Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 256

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет, Может кто сталкивался с этой проблемой? При просмотре TV, внезапно может выскочить синий экран, но при этом звук не пропадает и приставка выключается через пару минут. =( Как с этим бороться?

    Комментарий


    • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
      Всем добрый день. MAG256, прошивка 2.20.04 инфомир. Если сделать сброс до заводских настроек, что слетает? Прошивка, нужно порталы заново прописывать, снова обновлять до последней прошивки? Спасибо.
      Нет, порталы не слетают....это только когда сбрасываете пользовательские настройки, тогда надо вводить Все заново. Почитайте ветку форума МАГ-256, тут же Все описано. Вам просто лень 495 постов пересмотреть. Может еще какую полезную инфу найдете.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Symanz Посмотреть сообщение
      Привет, Может кто сталкивался с этой проблемой? При просмотре TV, внезапно может выскочить синий экран, но при этом звук не пропадает и приставка выключается через пару минут. =( Как с этим бороться?
      Да, никак... перепрошить приставку заново или откатится на предыдущую... А то так хитро написали Может кто сталкивался с этой проблемой? без указания марки приставки-прошивки-названия портала. Так взагали написали и ждете реального ответа
      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

      Комментарий


      • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
        Нет, порталы не слетают....это только когда сбрасываете пользовательские настройки, тогда надо вводить Все заново. Почитайте ветку форума МАГ-256, тут же Все описано. Вам просто лень 495 постов пересмотреть. Может еще какую полезную инфу найдете.

        - - - Добавлено - - -



        Да, никак... перепрошить приставку заново или откатится на предыдущую... А то так хитро написали Может кто сталкивался с этой проблемой? без указания марки приставки-прошивки-названия портала. Так взагали написали и ждете реального ответа
        MAG 256, 2.20.04-256, TVCLUB, 1x22portal

        Комментарий


        • Ребят, на новой прошивке 2.20.04 плохо работает tvclub. Очень долго грузится канал. Переключаю, секунд 5 черный экран с названием канала и только потом грузится. Откатился на 03 проблема осталась. Из внутреннего портала когда замеряю скорость показывает 30-40 мбит. Когда замеряю скорость из настроек в портале то скорость 800 - 900 кбайт . В чем проблема может быть?
          На 2.20.01 все работало норм. Может кто нибудь ее выложить?

          Комментарий


          • Сообщение от wanek Посмотреть сообщение
            Ребят, на новой прошивке 2.20.04 плохо работает tvclub. Очень долго грузится канал. Переключаю, секунд 5 черный экран с названием канала и только потом грузится. Откатился на 03 проблема осталась. Из внутреннего портала когда замеряю скорость показывает 30-40 мбит. Когда замеряю скорость из настроек в портале то скорость 800 - 900 кбайт . В чем проблема может быть?
            На 2.20.01 все работало норм. Может кто нибудь ее выложить?
            2.20.01_09-Mar-2017
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Благодарю, а что по поводу проблемы моей ? Может подскажешь что еще попробовать можно? Прошивал через recovery. Там еще можно выбирать NAND 1 и 2. Это имеет какое то значение? Прошивал и сбрасывал на заводские настройки. Все равно таже проблема. Только на 2.20.01 все норм работает.

              Комментарий


              • через флешку...через биос...опять писать нет смысла.Все разжевано в этой теме. Я и др.пользователи пользуемся коментами и советами с этой темы. Тут есть все ответы на все вопросы. Читайте.
                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                Комментарий


                • всем привет . купил недавно 256 . работала вроде нормально .а сейчас что то не хочет ни сброс настроек делать , ни портал удалить , даже изменить адрес портала не получается ?
                  Сброс на заводские настройки из меню System Recovery Utility не происходит . как исправить ? спасибо .))
                  Dune 303d
                  Neo 4K T2 Plus
                  Mag 256

                  Комментарий


                  • Сбросить настройки пользователя,а не заводские.Перепрошить приставку на стабильную версию. Поставить мод прошивку от др.Вао. Сбросить Нанд 1,2. Вариантов много.
                    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                    Комментарий


                    • Добрый день всем. Есть способ настроить приставку удалённо? Приставка стоит у родителей есть доступ через VPN.

                      Я должен изменить логин в портале можно это как-то сделать без пульта?

                      Gesendet von meinem Mi A2 Lite mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Ещё такой вопрос. Это нормально, что когда приставка работает горит лампочка индикатор красным цветом а когда приставка на standby то вообще не горит. Обычно вроде наоборот. Можно это переставить как-то?

                        Gesendet von meinem Mi A2 Lite mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от kilasat Посмотреть сообщение
                          Ещё такой вопрос. Это нормально, что когда приставка работает горит лампочка индикатор красным цветом а когда приставка на standby то вообще не горит. Обычно вроде наоборот. Можно это переставить как-то?

                          Gesendet von meinem Mi A2 Lite mit Tapatalk
                          Привет. А ты в настройках пр ставки смотрел? там можно выстовить на сколько должен светиться индикатор. Но вот когда приставка работает и горит красный, это первый раз я слышу...

                          Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Привет. А ты в настройках пр ставки смотрел? там можно выстовить на сколько должен светиться индикатор. Но вот когда приставка работает и горит красный, это первый раз я слышу...

                            Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                            Я ошибся прошу прощения. Когда работает не горит. Загорается только когда каналы переключал но когда выключаю не видно индикатор и не понятно спит или нет. А где это в настройках можно яркость добавить?

                            Gesendet von meinem Mi A2 Lite mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Настройки - Внешний вид и там в конце списка.

                              Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                              Комментарий


                              • У кого нибудь сохранилась прошивка 2.20.04? Очень нужно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X