              П.С. 256 это шлак, знал бы, купил бы себе 254 и вырубил бы обновления.
              Нет такой прошивки! Последняя -Июнь месяц.
              По поводу шлака - Вы батенька загнули необоснованно! На последней прошивке Инфомира все маги не показывают некоторые порталы!
              Mag 256

              Комментарий


              • Сообщение от vogash Посмотреть сообщение
                У меня прошилась автоматом на сентябрь 2017, совок.тв перестал показывать. Откуда можно скачать прошивку где поддерживается партал ниже 5? Кто-то отписался что сидит на 2.20.01.256 от 27.02.2017 и все работает?
                Какую посоветуете версию и где скачать.

                П.С. 256 это шлак, знал бы, купил бы себе 254 и вырубил бы обновления.
                index - powered by h5ai v0.29.0 (https://larsjung.de/h5ai/)

                Комментарий


                • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                  Нет такой прошивки! Последняя -Июнь месяц.
                  По поводу шлака - Вы батенька загнули необоснованно! На последней прошивке Инфомира все маги не показывают некоторые порталы!
                  Infomir has advised that the developers of the MAG 256 have released new firmware - 2.20.01 dated March 9, 2017. Я правильно назвал и выложил прошивку Март 2017... И я знаю, что с посл.прошивками МАГ 256 ( о др.моделях МАГов судить не буду) не транслирует некоторые порталы. По этому и оставил мартовскую прошивку или так, что бы вообще не иметь головняка 0.2.20-a7.7_08-Sep-2016 ( Потом поставил мод.прошивку от Др.ВАО на которой работают большинство порталов) На Ауре ХД стоит 0.2.18r14-255 января 2016г. На 254-м МАГе стоит 0.2.18r14-255 то же январская 2016г. И пока у меня показывает большинство порталов, надеюсь, что и далее так будет и новье прошиваться не хочу... Слава ангелам...
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • Всем привет. С наступившим новым годом!!! Ребята, заказал себе тоже Mag256. Подскажите пожалуйста какие прошивки на него можно ещё поставить, чтобы не блокировались порталы??? И где их скачать. На Инфомире только последняя.
                    Заранее спасибо. Андрей

                    Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      Всем привет. С наступившим новым годом!!! Ребята, заказал себе тоже Mag256. Подскажите пожалуйста какие прошивки на него можно ещё поставить, чтобы не блокировались порталы??? И где их скачать. На Инфомире только последняя.
                      Заранее спасибо. Андрей

                      Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                      Не только последняя
                      index - powered by h5ai v0.29.0 (https://larsjung.de/h5ai/)
                      Mag 256

                      Комментарий


                      • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                        Привет. Спасибо,а ставить через флешку только Image datei или надо вторую переименовывать в BOOTSTRAP?

                        Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                          Привет. Спасибо,а ставить через флешку только Image datei или надо вторую переименовывать в BOOTSTRAP?

                          Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                          Только imageupdate
                          Mag 256

                          Комментарий


                          • Привет. Прочитал всю ветку. Возник такой вопрос: хочу приобрести MAG 256, если я правильно понял то он будет работать и с Stalker Middleware, а также в будущем и с Ministra? Я правильно понимаю?

                            Комментарий


                            • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                              Привет. Прочитал всю ветку. Возник такой вопрос: хочу приобрести MAG 256, если я правильно понял то он будет работать и с Stalker Middleware, а также в будущем и с Ministra? Я правильно понимаю?
                              Все правильно. На данный момент он уже работает с Ministra.
                              Mag 256

                              Комментарий


                              • Всем привет. Подскажите пожайлуста, на Mag256 какой буфер выставить в самой приставке? Как она работает, ей надо больше или меньше делать?
                                Спасибо.

                                Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X